Гость
Статьи
Убрать живот

Убрать живот

Как реально убрать живот? Какие действенные методы кроме ПП? ПП это понятно. Что еще делать? Говорят качать бесполезно, потому что это не убирает живот. Может скакалка? Бег? #фитнес #живот

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гречанка 🇬🇷ма
#1

Липосакция

Гость
#2
Гречанка 🇬🇷ма

Липосакция

Спасибо, но у меня не такой большой живот ))))))

#3

Танец жЫвота освойте. И мужЫкам станете ндравицца, и сальцо уйдёт.

#4

Пп+спорт
Похудеешь вся и живот уйдет

Золотая Рыбка
#5

Обруч, танцы, йога. Да и вооще двигаться побольше.

Г
#6

Массаж, криосауна, обертывание.

Гречанка 🇬🇷ма
#7
Гость

Спасибо, но у меня не такой большой живот ))))))

Я же говорю липосакция сидеть будешь плоский живот и складок не будет

#8
Гречанка 🇬🇷ма

Я же говорю липосакция сидеть будешь плоский живот и складок не будет

А если кишочки затянет в жЫрососий для лЫпосакцЫЫ?

Гость
#9

Может стоит в зал пойти и поработать над собой?

Гость
#10

Живот выпирает из за проседания позвоночника. Единственный способ вытянуть позвоночник это висеть вниз головой. Для этого есть инверсионный стол. И еще можно висеть на гамаке для йоги.

Великолепный Вася
#11

Что таке пп? о_О

Гость
#12

Вот смотрю и прям веселит как жирные люди хотят похудеть нчего не делая для этого. Просто предлагаешь заняться собой и это у них вызывает приступы гнева.
Эх жирные люди, как же вы ленивы, бех характера, не способные делать для себя ничего кроме того чтобы жрать.

Гость
#13
Великолепный Вася

Что таке пп? о_О

Правильное питание)

Гость
#14

Просто побольше двигайся, бег и прыжки особенно много калорий сжигают, ещё кужно воды пить побольше и всё

Великолепный Вася
#15
Гость

Правильное питание)

А это типа помогает чтоль? Жру все подряд, а веса набрать нимагу, хотя не мешало бы))

Гость
#16
Великолепный Вася

А это типа помогает чтоль? Жру все подряд, а веса набрать нимагу, хотя не мешало бы))

Эх вам повезло. Тоже хочу жрать все подряд. Но если так буду, то сразу за неделю плюс 5 кг будет((((( а я люблю поесть( эх

Великолепный Вася
#17
Гость

Эх вам повезло. Тоже хочу жрать все подряд. Но если так буду, то сразу за неделю плюс 5 кг будет((((( а я люблю поесть( эх

Вот в этом наша и разница наверн, для меня пожрать - это просто утолить голод чтоб организм не помер, а не устроить шоу))

Там
#18

Я бы ходить побольше посоветовала для начала.10 км мин в день. И тренировать все кроме спец. пресса. Конкретно с прессом работаете 1 раз в нелелю - вы не дядька, его не надо закачивать.
Ну и нет - сладкому, мучному. Без этого никуда.

Там
#19
Гречанка 🇬🇷ма

Липосакция

От нее , кстати, народ дохнет иногда. Если есть аллергия.

#20

Bliяt', какой ужоз... Быть пухлой (шЫрокой) и жрать силос (овсянку, сЭлдЭрЭй и прочий перегной), штобы похудеть и окончательно убить здоровье.

Там
#21
Гость

Живот выпирает из за проседания позвоночника. Единственный способ вытянуть позвоночник это висеть вниз головой. Для этого есть инверсионный стол. И еще можно висеть на гамаке для йоги.

Вниз головой?)) Ой, так долго делать не надо)))
Достаточно спину и поясницу тренировать и растяжки делать..

Гость
#22

Авториха, запоминай.
Живот убирается дефицитом калорий на правильном питании.
Жир на животе сгорает последним.
Живот - это жировая ловушка.
Похудеть отдельно в животе нельзя.
Только липосакцией.
Скручивания, обруч, баня, массаж и т.д. жир не убирают.
Чтобы дожечь жир и получить кубики, нужна большая мышечная масса.
Без этого не факт, что только питанием ты сможешь убрать жир.
Экстремальное голодание а ля концлагерь приведет к тому, что ты сожжешь мышцы тоже. И разрушишь здоровье.
Так что делай как фитоняшки.
Силовые тренировки со штангой + ПП.
Циклы набора массы - сушки.
Все уже придумано до тебя.

Гость
#23
Там

Вниз головой?)) Ой, так долго делать не надо)))
Достаточно спину и поясницу тренировать и растяжки делать..

15 минут каждый вниз головой висеть.

Алеся
#24

Мне очень в талии помогли занятия наули и тренажер Тюльпан от секретного фитнеса! прям живот плоский стал

Василиса
#25
Тиратрон Холодный

Танец жЫвота освойте. И мужЫкам станете ндравицца, и сальцо уйдёт.

Петух, нормально писать не умеешь?

Василиса
#26

Нужна хорошая физкультура и качать пресс.

#27

контролировать питание и качать пресс через день, НО имейте в виду на пресс есть только одно упражнение правильное и эффективное: лежа, ноги согнуты в коленях,руки за голову, немного прподнимаете за счет мышц живота - выдох, вдох - когда ложитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Попробуйте в плане физической активности интерваьные тренировки, они очень эффектвны по сбросу веса и прокачке мышц. Мне очень нравится треня по прокачке пресса и талии ARMS & ABS от студии Reboot. Если вы из Иосквы,люязательно сдодитеа, там атмсфера как в ночном клубе. Если нет, в онлайн формате так же есть тренироки