Гость
Статьи
Посоветуйте диету!

Посоветуйте диету!

Всем привет. Я мечтаю похудеть, но не могу найти нормальную диету. Может быть, вы поделитесь своим личным опытом похудения?
Мой вес 74 кг при росте 170 см, чувствую себя некомфортно. Очень хочу похудеть до лета на 7-10кг, реально ли это - не знаю.
Диеты, физические упражнения - все, что можете подсказать, очень прошу!

Полина
8 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте посмотреть программу похудения Гаврилова, там и Линейка стройности приводится на официальном сайте. Дает хорошие результаты. Называется Онлайн-курс снижения веса доктора Гаврилова.

Гость
#1

Завязывай углеводы после 6 вечера хомячить.

#2

1. Больше двигаться.
2. Отказаться от газировок, магазинных соков, вообще продуктов где много сахара.
3. Пить воду, зеленый чай без сахара.
4. Не питаться в фаст-фудах и подобных заведениях.
5. Не есть за 2-3 часа до сна.
6. Кушать по 6 раз в день, но маленькими порциями (с кулак, примерно).
7. Не морите себя голодом, лучше скушать лишнюю ложку супа, чем потом обнаружить себя на кухне съедающей 20 пельмешек.
8. Не есть жареное, соленое.
9. Желательно отказаться от мучного, пирогов, тортов и тп

Не пытайтесь худеть на голоде, питьевой диете и жестко себя ограничивать - потом наберете все снова, испортите здоровье.

Гость
#3

Стол номер 5 . По Певзнеру

Гость
#4

При похудении дополнительно пейте Фитомуцил.

#5

Кушать много раз в день но по чуть-чуть. Мама так сбрасывали по 3 кг в неделю

#6
Полина

Всем привет. Я мечтаю похудеть, но не могу найти нормальную диету. Может быть, вы поделитесь своим личным опытом похудения?
Мой вес 74 кг при росте 170 см, чувствую себя некомфортно. Очень хочу похудеть до лета на 7-10кг, реально ли это - не знаю.
Диеты, физические упражнения - все, что можете подсказать, очень прошу!

могу посоветовать марафон похудения "Весна.Успей.Похудей" называется у них есть программы похудения lightweight за месяц уходит по 5-6 кг, до лета точно успеваешь, а смарафоном можно еще и 100 тысяч рублей выиграть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вадим
#8

"Благо" бесплатно даю на пробу в Москве.+79168115285

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: