Гость
Статьи
Посоветуйте диету для …

Посоветуйте диету для похудения!

Какую диету посоветуете для похудения? Только чтобы голодной не ходить)

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех разное чувство голода. Я голод практически никогда нне ощущаю, могу хоть целый день без еды ходить.

Это я .
#2

Мне нравится свекольная,но плюс яйца и овсянка
И нравится на сырой капусте +грейпфрут фреш.
Кг в день уходит

Гость
#3

Кто то и яблоко съел уже сыт

Гость
#4

Я бы вам советовала раздельное питание. Это когда белки отдельно от углеводов есть нужно. На себе заметила хороший результат. Я так месяц питаюсь и вижу, что живот спал, талия тоже меньше стала. Только к такой диете конечно привыкнуть нужно.

Вика
#5

Я, чтобы похудеть, принимала редуксин. За полгода похудела на 14 килограмм. Никакие диеты мне не помогали, особенно я никогда не могла их соблюдать.

Гость
#6
Вика

Я, чтобы похудеть, принимала редуксин. За полгода похудела на 14 килограмм. Никакие диеты мне не помогали, особенно я никогда не могла их соблюдать.

Запрещённый на западе препарат, очень не советую без предписаний врача такими вещами баловаться, никакая худоба не стоит угробленного здоровья

Светлана
#7
Вика

Я, чтобы похудеть, принимала редуксин. За полгода похудела на 14 килограмм. Никакие диеты мне не помогали, особенно я никогда не могла их соблюдать.

вы просто редуксин принимали и все? И даже в питании себя никак не ограничивали?

Гость
#8

Белки насыщают, старайтесь за каждый приём пищи съедать хотя бы 15-20г белка (посмотрите сколько белка содержится в каждом продукте) и обязательно клетчатку с ним, чтобы хорошо переваривалось.

Вика
#9
Гость

Запрещённый на западе препарат, очень не советую без предписаний врача такими вещами баловаться, никакая худоба не стоит угробленного здоровья

Мне его эндокринолог назначила.Никаких побочек не было.

Вика
#10
Светлана

вы просто редуксин принимали и все? И даже в питании себя никак не ограничивали?

Вы знаете, когда начинаешь принимать редуксин, он блокирует чувство голода, т. е. есть практически вообще не хочется. Поэтому начинаешь питаться правильно, на сладкое вообще не тянет. Я с ним подсела на правильное питание. Кстати, по привычке теперь только так и питаюсь. Чай даже без сахара пью- только с медом или финиками в прикуску.

Гость
#11
Это я .

Мне нравится свекольная,но плюс яйца и овсянка
И нравится на сырой капусте +грейпфрут фреш.
Кг в день уходит

Прямо целый кг в день? Поделитесь меню, пожалуйста- что это за диета?

ereminamariannae
#12

Всем спасибо за советы. Я решила сходить к диетологу. Думаю, так будет правильней!

Гость
#13

Я сейчас беременна. После возьмусь за здоровье. До этого худела на 25 кг. Потом беременность и все по новой.

Это я .
#14
Гость

Прямо целый кг в день? Поделитесь меню, пожалуйста- что это за диета?

Свёкла в любом виде(варёная с чесноком и маслом или сметаной, запеченая, сырая )весь день ,не более 2 кг только. Ну столько и не съешь. Чай зелёный . Так можно 3 дня. Не более.Я добавляю 2 яйца утром, обед или вечер овсянка на воде. Могу грудку на пару вечером со свеклой. Так можно 7-10 дней
2) худела на кг в день! Да! Честно! Грейпфрут фрэш бакала 2,3 в день, салат из красной капусты - как хочется кушать. Но это сложно. И желудок должен быть здоровым и тоже не долго,я 5 дней максимум выдерживаю
Можно добавить овсянку на воде в виде питья, так сказать смазать жкт.
Я так худею.
Потом по чуть-чуть начинаю овощной бульон кушать и грудку.

Это я .
#15
Гость

Прямо целый кг в день? Поделитесь меню, пожалуйста- что это за диета?

Почитайте в интернете свекольная диета. Можно к ней добавить грейпфрут. Если не принимаете никаких лекарств. Он не совместим с лекарственными препаратами!!!!!!!!

Гость
#16

Интервальное голодание-чудо. Не есть 18 часов. Например с 19 до 11 след. дня.

Это я .
#17
Гость

Интервальное голодание-чудо. Не есть 18 часов. Например с 19 до 11 след. дня.

Сложно, совсем не есть то....
А свёклу можно есть круглосуточно и худеть 😂пока не затошнит 🙈

Гость
#18
Это я .

Свёкла в любом виде(варёная с чесноком и маслом или сметаной, запеченая, сырая )весь день ,не более 2 кг только. Ну столько и не съешь. Чай зелёный . Так можно 3 дня. Не более.Я добавляю 2 яйца утром, обед или вечер овсянка на воде. Могу грудку на пару вечером со свеклой. Так можно 7-10 дней
2) худела на кг в день! Да! Честно! Грейпфрут фрэш бакала 2,3 в день, салат из красной капусты - как хочется кушать. Но это сложно. И желудок должен быть здоровым и тоже не долго,я 5 дней максимум выдерживаю
Можно добавить овсянку на воде в виде питья, так сказать смазать жкт.
Я так худею.
Потом по чуть-чуть начинаю овощной бульон кушать и грудку.

Какой у вас был первоначальный вес? За 100-120кг? Вы не могли чисто физически сжигать 1кг жира в день если только вас не было реально ожирения. Качественное похудение это именно сжигание жира, а не сжигание мышц и вывод воды из организма, а именно последнее как правило имеет матом быть при экстремальных диетах. Какая свекла, какой фреш? Это вообще вещи наполненные сахаром и поднимающие уровню инсулина в крови. Качественное похудением это сжигаете от 0,7 до 1кг жира в неделю, все остальное ка управилось возвращает человека к первоначальному весу ранг или поздно

Это я .
#19
Гость

Какой у вас был первоначальный вес? За 100-120кг? Вы не могли чисто физически сжигать 1кг жира в день если только вас не было реально ожирения. Качественное похудение это именно сжигание жира, а не сжигание мышц и вывод воды из организма, а именно последнее как правило имеет матом быть при экстремальных диетах. Какая свекла, какой фреш? Это вообще вещи наполненные сахаром и поднимающие уровню инсулина в крови. Качественное похудением это сжигаете от 0,7 до 1кг жира в неделю, все остальное ка управилось возвращает человека к первоначальному весу ранг или поздно

Мой нормальный вес был 60,начинала худеть с 70 ! Целлюлит ,жир на животе ужасный уходит при такой диете. Я же говорю, не много дней, на одной свёкле, возможно выдержать без вреда для здоровья 3 дня, идёт как чистка кишечника в основном. А если больше дней то там и овсянка и грудка,яйца ,кроме грейпфрута, читайте внимательно!!! То есть питание сбалансированное!!! Просто свёклой или капустой можно сбивать чувство голода прекрасно, с пользой для здоровья и похудения!!! Мне подходит такая диета! Но это именно диета,чтоб скинуть вес быстро!!!!! А не пп....учитывайте о чем общаемся...
Пп это уже не так жестко...и можно продолжительно, а диета я и пишу максимум моно 3 дня, сбаланс 10 дней макс!!!!!!
И после диеты сдавала анализы ,все отлично. Даже гемоглобин пришёл в норму)

Это я .
#20
Гость

Какой у вас был первоначальный вес? За 100-120кг? Вы не могли чисто физически сжигать 1кг жира в день если только вас не было реально ожирения. Качественное похудение это именно сжигание жира, а не сжигание мышц и вывод воды из организма, а именно последнее как правило имеет матом быть при экстремальных диетах. Какая свекла, какой фреш? Это вообще вещи наполненные сахаром и поднимающие уровню инсулина в крови. Качественное похудением это сжигаете от 0,7 до 1кг жира в неделю, все остальное ка управилось возвращает человека к первоначальному весу ранг или поздно

Но у меня рыхлое тело становится, живот и ж@па,ляшки, поэтому я худею так и уходит именно жир.

Гость
#21
Это я .

Мой нормальный вес был 60,начинала худеть с 70 ! Целлюлит ,жир на животе ужасный уходит при такой диете. Я же говорю, не много дней, на одной свёкле, возможно выдержать без вреда для здоровья 3 дня, идёт как чистка кишечника в основном. А если больше дней то там и овсянка и грудка,яйца ,кроме грейпфрута, читайте внимательно!!! То есть питание сбалансированное!!! Просто свёклой или капустой можно сбивать чувство голода прекрасно, с пользой для здоровья и похудения!!! Мне подходит такая диета! Но это именно диета,чтоб скинуть вес быстро!!!!! А не пп....учитывайте о чем общаемся...
Пп это уже не так жестко...и можно продолжительно, а диета я и пишу максимум моно 3 дня, сбаланс 10 дней макс!!!!!!
И после диеты сдавала анализы ,все отлично. Даже гемоглобин пришёл в норму)

За 3 дня уйдёт только вода, 3 кг жира сжечь невозможно, для 1кг жира нужен дефицит 7000 кал. Это для вашего веса 4 дня вообще ничего не есть по сути

С детства лох
#22
Гость

За 3 дня уйдёт только вода, 3 кг жира сжечь невозможно, для 1кг жира нужен дефицит 7000 кал. Это для вашего веса 4 дня вообще ничего не есть по сути

Скорее 8000 ккал, примерно. Не удивительно в принципе что людей тонны отеков , т.к соли едят вагонами. Убрать соль на пару дней, пару литров воды как минимум слетит , без всяких голодовок. А про 1 кг жира в день - это вообще смешно. Целый день бегать марафон и при этом ничего не есть и то не факт, ахаха

Гость
#23
Гость

Интервальное голодание-чудо. Не есть 18 часов. Например с 19 до 11 след. дня.

Вы пробовали?

Гость
#24

Ой девки, я как только не худела, и не жрала, и таблетки пила, и на диетах сидела, но единственный способ быть стройной - правильно питаться и заниматься спортом. И всё, больше никак. С возрастом только до меня это дошло, всё легких путей искала. Вот хоть убейтесь, на таблетках и диетах всю жизнь не просидишь, надо в корне менять питание и образ жизни.

Ксю
#25
Светлана

вы просто редуксин принимали и все? И даже в питании себя никак не ограничивали?

Он претупляет чувство голода, с ним меньше хочется есть. Но это не панацея. Нужно разбираться, что Вы заедаете, почему переедаете. А в этом психолог помощник. Я пробовала и Редуксин, и диеты, и голодание. Всё возвращается на круги своя. Пошла на терапию. И на марафон к другому психологу записалась, что-то вроде "Худеем с головой") жду очень. Хочу чувствовать себя, понимать от чего эти качели мои с питанием, и избавиться от этого. Если вам интересно, найдите её в инсте. Виктория Киселёва, она из Сочи

Ирина
#26

дефицит каллорий при безглютеновой диете, достоточное количество выпитой воды в день и спорт. это было самое сложное для меня, поэтому я еще шипучие таблетки энергия покупала (диета.перфета), они дают заряд бодрости и зал не кажется мучением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#28

Вместо диеты советую обычное дробное питание, согласно вашей норме калорий. Сделайте упор на низкокалорийные продукты, по объему порции будут немаленькие, так что голодной не останетесь. Мне данный прием второй месяц помогает плавно худеть. Также принимаю турбослим день-ночь, поддерживает процесс похудения в течение суток.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема