Гость
Статьи
Убрать живот

Убрать живот

Здравствуйте! У меня такая проблема, я достаточно худенькая, вешу 46 кг, но вот живот..он,действительно, большой. Не знаю что делать, чтобы его убрать. Худеть? Или заниматься? Слышала, что без похудения живот не уйдёт, но мне как бы не к чему худеть, буду слишком худощавой. Возможно упражнения? Какие? И за сколько можно убрать живот, хотя бы немного

Автор7
6 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Отличное упражнение «вакуум», почитайте о нем или видео на ютюбе посмотрите)) отлично поможет !уверяю !

Гость
#2

Такая же беда. Думаю, качать пресс, и много упражнений в интернете для нижней части живота. Те же ножницы, просто ноги под углом 45 град. держать и много подобных упр.

с.е.р.г.е.й
#3

Может ты залитела вот и живот випирает.

Гость
#4
Гость

Такая же беда. Думаю, качать пресс, и много упражнений в интернете для нижней части живота. Те же ножницы, просто ноги под углом 45 град. держать и много подобных упр.

я читала, что если просто качать пресс без диеты, то мышцы будут расти и живот будет становится больше

Елена
#6

На ютубе можно найти целые комплексы занятий по сжиганию жира на животе, планку хорошо делать, баночный массаж, я еще пью курсами добавку к пище "плоский животик", там хороший состав, разгоняет метаболизм, препятствует накоплению жира в организме, отлично уменьшает аппетит.

Гость
#7
Автор7

Здравствуйте! У меня такая проблема, я достаточно худенькая, вешу 46 кг, но вот живот..он,действительно, большой. Не знаю что делать, чтобы его убрать. Худеть? Или заниматься? Слышала, что без похудения живот не уйдёт, но мне как бы не к чему худеть, буду слишком худощавой. Возможно упражнения? Какие? И за сколько можно убрать живот, хотя бы немного

аппарат Эксимия вам в помощь. Именно им мне убрали живот в клинике Ана-космо. Понадобилось всего 7 процедур. При моей худобе этот вариант был самое то)) потому что не считая живота худеть мне вообще некуда было уже.

Уля
#7

Запишитесь на курсы к Наталье Крон. Ее методы массажа липопластика,миопластика,антицеллюлитный очень действенные. Полезные. Результат не заставит ждать.
Также у Натальи можно пройти обучение,ее востребованным техникам массажа.
Советую девочки.
Я проходила курс липопластики,я в восторге. Спасибо мастеру и ее золотым рукам!
*** nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема