Гость
Статьи
Новые и старые …

Новые и старые отношения

Стали бы вы продолжать жить с человеком, которого раньше любили, но сейчас уже он просто как друг вам. Отвращения нет. Он знает, что у вас чувства уже прошли. Вместе более 7 лет.

Если нет возможности финансовой и моральной сейчас уйти.
( понятно, возможность есть всегда, но вы попадёте не в самые хорошие обстоятельства)
Стали бы вы искать нового парня себе, живя со старым? Или вы такого не приемлете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Я когда то искала возможность жить нормально без мужа, но никак не новые отношения ради существования.

Гость
#2

Буду делать так , как мне выгодно и удобно

Гость
#3
Счастливая!

Нет. Я когда то искала возможность жить нормально без мужа, но никак не новые отношения ради существования.

нет, новые отношения имеются ввиду ради отношений, а не «содержания»
Через 3-4 месяца есть возможность съехать от бывшего мужа.

Гость
#4

Нельзя предавать друзей.
Или Собралась уходить,то уходи.

Гость
#5
Гость

нет, новые отношения имеются ввиду ради отношений, а не «содержания» Через 3-4 месяца есть возможность съехать от бывшего мужа.

Сьезжай и не мучай человека.

Гость
#6
Гость

Сьезжай и не мучай человека.

Я не мучаю, мы давно друг другу больше не любовники даже. Он сам предлагает остаться. И не в целях все вернуть. Мы спим даже в разных кроватях.
Вопрос был про моральные составляющие.
Просто есть молодые люди, которые приглашают на свидания. Я бы пошла развеяться. Но это очень странно, если я буду говорить, я сейчас с бывшем мужем живу, но мы с ним не спим и прочее. Или это нормально. Вопросы был про это

Гость
#7

А муж вообще в курсе этих мыслей про других? Может он думает что у вас просто застой и временно дистанционировался, поэтому и говорит чтобы не уходили.
Если не в курсе, а вы просто удачно ссыте и форуму и ему в уши, додумывая там где вам удобно - то прежде чем спать и гулять с другими - съезжайте и ему скажите, что все. Конечно, вы можете сделать как вам удобно, тогда если с другими не срастется или вам нужна будет помощь "друга" - уже он имеет полное право сделать как удобно ему, а именно отправить вас на все четыре стороны, несмотря на все ваши возможные проблемы.

Гость
#8
Гость

А муж вообще в курсе этих мыслей про других? Может он думает что у вас просто застой и временно дистанционировался, поэтому и говорит чтобы не уходили.
Если не в курсе, а вы просто удачно ссыте и форуму и ему в уши, додумывая там где вам удобно - то прежде чем спать и гулять с другими - съезжайте и ему скажите, что все. Конечно, вы можете сделать как вам удобно, тогда если с другими не срастется или вам нужна будет помощь "друга" - уже он имеет полное право сделать как удобно ему, а именно отправить вас на все четыре стороны, несмотря на все ваши возможные проблемы.

Ну мы в разводе официальном, живем в разных комнатах. Я собиралась съехать в съемную квартиру, пока через 3-4 месяца мне не отдадут Ключи от новой квартиры.
Он сам предложил остаться.
Вы думаете , он считает, что у нас застой?

Гость
#9

Съезжать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: