Гость
Статьи
Посоветуйте диету.

Посоветуйте диету.

Посоветуйте, пожалуйста, эффективную диету, которая включает употребление фруктов и не исключает употребление мяса и рыбы. Чтобы на ней можно было держаться дольше месяца (2, может даже 3) и хорошо сбросить.
Полистала диеты в интернете, но все эти Аткинсы, Протасовки и др. исключают употребление фруктов.
А мне нужно не такая, где можно много есть поначалу, например, а сбалансированная, но чтобы вес уходил хорошо.

Худеющая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешьте не более 800 ккал в день и до 16.00

ФАНТА
#2

Естественно, раздельное питание:) Есть можно все в неограниченных количествах, но нужно будет по таблице смотреть, что с чем можно есть и что нельзя. Я ради интереса стала так питаться и даже с моих 49 на 46 упала при росте 160, хотя наоборот хотела немного поправиться:( И это при том, что ни в чем себя не ограничивала(имею ввиду нормальную еду, а не фаст фуд и всякие шоко батончики) и ела сколько влезет:)

Трутень
#3

ФАНТА

Естественно, раздельное питание:) Есть можно все в неограниченных количествах, но нужно будет по таблице смотреть, что с чем можно есть и что нельзя. Я ради интереса стала так питаться и даже с моих 49 на 46 упала при росте 160, хотя наоборот хотела немного поправиться:( И это при том, что ни в чем себя не ограничивала(имею ввиду нормальную еду, а не фаст фуд и всякие шоко батончики) и ела сколько влезет:)

За какое время подобного питания вы сбросили вес с 49 до 46?

ФАНТА
#4
Гость

ешьте не более 800 ккал в день и до 16.00

Ну нахрена такое советовать, если давно известно, что если человек голодает больше 10 часов, то в организме начинают вырабатываться два фермента: липопротеинкиназа и липидогидрогеназа и все, что вы съедите в течение суток - будет трансформировано в жиры(из док.фильма про правильное питание).

Блин, тут такого насоветуют, аж смешно:)

ФАНТА
#5

Трутень, на раздельное перешла с апреля, а уже в начале мая было 46.2. Купила весы в конце марта ради прикола, тогда было даже не 49, а почти 50:) А после раздельного немного даже расстроилась, т.к. не особо хотелось звенеть костями. Но вот уже и лето пришло, да и я стала иногда позволять себе излишества в виде халвы, пирожков, сухариков, но вес так и стоит. А потом где-то прочитала, что на таком питании вес останавливается на идеальной для каждого отметке, не беря в расчет выдуманный стандарт - рост минус 110.

А вообще все это было задумано для улучшения состояния волос и общего оздоровления:) А получился живой пример доказательства эффективности для похудения такого питания(т.к. это не диета, а образ жизни).

ФАНТА
#6

В теме "сколько вы едите"(она чуть ниже этой) я писала, что обычно ем.

.
#7

Утром-фрукты. Обед-большой салат. Вечером-

#8
ФАНТА

В теме "сколько вы едите"(она чуть ниже этой) я писала, что обычно ем.

Фанточка, расскажите, пожалуйста, в чем принцип раздельного питания? Совсем-совсем нельзя смешивать продукты???

ФАНТА
#9
.

Утром-фрукты. Обед-большой салат. Вечером-<мясо. Так питается весь Голливуд. терять будете кило в день. Это не диета. Это как надо.

С такими советами идите лесом грибы собирать, би.лять.

Весь Голивуд на раздельном. Есть фрукты на голодный желудок нельзя, лучше всего они усваиваются за полчаса до обеда, а на завтрак лучше всего каши. Мясо надо есть в обед, а вот вечером и салат уже неплох.

ФАНТА
#10

Фей, тебе проще будет в гугле набрать эту тему,а в картинках скачать таблицу совместимости.

Расскажу основное...

1. Мясо, рыбу, яйца, сыр и другие белковые продукты можно есть только с овощами. Сочетания(например): картошка+мясо, каша+рыба, омлет+сыр и все это + хлеб - не допустимы. Хлеб можно есть или отдельно или с маслом.

2. В раздельном питании не существует стандартного "первое, второе, третье и компот". Тоесть закусывать сладким и запивать нельзя.

3. Фрукты нужно есть отдельно, но так, чтобы после предыдущего приема пищи прошло не менее двух часов и не меньше получаса до следующего. Иначе, съев их на десерт, продукты в желудке просто начинают брожение и гниение.

4. Молоко, дыня, арбуз ни с чем не совместимы.

Конечно, правил больше, все я уже и не помню, просто уже интуитивно выбираю нужные продукты.

ФАНТА
#11

Что можно есть(например): творог со сметаной и медом или каким-нибудь фруктом, но совсем немного, т.к. фрукты с молочкой допускаются. Творога желательно брать не больше 100 гр., т.к. за один прием усваивается 30 гр. чистого белка(это как раз и есть примерно 100 гр. творога), но это не строгое правило и, если хочется больше, то ешь. Салат с отбивной/котлетой/яйцами/бобовыми/орехами/сыром. Любая каша с небольшим кол-вом сухофруктов и/или медом. А если захотелось чего-то вредного, то и это можно(но не нужно), но отдельно от всей еды, соблюдая двухчасовой перерыв.

Вобщем, если есть вопросы,то задавай. Скажу еще раз, что обжирательство по правилам раздельного питания фигуре не грозит, максимум желудок растянется:) А похудение медленное, но необратимое:)

ФАНТА
#12

Лично я себе четкие рамки не устанавливала, просто интересно было, втянулась и не заметила. Если хочется, то могу съесть и несколько несовместимых и неполезных продуктов, т.к. у организма есть лимит бесполезного. Если какое-то время человек ест нормальную еду, то какой-нибудь батончик или те же чипсы раз в неделю вообще вреда не принесут. Я могу есть так: халва-бутер с сыром-шоколадка-кофе с сахаром и молоком, и все ок:) Но это у меня бывает также не чаще раза в неделю и то, если захочется.

И еще, учтите, что картошка, мучные продукты, короче, простые углеводы, провоцируют тягу к сладкому(это я совсем недавно узнала). Я, например, их почти не ем и поэтому сладкого не хочется, хотя раньше практически жила на конфетах.

.
#13

фанта- книжки перессказала, смысла- ноль)))

ФАНТА
#14

Ну, если ум короткий, то вы, естественно, ничего и не поймете:) Не для вас. Я же не диетолог и не врач, чтобы открытия новые делать, а написала то, что сама запомнила и на себе испробовала.

.
#15

У Фанты очень агрессивная манера дискуссии))) что-то ей ее диеты пошли не впрок))) чувствуется, мадамочка злющая и неудовлетворенная.

ФАНТА
#16

Другого комментария и не следовало ожидать:) Обычно так пишут те, кого это задевает. Если вы чего-то недопонимаете, то в таких случаях нужно проходить мимо, а не демонстрировать свою ту... простите, неосведомленность:)))

Евгения
#18
ФАНТА

Что можно есть(например): творог со сметаной и медом или

каким-нибудь фруктом, но совсем немного, т.к. фрукты с молочкой допускаются. Творога желательно брать не больше 100 гр., т.к. за один прием усваивается 30 гр. чистого белка(это как раз и есть примерно 100 гр. творога), но это не строгое правило и, если хочется больше, то ешь. Салат с отбивной/котлетой/яйцами/бобовыми/орехами/сыром. Любая каша с небольшим кол-вом сухофруктов и/или медом. А если захотелось чего-то вредного, то и это можно(но не нужно), но отдельно от всей еды, соблюдая двухчасовой перерыв.

Вобщем, если есть вопросы,то задавай. Скажу еще раз, что обжирательство по правилам раздельного питания фигуре не грозит, максимум желудок растянется:) А похудение медленное, но необратимое:)

В 100 граммах творога примерно 15-16 грамм белка, так что за один прием смело можно съедать пачку творога 200 грамм!

Светлана
#21

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы