Гость
Статьи
Рыбно-овощная диета

Рыбно-овощная диета

Привет всем!
На диете второй день- рыба/ морепродукты + немного овощей ( огурцы, перец). На завтрак ем творог обезжиренный или йогур.
Кто стройнел так, поделитесь опытом, советами)) У кого какие результаты.

41 ответ
Последний — Перейти
#2

Уберите йогурт, вам этот сомнительный продукт во время похудения точно не нужен. Только если вы сами делаете, и то не желательно.

#3
Milana

Уберите йогурт, вам этот сомнительный продукт во время похудения точно не нужен. Только если вы сами делаете, и то не желательно.

Почему йогурт убрать?

#5
FineLili

Почему йогурт убрать?

Многовато калорий.

#6
FineLili

Почему йогурт убрать?

Когда похудеете и нужно будет только поддерживать вес, тогда и поедите йогурт.

#7
Milana

Многовато калорий.

У меня низкокалорийный греческий йогурт. Так что.. ваш совет мимо

Гость
#8

Становись сыроедом и забудешь про проблемы с лишним весом.

#9
Milana

Многовато калорий.

Пусть Skyr ест.

#10
Гость

Становись сыроедом и забудешь про проблемы с лишним весом.

Ну нафик.

#11
KorolevaViktoria

У меня низкокалорийный греческий йогурт. Так что.. ваш совет мимо

Я знаю этот йогурт. Если мозгов нет, жрите.

Гость
#12

Милая моя, мясистая

Гость
#13
KorolevaViktoria

Ну нафик.

А чаво нет? Осталось исключить только рыбу и йогурт.

#14
Milana

Я знаю этот йогурт. Если мозгов нет, жрите.

😁

Гость
#16
Milana

Я знаю этот йогурт. Если мозгов нет, жрите.

Бабка, хватит уже навязывать своё мнение в каждой теме, если человек с ним не согласен так обязательно нужно хамить? Жрать будут твои родственники, которые свиньи походу раз ты умом и сообразительностью не блещешь.

#17
Гость

А чаво нет? Осталось исключить только рыбу и йогурт.

)))))) кожа и молодость помашут мне в след. Белок нужен организму в первую очередь)))

Гость
#18
Гость

Тебе самой мозги не помешают, одноклеточная.

Это у неё с голодухи.

#20
KorolevaViktoria

Ну нафик.

Я пробовала. Скучно. Есть много вкусных сыроедных рецептов, но есть просто глупость. Глупо есть картофель, баклажаны, стручковую фасоль или ревень сырыми. Вы правильно питаетесь.

Гость
#21

Автор, помните о том, что в рыбе много тяжёлых металлов из-за говеной среды обитания, поэтому сильно не увлекайтесь. Виктория Бекхэм тому подтверждение. Моргенштерн сел на диету рыба - овощи и здорово похудел, можете сравнить фото до и после.

Гость
#22
Инна Вагина

Я пробовала. Скучно. Есть много вкусных сыроедных рецептов, но есть просто глупость. Глупо есть картофель, баклажаны, стручковую фасоль или ревень сырыми. Вы правильно питаетесь.

Как здоровье прижмёт ещё и не то съешь.

#23
Гость

Автор, помните о том, что в рыбе много тяжёлых металлов из-за говеной среды обитания, поэтому сильно не увлекайтесь. Виктория Бекхэм тому подтверждение. Моргенштерн сел на диету рыба - овощи и здорово похудел, можете сравнить фото до и после.

Спасибо!
По сути у нас сейчас вообще какие продукты ни возьми- все ***. Если, конечно, не сам вырастил..

Гость
#25
Milana

Твоя мамаша вообще жирная тупая ***, и ничего.

Пролечи голову и скинь целлюлит с жо пы, может кто-то и позарится на такое сокровище как ты, тогда хотя бы познаешь, что такое любовь, ласка, хороший секс и перестанешь с рать в комментариях.

Гость
#26
Гость

Админы банят мои темы про олигархов и нищий народ. Свободы слова нет!!!

И чё? Мы тут здоровое питание обсуждаем.

Гость
#27

Такой спорный продукт как йогурт (и творог) я бы убрала. Это он на этикетке высокобелковый и из понятных ингредиентов. А вы посмотрите результаты испытаний от Роспотребнадзор. И что получается? Пишут, допустим, состав: белки 7, жиры 2, углеводы 4. А по факту получается: белки 1, жиры 4, углеводы 10.
Потому что пихают и крахмал и уплотнители превышают значения и чего только ещё не пихают🤦‍♀️
Конечно, если изначальный вес большой, это не сильно повлияет. Но если избавиться нужно от 2-3кг, то состав непонятных продуктов может затормозить процесс 🤷‍♀️

#28
Гость

Такой спорный продукт как йогурт (и творог) я бы убрала. Это он на этикетке высокобелковый и из понятных ингредиентов. А вы посмотрите результаты испытаний от Роспотребнадзор. И что получается? Пишут, допустим, состав: белки 7, жиры 2, углеводы 4. А по факту получается: белки 1, жиры 4, углеводы 10.
Потому что пихают и крахмал и уплотнители превышают значения и чего только ещё не пихают🤦‍♀️
Конечно, если изначальный вес большой, это не сильно повлияет. Но если избавиться нужно от 2-3кг, то состав непонятных продуктов может затормозить процесс 🤷‍♀️

Спасибо..
Вес 60 при росте 165.. кг 5-6 надо вывести))

Гость
#29
KorolevaViktoria

Спасибо!
По сути у нас сейчас вообще какие продукты ни возьми- все ***. Если, конечно, не сам вырастил..

Это верно, только ещё хуже это готовая еда, неважно термически обработанная или замороженная, потому что содержит техническую соль и химию, которая задерживает воду в организме и соответственно это повышенное давление (нехватка сил на физ нагрузки) и замедленный обмен веществ. Проверила на себе, если кушать маленькими порциями, то желудок быстрее переваривает и это никак не сказывается пагубно на физической активности в течении дня, наоборот больше успеваешь.

Гость
#30
Гость

Такой спорный продукт как йогурт (и творог) я бы убрала. Это он на этикетке высокобелковый и из понятных ингредиентов. А вы посмотрите результаты испытаний от Роспотребнадзор. И что получается? Пишут, допустим, состав: белки 7, жиры 2, углеводы 4. А по факту получается: белки 1, жиры 4, углеводы 10.
Потому что пихают и крахмал и уплотнители превышают значения и чего только ещё не пихают🤦‍♀️
Конечно, если изначальный вес большой, это не сильно повлияет. Но если избавиться нужно от 2-3кг, то состав непонятных продуктов может затормозить процесс 🤷‍♀️

Если у вас йогурт тормозит процесс, то обменка совсем сбита. На йогурте как раз легко худеется.

Гость
#31
Гость

Если у вас йогурт тормозит процесс, то обменка совсем сбита. На йогурте как раз легко худеется.

Наверное берет с кучей сахара, искусственный.

Худелка
#32

Автор , зачем создавать тему , а потом ещё и хамить тем , кто вам даёт советы ?? Раз такая умная , то сами и худейте .. чего на форуме спрашиваете ??? На счёт йогурта полностью согласна !!!! На первых порах не стоит его употреблять .. во первых йогурты надо знать как выбирать , если вы возьмёте 0% жирности с какой нибудь клубникой то там вреда больше будет чем от натурального тк много красителей и химии для вкуса .. и на первых порах организму надо создать этакий стресс , поэтому лучше налегать на овощи , рыбу и исключить жиры. Сахар в виде йогурта и да перец тоже содержит много сахара по сравнению с другими овощами , что не желательно на первых порах .. огурцы можно .. ладно ешьте что хотите вы ж самая умная , но прежде чем огрызаться или хамить убедитесь что вы хоть что то знаете о похудении

Гость
#33
Гость

Если у вас йогурт тормозит процесс, то обменка совсем сбита. На йогурте как раз легко худеется.

Глаза откройте, когда читаете. Хотите жрать крахмал и уплотнитель, пожалуйста.
Моя обменка причём тут🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#34
Худелка

Автор , зачем создавать тему , а потом ещё и хамить тем , кто вам даёт советы ?? Раз такая умная , то сами и худейте .. чего на форуме спрашиваете ??? На счёт йогурта полностью согласна !!!! На первых порах не стоит его употреблять .. во первых йогурты надо знать как выбирать , если вы возьмёте 0% жирности с какой нибудь клубникой то там вреда больше будет чем от натурального тк много красителей и химии для вкуса .. и на первых порах организму надо создать этакий стресс , поэтому лучше налегать на овощи , рыбу и исключить жиры. Сахар в виде йогурта и да перец тоже содержит много сахара по сравнению с другими овощами , что не желательно на первых порах .. огурцы можно .. ладно ешьте что хотите вы ж самая умная , но прежде чем огрызаться или хамить убедитесь что вы хоть что то знаете о похудении

Ты что-то попутала, мадам.😳
Читай внимательнее, я никого не оскорбляю.

Худелка
#35
KorolevaViktoria

Ты что-то попутала, мадам.😳
Читай внимательнее, я никого не оскорбляю.

Да посмотрела ваши ответы , хватило .. всего доброго

Алина
#36

тоже хочу так попробовать, как готовите рыбу? у меня есть гриль Редмонд, вот для диеты загриленную рыбу можно же, он такая вкусная всегда получается

#37
Алина

тоже хочу так попробовать, как готовите рыбу? у меня есть гриль Редмонд, вот для диеты загриленную рыбу можно же, он такая вкусная всегда получается

В духовке запекаю обычно. На гриле думаю тоже вкусно!!
Давай вместе стройнеть))

Гость
#38
Milana

Многовато калорий.

диета буржуйская

Оксана
#39
Алина

тоже хочу так попробовать, как готовите рыбу? у меня есть гриль Редмонд, вот для диеты загриленную рыбу можно же, он такая вкусная всегда получается

можно почему нет?! у меня мультипекарь этой же фирмы и то отлично получается. добавляю просто чуть соли и немного специй

Гость
#40
Гость

Становись сыроедом и забудешь про проблемы с лишним весом.

Ну понятно летом ещё можно… а осенью зимой- мне кажется в нашем климате это невозможно…. И все равно хочется горячей еды…. Как есть только сырое все…. Без обработки…. Ну как разгрузка да согласна- это полезно даже очень… ну летом… когда жара… и то на недельку….

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Milana

Многовато калорий.

Да йогурты разные бывают… ну почему вы советуете…. Но не знаю до конца чего… ну если автор сел на диету- врядли будет есть не полезные йогурты!!!! Есть йогурты- без сахара, без добавок- очень полезные!!!! Главное сказать- а что неважно!!!! Да уж…. Вот люди у нас…..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: