Гость
Статьи
Волнуюсь перед первой …

Волнуюсь перед первой тренировкой с тренером

Через час начнётся первая тренировка с тренером,мужчина.Незнаю почему,но я волнуюсь.Мне кажется не очень конфортно когда твой тренер мужика...Стоит ли так волноваться?Как побороть волнение?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В лесу выросла и мужиков ни разу не видела?

Гость
#2

У меня так повелось, что все тренеры парни были. Мне бы уже сейчас с женщиной не комфортно было. Но я и к мужику гинекологу без проблем пойду, если врач хороший. А вы выбросьте комплексы из головы, это всего лишь тренер.

Мамагномика
#3

А к врачу мужчине не стыдно ? Что у вас в голове ? Мой муж тренер - поверьте вы просто клиент , и он заинтересован только в работе, скажу больше он даже не помнит лиц , большой поток клиентов идёт ,

Гость
#4

Ему пофиг на тебя. Для него самое главное деньги. Забей, хотя они любят потрогать

ФИО
#5

Если вы боитесь тренера-мужчины, то от гинеколога-мужчины вы из кабинета убежите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

"конфортно" от слова "конфета"?

Форум: Здоровье
Всего: 190 842 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 82 463 темы