Гость
Статьи
Красивые парни

Красивые парни

Часто ли вы встречаете красивых парней? Вот именно таких, что прям симпотные - симпотные. Знаю, что в мужчинах красота не главное, но нам ведь тоже хочется, чтобы парень был красивым, высоким. Мы ведь стараемся, ухаживаем за собой. Поэтому считаю, что большинство девушек в моем окружении очень даже ничего, а вот парни...
Я таких встречала немного совсем, вполне симпотичные и высокие, но почти все бабники.
А вы часто встречаете красивых?
Какие они по характеру?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Если и видел симпотных то они Пид.о.р.а.с.и.н.ы 100%

Гость
#2

Не могу вспомнить за всю жизнь чтобы встречала именно красивых. Немного симпатичных - да. Но и то, это зависит от разных факторов, как у всех людей, ракурс, настроение, выспался человек или нет, здоров или болен. Один и тот же человек может быть в один момент времени симпотным, в другой квазимодо. Касается всех людей. И меня самой в том числе.

Гость
#3

Да высокомерные бабники, если не топ модель можно не волноватся, не посмотрит даже

#4

Я не знаю, как понять, красивый или нет
тк есть парни, которые привлекают и те, что нет

Гость
#5

Мне 30 лет и я дважды за всю жизнь видела таких, чтобы прям огонь)) Не могу сказать , что прям красивые, брутальные скорее))

Гость
#6

Я не замечаю что девушки более сипатичны, чем парни.... обычно в коллективе сколько симпатичных женщин, столько же и симпатичных мужчин, одинаково.
Может вы даже страшную женщину называете красоткой только лишь потому что у нее красивая прическа или вам нравятся губы-утки? Или второй вариант - у вас что-то не то с ориентацией.

Гость
#7

Да, встречала и, кстати, характер у них хороший. Почему-то именно у страшных мужиков ужасный характер и женоненавистничество.

#8
Гость

Да, встречала и, кстати, характер у них хороший. Почему-то именно у страшных мужиков ужасный характер и женоненавистничество.

Потому что им никто не дает!

Гость
#9
Искусственный Интеллект

Потому что им никто не дает!

Это правда,если не дают ,то ,мужик становится злым,впрочем ,тетки ,которых не сексят,тоже не добрые)).

#11

Встречала, но обычно они испорченные. Потому что они знают, что красивы и этим пользуются. Часто они нарциссы, а могут быть и альфонсы.
Большая редкость, чтоб КРАСИВЫЙ мужчина был однолюб, целеустремленный и не самовлюбленный.

Автор
#12
Гость

Я не замечаю что девушки более сипатичны, чем парни.... обычно в коллективе сколько симпатичных женщин, столько же и симпатичных мужчин, одинаково.
Может вы даже страшную женщину называете красоткой только лишь потому что у нее красивая прическа или вам нравятся губы-утки? Или второй вариант - у вас что-то не то с ориентацией.

С моей ориентацией, будьте уверены, все нормально.
А по поводу девушек, то нет, дело не в губах уточках и не прическа. Просто правда, если присмотреться, то очень много симпатичных, конечно тут и уходенность имеет значение, но допустим у меня 3 соседки по комнате, и все симпотичные. В группе у меня почти только девушки, и все симпатичные. Лица разные совсем, и половину смело могу назвать красивыми. А парни у нас низкие, и далеки от звания красавчиков, причём это не только моё мнение.

Гость
#13

Папа в молодости был красавцем и артистом, он знал об этом. Скажу честно - для качественной семейной жизни он не пригоден. Росла глядя на это все и поняла, что мне нужен муж некрасивый. Люблю высоких, крупных мужчин с обычными лицами, не красавчики с обложки. И не люблю, когда сильно заморочены на внешнем виде. просто купил пальто, костюм, умылся, побрился и красавчик. Когда начинаются у мужчин салоны, рассматривание себя в зеркале, истерика что не подходит что-то в тон.. это не мой мужчина.

Гость
#14

После 30 у меня включилась прога "поиск идеального генетического материала" и я реагировала только на самых красивых, талантливых и продвинутых. Мало внешней красоты. Надо же, что бы это был не моделечка, а прям красивое сильное животное, с дерзким характером и сексуальной походкой, что б идеально двигался и танцевал, что бы взгляд огонь, харизматичная, правильная речь, голос, артистичность, музыкальность, способность усладить мой тонкий вкус новой мелодией, не важно, голос, гитара или какой то особенный флоу, должен уметь сочинять прекрасные миры и истории, древний гордый дух, персонаж, за которым интересно и приятно наблюдать в маленьких и больших предлагаемых обстоятельствах, должен быть невозможный плохой и хороший одновременно, что бы был очень сильный и агрессивный, закалённый в уличных боях, при этом добрый с собаками и детьми и что бы оленята бежали к нему в лесу, искать защиты. Должен быть какой-то Апполон как минимум. Кровь, мать его, гребанного Зевса. Может быть хоть брат его хоть дед, но что бы обязательно Aen Hen Ichaer! И лет с 30 я проводила бесконечные кастинги. Свои личные. Да, на кастингах, включитительно, и везде в разных местах и городах я искала золотую древнюю кровь, молнию, которая поразит, удивит, заставит остановиться, изменить любые планы и побежать в след. Мало их осталось. Но есть. Встречаются.

Гость
#15

А, ну и ещё, должен хорошо уметь готовить и любить это делать. И хозяйственный что б. Разве я так многого хочу?

Автор
#16
Гость

После 30 у меня включилась прога "поиск идеального генетического материала" и я реагировала только на самых красивых, талантливых и продвинутых. Мало внешней красоты. Надо же, что бы это был не моделечка, а прям красивое сильное животное, с дерзким характером и сексуальной походкой, что б идеально двигался и танцевал, что бы взгляд огонь, харизматичная, правильная речь, голос, артистичность, музыкальность, способность усладить мой тонкий вкус новой мелодией, не важно, голос, гитара или какой то особенный флоу, должен уметь сочинять прекрасные миры и истории, древний гордый дух, персонаж, за которым интересно и приятно наблюдать в маленьких и больших предлагаемых обстоятельствах, должен быть невозможный плохой и хороший одновременно, что бы был очень сильный и агрессивный, закалённый в уличных боях, при этом добрый с собаками и детьми и что бы оленята бежали к нему в лесу, искать защиты. Должен быть какой-то Апполон как минимум. Кровь, мать его, гребанного Зевса. Может быть хоть брат его хоть дед, но что бы обязательно Aen Hen Ichaer! И лет с 30 я проводила бесконечные кастинги. Свои личные. Да, на кастингах, включитительно, и везде в разных местах и городах я искала золотую древнюю кровь, молнию, которая поразит, удивит, заставит остановиться, изменить любые планы и побежать в след. Мало их осталось. Но есть. Встречаются.

Ого😅 действительно, разве много?
Так что, нашли кого?

Гость
#17
Гость

Я не замечаю что девушки более сипатичны, чем парни.... обычно в коллективе сколько симпатичных женщин, столько же и симпатичных мужчин, одинаково. Может вы даже страшную женщину называете красоткой только лишь потому что у нее красивая прическа или вам нравятся губы-утки? Или второй вариант - у вас что-то не то с ориентацией.

нееет, вы не правы. У красивых женщин в распоряжении пластика, косметика, косметология. У красивого мужчины голая генетика и работа над собой. Естественно его красота ценится выше, по понятным причинам. Ежедневно из салонов и из пластической хирургии выходят тысячи сделанных из так себе дамочек красавиц по всему миру, а и без того ничтожное кол-во же красивых мужиков постепенно только уменьшается. И это во всем мире, не только в россии. Таким образом, ценность и раритетность его красоты еще и постоянно растет. Сегодня это единственный вид мужика за которого среди дам может быть конкуренция, в силу сочетания очень большой редкости и ценности

Ру.
#18

у меня дядя очень красивый был в юности- много лет живет с женой, любит ее, брат дв такой же. откуда такие познания у вас, я хз. может, путаете красоту и сексуальность?

Камень
#20

За всю жизнь три раза видела просто фантастически красивых парней. Фантастически красивых девушек - два раза. Просто сдохнуть и не жить, какие это были красивые люди. Собсно, всё. 🤔

НакГость всегда
#21

Парень

НакГость всегда
#22

Настя

Влад
#23

Спотичные

Влад
#24

Крутой

Гость
#25
Гость

Папа в молодости был красавцем и артистом, он знал об этом. Скажу честно - для качественной семейной жизни он не пригоден. Росла глядя на это все и поняла, что мне нужен муж некрасивый. Люблю высоких, крупных мужчин с обычными лицами, не красавчики с обложки. И не люблю, когда сильно заморочены на внешнем виде. просто купил пальто, костюм, умылся, побрился и красавчик. Когда начинаются у мужчин салоны, рассматривание себя в зеркале, истерика что не подходит что-то в тон.. это не мой мужчина.

Мужчина должен быть ухожен, чистый, и не вонючий не жирный

Гостья
#26

Раз в 1.5 года вижу где-то в общественном месте, включая парней лет 17. Остальные 0 симпатичности. СПб. Лично чтоб знакома в РФ, - было это 15 лет назад. В Европе дела лучше. Так что годами у меня нет половой жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: