Гость
Статьи
Стоит ли?

Стоит ли?

Иду с 8 марта в новый спортзал, старый надоел. Стоит ли мне сейчас продолжать питаться не совсем правильно (сосиску в тесте или бутерброд с маслом за завтраком, немного сладкого в течении дня), или перейти УЖЕ на пп?
Не злитесь, всего лишь несерьёзный вопрос что бы увидеть ваше мнение и советы)

Авторka
8 ответов
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

Можно себя побаловать. Тренера разрешают раз в неделю есть то, что нравится, в разумных количествах. Но сосиска это Г.

Авторka
#2
@Очаровашка

Можно себя побаловать. Тренера разрешают раз в неделю есть то, что нравится, в разумных количествах. Но сосиска это Г.

До 8 марта осталось 3 дня, я бы хотела возможно на эти 3 дня уйти в ***😂

Авторka
#3

Забыла сказать, в субботу у меня свидание) может ну его, уже щас начну мучиться?

@Очаровашка
#4
Авторka

До 8 марта осталось 3 дня, я бы хотела возможно на эти 3 дня уйти в ***😂

Уйдите. Вы же не к соревнованиям готовитесь. В малых количествах можно все есть.

#5

Авторка, Вы, главное, себя любите :) пять лет назад мне казалось, что схомячить что-то вкусненькое и не очень полезненькое - это себя побаловать. А сейчас понимаю, что салатик и рыбка имеют лучшие последствия для моей фигуры. Вкусняшек может быть много, а фигура у Вас одна ;)

#6

Авторка, Вы, главное, себя любите :) пять лет назад мне казалось, что схомячить что-то вкусненькое и не очень полезненькое - это себя побаловать. А сейчас понимаю, что салатик и рыбка имеют лучшие последствия для моей фигуры. Вкусняшек может быть много, а фигура у Вас одна ;)

Гость
#7

Чит-милл существует для избавления от срывов. Если у вас недостаточно воли отказать себе в сосиске, то удовлетворите потребность сейчас, вместо накопления усталости организма(ментально). А если вам действительно интересно, то потери веса происходят не от игры с типом пищи а от игры с количеством калорий. Вы можете есть что угодно, если сожжете избыток на тренировке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Авторka
#8
Гость

Чит-милл существует для избавления от срывов. Если у вас недостаточно воли отказать себе в сосиске, то удовлетворите потребность сейчас, вместо накопления усталости организма(ментально). А если вам действительно интересно, то потери веса происходят не от игры с типом пищи а от игры с количеством калорий. Вы можете есть что угодно, если сожжете избыток на тренировке.

У меня за плечами похудение на 30 кг) намучилась я знатно с этими калориями.
Я то понимаю что похудеть я могу и у меня есть база знаний и опыт, но вот никак не могу увидеть заветные 60 кг. Максимум, к которому я худела - 60.9. Дальше не могла, постоянные срывы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: