Гость
Статьи
Стоит ли

Стоит ли

Стоит ли встретиться со случайным парнем в каком-нибудь клубе, а после тупо провести ночь и забыть друг друга? Мне 19 и у меня не было отношений. Многие женщины щас напишут мол, ну и что? Радуйся, саморазвивайся, живи, нужен тебе этот гемор. Да, нужен. Пусть даже мимолётный. Просто реально начинаешь чувствовать себя ущербным, если на тебя не обращают внимания, а попробовать, даже банальные поцелуй, хочется.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Поцеловаться ещё нормально. Но вы не подымите себе самооценку оттого, что станете подстилкой.

Гость
#2

Не стоит, конечно. Вы оцениваете себя только с позиции востребованности своих дырок?

Гость
#3
Milana

Поцеловаться ещё нормально. Но вы не подымите себе самооценку оттого, что станете подстилкой.

К сожалению в клубы ходят не за поцелуями, а знакомиться в формальной обстановке нет смысла. Почему сразу подстилкой, если два человека добровольно соглашаются?

#4
Гость

К сожалению в клубы ходят не за поцелуями, а знакомиться в формальной обстановке нет смысла. Почему сразу подстилкой, если два человека добровольно соглашаются?

Ну становись шлю*ой раз так хочется. Я сказала, что любви в твоей жизни от этого не прибавиться, а комплексы и страхи может только больше станут.

Гость
#5

Хочется себя разбазаривать на левых мужиков? Ничего хорошего в этом нет, будет опустошенная душа и грязное тело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: