Гость
Статьи
Считаю себя …

Считаю себя толстой!!!хотя это не так,!!!

Всем привет!!! какая фигура считается красивой!?когда очень худая не то когда полная тоже!!!я вот считаю что я щас полная!!!!мой рост 164вес 64 хочу похудеть но не как не могу взять себя в руки!!!что можите посоветовать?сама вижу что надо худеть..кто со мной???

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но Вы реально полноватая. Почем Вы пишите, что это не так то? 7-8 кг точно скинуть можно.

#2
Гость

Но Вы реально полноватая. Почем Вы пишите, что это не так то? 7-8 кг точно скинуть можно.

Ну я говорю есть лишние кг...как взять себя в руки!!????

Падла
#3

В смысле не так?

У меня плюс минус такой же рост, а вес 51 кг.
И то я стремлюсь к 49 кг.

Ты прям жирная

#4
Падла

В смысле не так?

У меня плюс минус такой же рост, а вес 51 кг.
И то я стремлюсь к 49 кг.

Ты прям жирная

У каждого свой идеал!!!мне лично хочеться скинуть 5кг я прошу советов!!!а не оскарлений

Гость
#5

я 171 см вес 60 кг,и то хочу сбросить.Вам точно нужно,кг 7,поче

#6
Гость

я 171 см вес 60 кг,и то хочу сбросить.Вам точно нужно,кг 7,поче

Я худею занимаюсь!!!но силы воли мало!!!посоветовали на голод сесть!!!

#7

Красота дело субъективное.
В обществе тупого стада, коим сейчас и является РФ, навязаны мифические идеалы красоты из Голливуда. Поэтому успокойтесь и подумайте, а какой себе нравитесь? Без оглядки на остальных.
На крайний случай: и полные люди могут быть красивыми, и сушёные волбы никому не нравятся.

#8

Я просто за зиму так набрала 9кг...обычно мой вес 56_57...

#9
ЛевыйКакой-то

Красота дело субъективное.
В обществе тупого стада, коим сейчас и является РФ, навязаны мифические идеалы красоты из Голливуда. Поэтому успокойтесь и подумайте, а какой себе нравитесь? Без оглядки на остальных.
На крайний случай: и полные люди могут быть красивыми, и сушёные волбы никому не нравятся.

У меня хорошая фигура многие говорят!!!!но я сама чувствую себя щас не очень хорошо в моем теле!!!и полной я не была,это первый раз так что то запустила щас свой вес ...зима наверное ...

Гость
#10

Ну, честно говоря, полная. Смотрятся НЕ толстыми женщины при отношении "рост- 110". У вас 10 кило лишних

#11
Гость

Ну, честно говоря, полная. Смотрятся НЕ толстыми женщины при отношении "рост- 110". У вас 10 кило лишних

У меня талия маленькая!!!попа вот и бока появились...раньше этого не было...(((

Мурло
#12
Kalinka

Ну, честно говоря, полная. Смотрятся НЕ толстыми женщины при отношении "рост- 110". У вас 10 кило лишних

У меня талия маленькая!!!попа вот и бока появились...раньше этого не было...(((

ага верим, верим. У меня у самой песочные часы и при таком соотношении талия была 67!! см, а вот при весе 50 уже 57 см. так что не нужно тут вещать. лучше жрите дальше в своё удовольствие

#13
Мурло

У меня талия маленькая!!!попа вот и бока появились...раньше этого не было...(((

ага верим, верим. У меня у самой песочные часы и при таком соотношении талия была 67!! см, а вот при весе 50 уже 57 см. так что не нужно тут вещать. лучше жрите дальше в своё удовольствиеЯ сама знаю за свою фигуру!!!говорю как есть

Мурло
#14

вы девка в теле. здоровая. Ну знаете такое выражение: кровь с молоком.

Мурло
#15
Kalinka

У меня талия маленькая!!!попа вот и бока появились...раньше этого не было...(((

ага верим, верим. У меня у самой песочные часы и при таком соотношении талия была 67!! см, а вот при весе 50 уже 57 см. так что не нужно тут вещать. лучше жрите дальше в своё удовольствиеЯ сама знаю за свою фигуру!!!говорю как есть

что вы знаете? ну если талия узкая при таком весе, значит бедра, ляхи и руки ого-го.

#16
Мурло

ага верим, верим. У меня у самой песочные часы и при таком соотношении талия была 67!! см, а вот при весе 50 уже 57 см. так что не нужно тут вещать. лучше жрите дальше в своё удовольствие

Я сама знаю за свою фигуру!!!говорю как есть

что вы знаете? ну если талия узкая при таком весе, значит бедра, ляхи и руки ого-го.Нет у меня хорошая аппетитная фигура я даже на это вес не выгляжу..жаль фото нельзя тут показать

Мурло
#17
Kalinka



ага верим, верим. У меня у самой песочные часы и при таком соотношении талия была 67!! см, а вот при весе 50 уже 57 см. так что не нужно тут вещать. лучше жрите дальше в своё удовольствие

Я сама знаю за свою фигуру!!!говорю как есть

что вы знаете? ну если талия узкая при таком весе, значит бедра, ляхи и руки ого-го.Нет у меня хорошая аппетитная фигура я даже на это вес не выгляжу..жаль фото нельзя тут показать

тогда чего от нас хотите? вы не толстая это факт. вы просто крупная. почему вас вообще общественное мнение беспокоит. мне при вашем росте комфортно быть 49-50. худенькая, спортивная, сильная. вам комфортно при 60+ в чем проблема?

#18
Мурло

Я сама знаю за свою фигуру!!!говорю как есть

что вы знаете? ну если талия узкая при таком весе, значит бедра, ляхи и руки ого-го.Нет у меня хорошая аппетитная фигура я даже на это вес не выгляжу..жаль фото нельзя тут показать

тогда чего от нас хотите? вы не толстая это факт. вы просто крупная. почему вас вообще общественное мнение беспокоит. мне при вашем росте комфортно быть 49-50. худенькая, спортивная, сильная. вам комфортно при 60+ в чем проблема? Я худею..хотела мотивации советов ...

Елена
#19
ЛевыйКакой-то

Красота дело субъективное. В обществе тупого стада, коим сейчас и является РФ, навязаны мифические идеалы красоты из Голливуда. Поэтому успокойтесь и подумайте, а какой себе нравитесь? Без оглядки на остальных. На крайний случай: и полные люди могут быть красивыми, и сушёные волбы никому не нравятся.

Полностью согласна. У человека прекрасное соотношение роста и веса. Можно успокоиться, озаботиться другими целями и просто быть счастливой! :)

Мурло
#20
Kalinka

Я сама знаю за свою фигуру!!!говорю как есть

что вы знаете? ну если талия узкая при таком весе, значит бедра, ляхи и руки ого-го.Нет у меня хорошая аппетитная фигура я даже на это вес не выгляжу..жаль фото нельзя тут показать

тогда чего от нас хотите? вы не толстая это факт. вы просто крупная. почему вас вообще общественное мнение беспокоит. мне при вашем росте комфортно быть 49-50. худенькая, спортивная, сильная. вам комфортно при 60+ в чем проблема? Я худею..хотела мотивации советов ...

мотивация всегда одна: отражение в зеркале. если оно нравится, то это гармония. если нет, то что то делать

#21
Елена

Полностью согласна. У человека прекрасное соотношение роста и веса. Можно успокоиться, озаботиться другими целями и просто быть счастливой! :)

Спасибо!!!но все равно надо не много взяться за себя))

#22
Мурло

что вы знаете? ну если талия узкая при таком весе, значит бедра, ляхи и руки ого-го.

Нет у меня хорошая аппетитная фигура я даже на это вес не выгляжу..жаль фото нельзя тут показать

тогда чего от нас хотите? вы не толстая это факт. вы просто крупная. почему вас вообще общественное мнение беспокоит. мне при вашем росте комфортно быть 49-50. худенькая, спортивная, сильная. вам комфортно при 60+ в чем проблема? Я худею..хотела мотивации советов ...

мотивация всегда одна: отражение в зеркале. если оно нравится, то это гармония. если нет, то что то делатьОтражение в зеркале 70/30..на 70%< устраивает))

Алиса
#23
Падла

В смысле не так?

У меня плюс минус такой же рост, а вес 51 кг.
И то я стремлюсь к 49 кг.

Ты прям жирная

49 ужас. У меня было 52 лицо стадо как больное. Хороший вес 57
Но это с учетом что есть грудь. Если нет груди то 55

#24
Алиса

49 ужас. У меня было 52 лицо стадо как больное. Хороший вес 57
Но это с учетом что есть грудь. Если нет груди то 55

А сколько щас весиш?

Гость
#25

Это так

Елена
#26

У меня вообще был вес 80 при росте 175! Очень это мне мешало. И я вот пробовала и спортом заниматься (в повышенном режиме, я имею в виду – с утра, ни свет, ни заря бежишь, потом упражнения, потом душ, потом на работу), диеты разные пробовала, какие-то чаи для похудения пила из аптеки, из тянь-ши, детокс от разных компаний по здоровью делала. Это вообще ужасная затея, когда тебя приковывает тем, что из тебя выходит к месту, где оно, собственно, и покидает тело. Стыдобища получается, я потом больничный даже брала, чтоы дома детокситься. Более-менее вменяемый результат получился с биолипаксационных капель http://rusaleshop.ru/bio/ причём я о них тоже слышала и лестные отзывы и нелестные отзывы. Но у меня прям попёрло. Я за два месяца до 71 килограмма дошла. Да, это не очень быстро, да на сайте написаны какие-то космические отзывы, но у всех тело по-разному реагирует. Лично мне прям вот помогло.
Плюс к этому, как оказалось, важно разобраться в себе, потому что лишний жир – это способ психической защиты тела! Психосоматическое трактование проблемы лишнего веса. У меня знакомая ходила к психологу, оказывается там вообще всё связано в теле с эмоциональным фоном. Но как говорит мой муж: работает – не трогай! Поэтому я пока на капельках, а потом посмотрим уж.

Гость
#27

да вы жирноватая. Если не можете взять себя в руки, значит в кайф таскать свои складки

Гость
#28
Елена

Полностью согласна. У человека прекрасное соотношение роста и веса. Можно успокоиться, озаботиться другими целями и просто быть счастливой! :)

Это кто вам сказал, про прекрасное соотношение? У меня такой рост и вес поставили саркопеническое ожирение врачи

Гость
#29
Алиса

49 ужас. У меня было 52 лицо стадо как больное. Хороший вес 57 Но это с учетом что есть грудь. Если нет груди то 55

А у меня при 52 лицо пухлое, а при 64 жесть, подруга 49 весит, лицо красивое

Гость
#30
Падла

В смысле не так? У меня плюс минус такой же рост, а вес 51 кг. И то я стремлюсь к 49 кг. Ты прям жирная

Что значит плюс-минус? Если, к примеру, минус 5 см, то это кардинально меняет дело.

Софи
#32

Я долго не могла похудеть из-за того, что у меня не было мотивации. Я начинала худеть, а потом мне надоедало, и так раз за разом. И чтобы такого не повторилось, я решила стать участницей марафона «Весна.Успей.Похудей», под присмотром диетолога и тренера, я точно не опущу руки, ведь меня всегда смогут подбодрить))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#34

Кек. 175/52
Пойду поем)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: