Гость
Статьи
Мной пользуются

Мной пользуются

Мне 32, 1,5 года в разводе. Сначала наслаждалась свободой, потом познакомилась с мч, немного младше. Очень добивался меня, начали встречаться. Но после непродолжительных отношений стал пропадать. Потом появился вновь и я растаяла, опять пропал. Поняла что просто пользуется. Но я очень близко впустила его в сердце, ещё не отпустило даже. Вскоре встретила старого знакомого, хотела перебить, клин клином выбить, быстро произошла близость. После этого интерес спал, не отпускает, пишет, звонит, но будто про запас держит. Я не хотела повторения, сказала что общение завершаем. Он больше и не искал встречи. Прошло пол года, в компании друзей случайно познакомилась с мужчиной, взаимная симпатия, начал ухаживать, цветы, конфеты, кино, кафе. Две недели мы проводили много времени вместе, в итоге сдалась, осталась у него. Утром все хорошо, кофе в постель, планы совместные строил. Вечером я написала, спросила как отработал. Проблемы написать самой не было, общение было обоюдное, никогда не навязывалась. Чувствую холодные ответы, прям вежливо так посылает. Я в шоке, зачем?? Что не понравился секс маловероятно, он был очень заботлив после. Да и у него были определённые проблемы в этом смысле, я списала на волнение, торопливость. Претензии могли быть у меня, но виду я не подала. Высказала ему все, что думаю о нем. Не понимаю, что со мной не так. Хорошо выгляжу, неплохой собеседник, образована, работа хорошая, друзей у меня много и женского и мужского пола. Почему меня просто используют. А в последних отношениях мне вообще не понятно, столько усилий, времени, слов, тех же средств на развлечения поездки ради того, чтобы раз переспать??? В его 40 то лет вообще не понятно. До брака не сталкивалась с таким, на развод сама подала, муж не бросал меня, просто стали чужими людьми.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
По Вашему описанию, Вы попадаете в один и тот же сценарий в отношениях с мужчиной. Сначала интерес, затем холодность, игнор или держит про запас. Получается, что им интересен сам процесс привлечения Вашего внимания, а затем, когда Вы заинтересованы, их интерес пропадает. И описываете Вы это, что Вас используют. Хотя в описании ситуаций, использования я не заметила. Ведь мужчины вкладывались эмоционально в то, чтобы привлечь Ваше внимание, чтобы расположить Вас, верно? Схожесть ситуаций в том, что они не удерживаются рядом с Вами, вот этот повторяющийся сценарий и нужно разобрать.

Последний случай, где мужчина пропал, и у него были проблемы, которые Вы списали на волнение и торопливость, тоже мог сыграть свою роль, мужчина мог после проанализировать все произошедшее и решить , что в Ваших глазах был не на высоте и стал отстраняться , чтобы ничего не напоминало ему об этой ситуации. При этом сам сценарий, почему такие мужчины оказываются рядом, которые отдаляются после близости, стоит исследовать, чтобы выйти из него и строить гармоничные отношения.

С уважением, Елена

Света
#1

Уж очень много текста, прочитала только заголовок.
МноЮЮЮ пользуются (творительный падеж).

Гость
#2

Мужчины всегда пользуются женщинами. Для вас это открытие?

Гость
#3
Гость

Мужчины всегда пользуются женщинами. Для вас это открытие?

Сексизм чистой воды. Скриншот отправлен будет в полицию. Утверждение гласит, что мужчина это изначально более низсшее существо.

Гость
#4
Гость

Сексизм чистой воды. Скриншот отправлен будет в полицию. Утверждение гласит, что мужчина это изначально более низсшее существо.

Почему низшее?)) Может, я имею ввиду, что они умнее?)) Так это комплимент уже.

#5

Девушка, не Вы первая и не Вы последняя в такой ситуации.
Сначала они кафе, театры, про будущее, потом близость и могут пропасть.
Мой Вам совет: забудьте, удалите с мессенджеров. И дайте себе установку, что через неделю забудете.
А если он появится через месяц, то знайте, что вы- запасной аэродром.
И почитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах".
И не ждите мужчину, не ищите отношений- и тогда вас появится.

Гость
#6

Не успели с первым разобраться - быстро переспали со вторым. С третьим через 2 недели сошлись. А куда вы спешите?

Гость
#7

И не поняла, где вас используют и для чего? По-моему, вы как раз жалуетесь на то, что пользоваться не хотят.

Угол одиннадцать
#8

Ну а что ещё делать с беспутными женщинами, которые к тому же сами бросили своих мужей.)
Вот даже не жалко нисколько.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: