Гость
Статьи
Вернулись бы к нему …

Вернулись бы к нему если бы пришел

Расстались не из за измены,вы приняли сами решение . Он пришел ,а вы проплакали уже ,всем нервы вытрепали расставанием ..а он пришел и типо осознал и любит ,вы лучшая ,ну так и он получше других какими то качествами

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К такой ё...нутой нормальный мужик не вернётся. Она так и будет мозг выносить.

Кэп
#2

Ушёл и ушёл. Всё, свободен.

Гость
#3

бы да бы да кабы бы

Зефир
#4

Дверь закрыть перед носом

Гость
#5

Нет, не вернулась бы. Дважды в одну и ту же реку не входят.

#6

Сложно сказать. Если все выплакала уже, значит, чувств уже к нему нет - зачем тогда возвращаться?
А если еще плачешь по нему, значит, сердечко и душа болит и надеется на что-то. Но я считаю, что если уж начинаете по 2 кругу, то все с самого начала: свидания, ухаживания. Ну и,конечно, сделали выводы из первого раза и что-то изменили,что привело к расставанию

Гость
#7

вернулась бы, член ли бы мне реки если деньги есть у него

Гость
#8
Драндулет

Сложно сказать. Если все выплакала уже, значит, чувств уже к нему нет - зачем тогда возвращаться?
А если еще плачешь по нему, значит, сердечко и душа болит и надеется на что-то. Но я считаю, что если уж начинаете по 2 кругу, то все с самого начала: свидания, ухаживания. Ну и,конечно, сделали выводы из первого раза и что-то изменили,что привело к расставанию

да пошол ты соплями еще стенки размаж, мужик должен быть крутым и точка

#9
Гость

да пошол ты соплями еще стенки размаж, мужик должен быть крутым и точка

Слышь ты, гость, хамство свое себе в зад засунь.
Учись с людьми разговаривать, раз мать с отцом не научили.
А то,блт0, блатные все стали клоцая по клавиатуре.

Женщина я.

Гость
#10

Думаю это очень не приятно.. Скорее всего нет. Как прежде уже не будет.

Гость
#11
Гость

Думаю это очень не приятно.. Скорее всего нет. Как прежде уже не будет.

Вообще интересно,почему уважение пропадает в паре со временем,может так и в семьях???грубости хамство и прочее ,на начальном этапе такого не было .потом ты просто мебель в квартире ,а он либо игроман,либо интернет обозреватель.почему? Я ведь остаюсь самой ,собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: