Гость
Статьи
Прошло много времени …

Прошло много времени после расстования не высказано

Я так хочу высказать все .но он даже за все это время ни разу не позвонил не написал .написал только с днем рождения и с 8 марта и то потомутчто я поздравила . Мне нервы трепет недосказанность ...написать ? Уверена ,что я была просто подругой для переспать .потому что на вопрос ,когда мы роспишемся я его три раза задаваа он сказал, ты что в сказки веришь?? Я теперь никому не верю все нужен секс и сразу ,но я уже так не хочу .хочу найти порядочного верного мужчину .он что вообще не переживал расставание??? Просто не могу как хочется все высказать эти слезы достали !!! Все стало хуже через год...да и изначально он жил как то отдельно от меня ,сам что то решил,сам поехал,сам передумал,планы у него короче свои ,хотя иногда вроде какая то забота чувства видела

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, автор, не пиши. Ни ему не пиши, ни сюда, на форум. Писать это явно не твоё.

Гость
#2

Расставания, так правильно. За тупостьь и недоразвитость он вас и кинул.

Гость
#3

Порядочных мужчин достойны только порядочные девушки, а они невинны до свадьбы.

Гость
#4

Позвоните ему или напишите одно слово ему - привет . А дальше - больше .

Гость
#5

Я бывшего друга делаю виновником всех своих бед. Видимо, неправильно друг друга поняли.
А от своих близких не ждешь удара, которые даже не понимают, что такое хорошо, а что такое плохо. Пусть почитают детскую книжку Маяковского. Тупое семейство.

Гость
#6
Гость

Позвоните ему или напишите одно слово ему - привет . А дальше - больше .

Она напишет «превед». Пусть уж лучше позвонит.

Гость
#7
Гость

Она напишет «превед». Пусть уж лучше позвонит.

Издевайся над писссдой своей в туалете

Гость
#8
Гость

Издевайся над писссдой своей в туалете

Я же говорю, автор, не надо писать, не получается у вас от слова вообще. Приколитесь, люди, ЧТО она ему напишет)) бедный чувак не будет знать, как это развидеть. Впрочем, звонить тоже, видимо, не стОит, зачем ему хабалка из пивного ларька.

Гость
#9
Гость

Порядочных мужчин достойны только порядочные девушки, а они невинны до свадьбы.

Это точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема