Гость
Статьи
Чистка организма перед …

Чистка организма перед диетой

Подскажите пожалуйста.Какие травы ,препараты ,клизмы ,можно сделать чтобы очистить шлаки , кишечник организма? #чистка

9 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂😂😂 Милая, травы нужно пить годами.
Ни одной пилюли нет, чтобы проглотить и стать резко молодой - здоровой 🤷‍♀️
Народ пьёт пачками уголь уктивированный, энтерос-гель, абсорбенты 🤷‍♀️
Это из разряда мёртвому-припарки.
Про клизму - насмешили)))
Учите анатомию, кишечник человека длинный, клизма вам условно почистит последние полметра.
Некоторые на колоноскопию топают🤷‍♀️ эффект чистки тот же, зато ощущения куда ярче😂

Почистить организм сложно.
Одной клизмой не обойдётся.
По - хорошему чистить нужно отдельно лимфатическую систему, отдельно - печень, отдельно кишечник.... И только потом переходить к общим жировым токсинам, которые будут выходить в кровь🤷‍♀️
Есть методики, да, они сложные, это не дело одного дня и требует колосальных усилий и знаний 🤷‍♀️

Гость
#2

Просто любое, что пронесет. Сенну. Или клизму, или много соленой воды.
Главное избавиться от застоя в кишечнике. Почему-то он требует еды и сладкого.

Гость
#3

Шанкпракшалану. Это пьется много соленой воды и делаются специальные упражнения, чтобы протолкнуть воду из желудка в кишечник. Очищает весь жкт.

Гость
#4

Какие блин шлаки?

Гость
#5
Дельта

😂😂😂😂😂 Милая, травы нужно пить годами.
Ни одной пилюли нет, чтобы проглотить и стать резко молодой - здоровой 🤷‍♀️
Народ пьёт пачками уголь уктивированный, энтерос-гель, абсорбенты 🤷‍♀️
Это из разряда мёртвому-припарки.
Про клизму - насмешили)))
Учите анатомию, кишечник человека длинный, клизма вам условно почистит последние полметра.
Некоторые на колоноскопию топают🤷‍♀️ эффект чистки тот же, зато ощущения куда ярче😂

Почистить организм сложно.
Одной клизмой не обойдётся.
По - хорошему чистить нужно отдельно лимфатическую систему, отдельно - печень, отдельно кишечник.... И только потом переходить к общим жировым токсинам, которые будут выходить в кровь🤷‍♀️
Есть методики, да, они сложные, это не дело одного дня и требует колосальных усилий и знаний 🤷‍♀️

😂 😂 😂 😂 Милая, какая нахрен чистка организма? Ты анатомию то в школе учила?

Гость
#6

Нету никаких шлаков в вашем организме, не пишите бред! Единственное, что вам стоит почистить - это ваши мозги от псевдонаучного бреда!

#7
Гость

😂 😂 😂 😂 Милая, какая нахрен чистка организма? Ты анатомию то в школе учила?

🤦‍♀️🤦‍♀️ Анатомию, говоришь ?
9 химий в меде🤦‍♀️🤦‍♀️

А у тебя не то что с человеческим организмом, с элементарным школьным образованием траблы. 🤦‍♀️Нахрен-вводное слово, выделяется запятыми.
Суффикс ТО пишется через дефис.

Расскажи мне о чистке 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Аааа
#8

Купите чай с сеной или как он там называется, хорошо чистит кишечник .. я как то печень чистила , но там была специальная программа разных травок и все органическое в общем специально разработанный продукт , покупала заграницей .. дорого , качественно , но я осталась в восторге .. а так ешьте много или фруктов или овощей это все помогает « почистить» организм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Как мне диетолог объяснял, это незаменимый момент для того, чтобы похудение шло более эффективно. Я для этого принимала, кстати, эваларовскую спирулину. Она с высокой дозировкой, в форме таблеток. Это удобно, потому что горечи никакой нет, как обычно в порошках бывает. Перед похудением провела пару курсов и действительно вес сбрасывается легко, без заморочек и трудностей.Покупала в интернет-магазине Фитомаркет, очень удобно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема