Гость
Статьи
Стоит ли

Стоит ли

Стоит ли идти на последний вечер в универе, ну типа выпускной но без преподов, если не хочется? Просто в глупее мало девочек, парни могут выпить и там говорить пошлые шутки

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Нонна
#1

Говорить пошлые шутки ? Автор вам сколько лет 10 ? Или 22-23 раз вы универ заканчиваете ?? Представляете некоторые в вашем возрасте уже мамы и сексом занимаются лет так 5 ,а вас смущают пошлые шутки 🤦‍♀️

Гость
#2

Зачем куда-то идти, если не хочется? Диплом получили значит свободны.

Гость
#3
Нонна

Говорить пошлые шутки ? Автор вам сколько лет 10 ? Или 22-23 раз вы универ заканчиваете ?? Представляете некоторые в вашем возрасте уже мамы и сексом занимаются лет так 5 ,а вас смущают пошлые шутки 🤦‍♀️

Почему сразу смущать? Они нормальному, не озабоченному человеку не нравятся, неприятны.

Нонна
#4
Гость

Почему сразу смущать? Они нормальному, не озабоченному человеку не нравятся, неприятны.

Если мне что-то не нравиться ,я говорю об этом человеку ,не шути при мне так ,а если авторша язык в сраке то это ее проблемы

Zombie Cat
#5

Не хочется - не идите, но "пошлые шутки" - это явно уровень утренника в детском саду

Гость
#6
Нонна

Если мне что-то не нравиться ,я говорю об этом человеку ,не шути при мне так ,а если авторша язык в сраке то это ее проблемы

Автор скорее не желает высказывать претензии толпе выпускников и затыкать им рты.

#7

Зачем идти, если не хочется? Я не люблю все эти сборища и попойки, следовательно, не хожу на них.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: