Гость
Статьи
Посоветуйте диеты для …

Посоветуйте диеты для похудения

Похудела с 56 кг до 52 за 2-3 месяца, рост 162. Цель: сбросить вес хотя бы до 48 кг.
Полностью отказалась от мучного, сладкого, жирного, соусов.
В общем больше овощей, фруктов, воды и нежирного мяса.
Бегаю по вечерам 10км ежедневно, но вес встал до 52 и все. Есть животик, ушки на ляшках
Зимой ходила к тренеру персональному
Может кто знает хорошие упражнения, диеты?
И ещё, как бороться с циллюлитом на ногах? #похудение

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Модератор
#1

Борись, мать, мы в тебя верим!

#2

Нет никаких временных диет, есть дефицит калорий, и рацион более менее, с читингами раз или два в месяц, допустим, душу отвести! Нет ничего волшебного!

Гость
#3

Диета: Не жрать

#4

Скинул 12 кг за такой же промежуток времени, хотя не имел ярко выраженного жира.

Как всегда худел на курице, в отваренном виде. Салатах из свежих овощей, немного кефира и яиц. Иногда чит милы но очень умеренные типо суши, комбо в маке с диет колой.

По достижении 85 кг вес встал, пробил спустя 3 недели ( вчера) комбо в маке + Мороженка маковская. Пробил в общем сахаром. Но я понимал почему вес встал и знал как.

#5

Все соответственно в рамках калорий, чем больше дефицит тем быстрее процесс. Если вес встал то это отлично, значить дошли до нужного участка. Если например 1-2 дня не кушать и подключать кардио в этот момент результат будет наглядный.

Гость
#6

Посоветуйте диеты для похудения
==================
Эффективнее всего арифметическая диета - весь объём, что ты съедаешь за сутки, делишь на 2 и сидишь на этой диете один месяц. Потом взвешиваешься и смотришь результат... стало гораздо лучше? Продолжаешь в том же духе. Принципиально ничего не изменилось? Делишь еще раз на 2 и снова месяц сидишь на этой арифметической диете...

Гость
#7

Ta ja problema!! Plato!! Be teryau nadejdu, nadeus do konca mesyaca tronitsa! Kstati toje begau I v gorky xoju

Гость
#8

Вам надо заниматься с персональным тренером. Больше худеть не надо, это будет вред здоровью, организм не отдает килограммы, рассматривая дальнейшее снижение веса как угрозу.

Гость
#9

Нужно изменить физическую нагрузку или пока обойтись без неё, кроме зарядки лёгкой. Хорошая практика, поначалу худеть только на диете, а спустя время подключать и спорт.
Диета - это то, что должно быть постоянным, как образ жизни, поэтому если и изменения, то в физ. нагрузках.

Елена
#10

Добрый вечер! Мне в данном вопросе хорошо подошло лечебное питание на основе ламинарии, +исключила сахар, в результате -12кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема