Гость
Статьи
Рост 164, вес 64

Рост 164, вес 64

Это толстея или полевым или норм? животик чуть торчит бока есть, ляжки. Но в общем на вид норм вроде. Как похудеть? Хочу весить 53 кг. Возраст 30.

Марта
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, прямо морж

Гость
#2

для 30-ки конечно не айс, кг 3-5 можно было бы и подскинуть. похудеть - есть сбалансировано + физкультура. полно роликов на ютю-бе, если религия не позволяет сходить в зал.

#4

меньше есть. и еще полностью исключайте сахар. и все мучное желательно! Больше овощей и зелени в рационе. И обязательно сокращайте порции

#5

Конечно не окей. Не ищите себе оправданий, 30 лет это слишком рано, чтобы запускать себя. Берите себя в руки и через не хочу делайте себе тело, которое вам нравится.

Гость
#7

У меня рост 165 вес колеблется от 63 до 65,чувствую себя грузной и толстой,но у меня из-за возраста,ближе к 50 начала толстеть.Очень неприятно толстое,тяжёлой тело,как груз несёшь,так тяжело,а всю жизнь был вес 50-55,есть с чем сравнить по ощущениям.
Вы автор ещё молодая,может ещё больше разнести,видимо вы предрасположены к полноте,предпринимайте меры.

Гость
#8
Гость

достали уже эти жирухи
бери да худей!!!!!
тебе чо, мешают, не дают этого делать?
тупая жирная тварь, ёпть

Она надеется на комментарии в стиле "да нет, что ты, отличное соотношения роста и веса, не вздумай худеть, мужчинам нравятся полные, а ты как раз самое то, просто идеально"...
А народ, ***, правду начал писать в комментах... ну что вот за люди, а...

Золотая Рыбка
#9

Ну надо бы чуть убрать. Сами говорите, что животик торчит и бока есть. Лучше всего худеть , соблюдая правильное питание.

#10
Гость

Она надеется на комментарии в стиле "да нет, что ты, отличное соотношения роста и веса, не вздумай худеть, мужчинам нравятся полные, а ты как раз самое то, просто идеально"...
А народ, ***, правду начал писать в комментах... ну что вот за люди, а...

Так да, обычно здесь такое и пишут толстухам. Но лучше получить злые комментарии, которые смотивируют женщину похудеть, чем «добренькие», призывающие женщин и дальше жрать в три горла.

Гость
#11
Milana

Так да, обычно здесь такое и пишут толстухам. Но лучше получить злые комментарии, которые смотивируют женщину похудеть, чем «добренькие», призывающие женщин и дальше жрать в три горла.

:)) так это и пишут толстухи, чтобы их полку прибыло, чтоб не так обидно было за себя...

Гость
#12

по мне так очень большой вес, худеть надо

Гость
#13

дефицит калорий создайте
толстая или нет зависит от того жиром или мышцами вес
тип фигуры еще влияет

#14

Полненькая

Гость
#15

Это много для такого роста. 50 кг нормально.

Не автор
#16

Посмотрите свой индекс, нормальный. Ну да, не худая, но это норма, как бы не говорили. Размер М, 46-48 максимум. Это нормальный средний размер

Не автор
#17
Гость

Это много для такого роста. 50 кг нормально.

Я весила 50 кг при таком росте, ключица торчала сильно аж. Индекс тела показывал недобор веса :)))
Нр при этом живот все равно был :))) но да, носила 42-44 размер :)

Бузова
#18

считайте индекс массы тела.

Бузова
#19

по индексу массы тела нормальная!
""Тощая корова ещё не газель"", как то так))))

Гость
#20

Индекс массы тела это какое-то устаревшее понятие. То есть, формально вес в пределах нормы, ожирения нет, но не более того. Ни эстетически, ни физически такое соотношение веса и роста не является оптимальным.

Марта
#21
Не автор

Посмотрите свой индекс, нормальный. Ну да, не худая, но это норма, как бы не говорили. Размер М, 46-48 максимум. Это нормальный средний размер

Я ношу 42-44 размер одежды всегда

Марта
#22
Гость

Это много для такого роста. 50 кг нормально.

Нет точно не 50 для меня, пару лет была 50 и слишком худая была. Я хочу 53-55 тогда хорошо.

Марта
#23
Гость

дефицит калорий создайте
толстая или нет зависит от того жиром или мышцами вес
тип фигуры еще влияет

А как понять жиром или мышцами?

Марта
#24
Гость

У меня рост 165 вес колеблется от 63 до 65,чувствую себя грузной и толстой,но у меня из-за возраста,ближе к 50 начала толстеть.Очень неприятно толстое,тяжёлой тело,как груз несёшь,так тяжело,а всю жизнь был вес 50-55,есть с чем сравнить по ощущениям.
Вы автор ещё молодая,может ещё больше разнести,видимо вы предрасположены к полноте,предпринимайте меры.

Я всегда была стройная до 55, но в последние пару лет отожралась на быстрых углеводах(

Марта
#25
ВоланДеМорт24

Ну ты капец слоняра.
Крепкий наверно пол в твоей квартире.

Хахаха 🤣

Марта
#26
Гость

достали уже эти жирухи
бери да худей!!!!!
тебе чо, мешают, не дают этого делать?
тупая жирная тварь, ёпть

Тебе того же

Марта
#27
Нюта67

меньше есть. и еще полностью исключайте сахар. и все мучное желательно! Больше овощей и зелени в рационе. И обязательно сокращайте порции

Спасибо за адекватный комментарий

Не автор
#28
Марта

Я ношу 42-44 размер одежды всегда

Тогда какие вопросы? У меня такие же параметры веса и роста, у меня 46-48 размер.
42-44 носила когда весила 50-55.

Бузова
#29
Гость

Индекс массы тела это какое-то устаревшее понятие. То есть, формально вес в пределах нормы, ожирения нет, но не более того. Ни эстетически, ни физически такое соотношение веса и роста не является оптимальным.

а анорексички которые стремятся к эстетичност, при этом забывая о самом главном о здоровье? это не "" устаревшее"" так по ващему?!

Нет главное не эстетичность , главное здоровье!!!!!! Так что ешь пока рот свеж.
Индекс массы тела придумали не просто так. А если хочешь эстетичности, то я писала ""Тощая корова ещё не газель"" надо спортом и гимнастикой заниматься, вот где эстетичность.
А без труда и рыбки не вытащить из пруда.

#30

Без спорта бы не похудела, само собой, поэтому по вечерам ходила пробежку, и в бассейне плавала 3 раза в неделю, ну и конечно же пп+ раз в сутки турбослим батончик, в составе которого L-карнитин, благодаря которому достаточно быстро сжегся жир. По стоимости они вполне доступные, и есть во многих аптеках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инстасамка 🐺
#31
Гость

для 30-ки конечно не айс, кг 3-5 можно было бы и подскинуть. похудеть - есть сбалансировано + физкультура. полно роликов на ютю-бе, если религия не позволяет сходить в зал.

Мне вообще 12 такой же рост и вес 🗿 спасибо чел за комплес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: