Гость
Статьи
сначала влюбляюсь, а …

сначала влюбляюсь, а когда это взаимно, то чувства угасают

Начала встречаться с парнем месяц назад. Добивалась его внимания 3 месяца (была просто его другом) и вот, когда он ко мне что-то почувствовал и влюбился, то всё, я остыла. Он нереально хороший человек, добрый, заботливый, надежный. Я хочу в него влюбиться снова, но у меня не получается. Проблема того, что я сначала влюбляюсь, а потом, как чувствую взаимность чувства пропадают, преследуют меня не первый раз. Таким образом я сорвала уже 3 своих отношений, не проведя в них и месяца по-человечески. Не хочу, чтобы так случилось с 4ми.У кого такое было, как с таким боролись, как это объяснить, отчего такая фигня (только не пишите про то, что нужно найти своего человека и всё такое,уже начиталась)))

Влада
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Так может быт от того, что Вы выбираете недоступных мужчин . Вам нужно завоевывать их, а если мужчина проявляет интерес, то Вам он уже не интересен.
Вы сами пишите, что добивались мужчину и пока этим процессом были заняты, была интрига, была энергия для этих отношений, как добились, интерес иссяк. Это связано с жизненным сценарием, чье-то внимание из значимых взрослых, Вы постоянно завоевывали, добивались и сейчас перенесли это на общение с мужчинами.

С уважением,
Елена

Гость
#1

У меня наоборот, угасать может только когда я осознала невзаимность своих чувств. И тогда чувства сразу проходят. А ты просто невротик и боишься взаимности и отношений.

Влада
#2
Гость

У меня наоборот, угасать может только когда я осознала невзаимность своих чувств. И тогда чувства сразу проходят. А ты просто невротик и боишься взаимности и отношений.

Я не боюсь, я только рада им. Но радуюсь дня 3 и всё, чувства угасает. Сама хочу, чтобы было взаимно

Гость
#3
Влада

Я не боюсь, я только рада им. Но радуюсь дня 3 и всё, чувства угасает. Сама хочу, чтобы было взаимно

Значит тебе не нужны отношения. Не обманывай себя.

Гость
#4

Это называется дисбаланс значимости в отношениях. Гугли.
Такое поведение присуще неопытным девушкам и парням.

Влада
#5
Гость

Это называется дисбаланс значимости в отношениях. Гугли.
Такое поведение присуще неопытным девушкам и парням.

Спасибо, прочла статью на эту тему, сделала некие выводы)

Александра
#6
Влада

Начала встречаться с парнем месяц назад. Добивалась его внимания 3 месяца (была просто его другом) и вот, когда он ко мне что-то почувствовал и влюбился, то всё, я остыла. Он нереально хороший человек, добрый, заботливый, надежный. Я хочу в него влюбиться снова, но у меня не получается. Проблема того, что я сначала влюбляюсь, а потом, как чувствую взаимность чувства пропадают, преследуют меня не первый раз. Таким образом я сорвала уже 3 своих отношений, не проведя в них и месяца по-человечески. Не хочу, чтобы так случилось с 4ми.У кого такое было, как с таким боролись, как это объяснить, отчего такая фигня (только не пишите про то, что нужно найти своего человека и всё такое,уже начиталась)))

в том то и дело автор, что когда те кто ищут своего человека и находят, они руководствуются эмоциями и сорян (писей) с такими своими "человеками = высокопримативным быдлом, от которого текут, альфачи, буйные" потом становятся РСПехами. Конфетно букетный пройдет, появится быт и дети и не будет хватать денег. Разведешься и будут юзать тебя неликвидные алиментщики с сайтов знакомств. Лучше ищи нормального парня и помни - буйные, высокопримативные, живущие инстинктами ------ = *** гниль!

Тающая зефирка
#7

Ненавижу таких как Вьі. Попробуй построить отношения с мужчиной после того, как у него бьіл подобньій опьіт. Но не переживайте, у Вас всегда будут новьіе жертвьі, в избьітке

Влада
#8
Тающая зефирка

Ненавижу таких как Вьі. Попробуй построить отношения с мужчиной после того, как у него бьіл подобньій опьіт. Но не переживайте, у Вас всегда будут новьіе жертвьі, в избьітке

А вы думаете мне хочется найти жертву? Я хочу найти парня, которого буду любить, а в итоге получается полная фигня. Казалось бы, всё взаимно, Всё ок, но нет! Я просто остываю и всё...

Влада
#9
Пустовойтова Елена Юрьевна

Здравствуйте!
Так может быт от того, что Вы выбираете недоступных мужчин . Вам нужно завоевывать их, а если мужчина проявляет интерес, то Вам он уже не интересен.
Вы сами пишите, что добивались мужчину и пока этим процессом были заняты, была интрига, была энергия для этих отношений, как добились, интерес иссяк. Это связано с жизненным сценарием, чье-то внимание из значимых взрослых, Вы постоянно завоевывали, добивались и сейчас перенесли это на общение с мужчинами.

С уважением,
Елена

Спасибо, задумаюсь)

your_cocaine
#10

Блиин такая же фигня, только мне 14. Долго люблю человека, если он не отвечает тем же, а если взаимность-то чувств, кроме пох¥изма на этого человека не остаётся🤷‍♀️

Гость
#11

литосексуальность называется

Гость
#12

У меня тоже так. Мне было 14 лет , и мне понравился один парень, когда я его добилась и мы начали встречаться, мы встречались где-то месяц. У меня потом началось отвращение к нему, он конечно был хороший и заботливый, но я не могу ничего поделать.

Гость
#13

У меня получается как то так что мне нравилось уже много людей пока мы небыли парой я их любила а потом когда допустим мы стали парой я сразу через день два его разлюбливаю и перестаю чувствовать все чувства так уже много раз было сейчас на данный момент я нечего не чувствую

#14

У меня тоже самое, не знаю, что с этим делать

Гость
#16
your_cocaine

Блиин такая же фигня, только мне 14. Долго люблю человека, если он не отвечает тем же, а если взаимность-то чувств, кроме пох¥изма на этого человека не остаётся🤷‍♀️

Мне 15, тоже самое, вот ищу почему так

Гость
#17

такое же, только на данный момент, без понятия,что делать...

Гость
#18

Ты по своей натуре завоеватель, ты теряешь интерес после того как завоюешь, чтобы от этого избавиться, тебе нужен человек, который не умеет или не любит проявлять свои чувства. А вообше тебе нужно перебороть свой страх перед мужчиной, который любит тебя больше чем ты его, этого можно добиться после того как ты допустишь к себе человека, который тебе не нравиться, а он тебя боготворит, попробуй, моей сестре это помогла

Гость
#19

На самом деле у меня такая же ситуакция, не знаю как с этим бороться,я просто пытаюсь не заводить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: