Гость
Статьи
Посоветуйте диету

Посоветуйте диету

На пп и спорте уже 3 месяца и ушло только 2 см в талии и бедрах. У меня лишний вес : при росте 161 вес 70кг!!! Проблема была в том,что год была на сидячей работе и за это время набрала 14 кг.
Сейчас я сбалансированно питаюсь ,считаю кбжу и три раза в неделю хожу в зал,но результатов не особо, со здоровьем тоже проблем нет.
Посоветуйте проверенную диету. #диеты

Ярослава
30 ответов
Последний — Перейти

Тут не диета, а стресс-менеджмент нужен и полноЦЕННЫЙ рацион. Сомневаюсь что он у Вас полноЦЕННЫЙ.

#1

Не глупите. Продолжайте питаться как сейчас и плавно худейте. Сейчас вам тут насоветуют ерунды и вы потом сорветесь и наберете в два раза больше, чем скинули
Лучше ешьте побольше белка, пейте достаточно воды и занимайтесь физ.нагрузкой по душе

#2

водная

Гость
#3

Интервальное голодание.

#4
maifaiisha

водная

Голод в смысле? Нормально вы так автору проблем желаете. Вредные советы раздаёте

#6
Деловунка всклянь

Голод в смысле? Нормально вы так автору проблем желаете. Вредные советы раздаёте

проверенная

Гость
#7

Как обычно из ссср гречка сырая замоченая в кефире вместо еды, огурцы в кефире или иогурте смузи на блендере. -4-7 кг в неделю.

Гость
#8

Вода с кефиром, айран, вода, чай с молоком вместо еды -5 кг в неделю

#9
maifaiisha

проверенная

Кем? Вами что ли?
У меня рпп с десяток лет и таких девушек как вы я повидала немало. Голод это очень стремная затея для похудения. Люди потом годами не могут с этих качелей набора и сброса веса слезть

#10

Только зож. Диеты все не надолго. Меньше нервничать, из фитнеса кардио и бассейн активно по часу. Убрать булки, все сладости и фаст фуд, кофе, пить воду

#11
Гость

Интервальное голодание.

Вредно жесть, жкт себе убьёте

#12
Delta bravo

Только зож. Диеты все не надолго. Меньше нервничать, из фитнеса кардио и бассейн активно по часу. Убрать булки, все сладости и фаст фуд, кофе, пить воду

Как видите по дизам, тут собрался народ с диетическим мышлением и худеют они всю свою жизнь поэтому

#13
Деловунка всклянь

Кем? Вами что ли?
У меня рпп с десяток лет и таких девушек как вы я повидала немало. Голод это очень стремная затея для похудения. Люди потом годами не могут с этих качелей набора и сброса веса слезть

нужно уметь и все… я эти сброшенные кг обратно не набрала, и вряд ли наберу. потому что грамотно нужно возвращаться с обычному питанию

#14
maifaiisha

нужно уметь и все… я эти сброшенные кг обратно не набрала, и вряд ли наберу. потому что грамотно нужно возвращаться с обычному питанию

Ага, уметь и все. Ну-ну. Это называется ошибка выжившего

Гость
#15

Сырые овощи, отсутствует мяса, кисломолочка , кофе, все без соли и сахара - 20 кг за месяц я с 70 кг худела. Но еще и неделю бесакордил слабительное пила.

Домохозяйка
#16

Ешьте меньше, двигайтесь больше. Вместо ужина ходьба час-два

#17
Гость

Сырые овощи, отсутствует мяса, кисломолочка , кофе, все без соли и сахара - 20 кг за месяц я с 70 кг худела. Но еще и неделю бесакордил слабительное пила.

Ещё одна любительница слабаков. Мда, автор, с такими советами вы не похудеете никогда. Только и будете худеть и набирать и так по кругу 😁

Гость
#18

Все что написали сверху самые лучшие диеты голивуда голод на воде и Безуглеводка без мяса. На пп и спорте никто еще непохудел. Сами спортсмены сушку без воды делают, не едят неделями.

Гость
#19

Диеты - это временный результат, далее срыв и зажор. Диета - срыв - чувство вины - диета - срыв, и так по кругу постоянно. Нужно питаться сбалансированно, есть можно всё, но в меру, с интервалами в 4 часа, закрыть дефициты по витаминам и минералам, которые, скорее всего, есть. В первую очередь витамин Д.

Гость
#21

ютуб канал Аси Рош советую посмотреть

Гость
#22

Не худейте, у вас отличный вес и рост. Честно!

Гость
#23

Спорт 3р/ неделю это очень мало, чтоб метаболизм разогнать я занималась 6-7 дней в неделю, по 30-60мин утром и вечером, пила л-карнитин во время тренировки чтоб мышцы не болели и не было чувства усталости, питалась по 5-6 р/день легкой едой, небольшими порциями, и ГЛАВНОЕ пить 2-2,5 л. воды в день. За месяц с 53 кг похудела до 48, вес держался долго. 1 неделю были попытки срывов, пересилила, а на 2 недели попробовала шок. вафлю и всю ее выплюнула, жирная есть невозможно.

Гость
#24

На себе проверила, что работает только дефицит калорий. Вы на правильном пути! Перед НГ я редуксина курс пропила и у меня ушло 6 кг за 2 месяца

#25

Буч

#26
Гость

Вода с кефиром, айран, вода, чай с молоком вместо еды -5 кг в неделю

А потом?+10за 3дня?

#27
Домохозяйка

Ешьте меньше, двигайтесь больше. Вместо ужина ходьба час-два

Ага ,вместо ужина хотьба час два ..для чего? Если можно поесть белкю рыьу и греческий салат ..
А не побегать вместо ужина и не мочь усеуть от голода ..а в 2часа ночи как нажрацца)))

#28
Гость

Все что написали сверху самые лучшие диеты голивуда голод на воде и Безуглеводка без мяса. На пп и спорте никто еще непохудел. Сами спортсмены сушку без воды делают, не едят неделями.

Не без углеводка ,а низкоуглеводка ! Жиры (для туалета) .авокадо ..
Порции не большие ..

Автор ,если хотите сбросить вес и выглядптт нормально, без потери сись и тд ..нервов от диет ..
Это буч и спорт .. или просто низкоуглеаодка .
Обычно питаться ,только углеводы с утра ,днем ,а весером салат и мясо .и не есть сладкое и хлеб.все.
Вода с лимонном 2р в нед .(а то зубы).
В парилку сходите ,массаж ,обертывание ,солярий .

Домохозяйка
#29
Мяу666

Ага ,вместо ужина хотьба час два ..для чего? Если можно поесть белкю рыьу и греческий салат ..
А не побегать вместо ужина и не мочь усеуть от голода ..а в 2часа ночи как нажрацца)))

Для того, чтобы устать и уснуть, насытить клетки кислородом, а не нажраться. В 2 часа ночи организм давно спит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Хороша ложка к обеду