Гость
Статьи
Как похудеть в груди?

Как похудеть в груди?

Здравствуйте, девушки. Моя грудь доставляет мне дискомфорт. Сама я сторойная, худеть мне не надо. Но вот грудь хотелось бы поменьше. У меня тройка с лишним. Такая "радость" досталась мне по наследству от моей бабушки. И может для кого-то это и хороший размер, но мне она доставляет неудобства. Побаливает спина, что и на осанку влияет. Ни сильно, но всё же.. У меня рост 165, фигура хорошая, но грудь будто визуально увеличивает меня в весе. Знаю, что если худеешь, то худеет и грудь. Но мне худеть абсолютно не надо. Постоянно покупать корректирующие бюстгальтеры что-ли? Пластику конечно же делать не буду)) Мне сейчас 22, я ещё не рожала. Но иногда думаю, что вдруг, после родов она станет ещё больше.. У кого такая проблема? Доставляет ли вам это дискомфорт?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Никак. Нельзя похудеть в конкретной зоне, тем более у вас это генетика, а не лишний вес

Гость
#2

А вы пробовали предлагать мужа за деньги одиноким женщинам постарше?

Гость
#3

Какой-никакой , а доход в семье.

IreneAdler
#4

Никак. Только операция - редуктивная маммопластика, или худеть полностью.
Еще обратите внимания на охват грудной клетки - может у вас ребра широкие, и это дает такой визуальный эффект.

Гость
#5

Зимой интенсивно катайтесь на лыжах, а летом на байдарке(не лодке, а именно байдарке), мышцы подтянутся и грудь станет идеальная

В межсезонье - тренажерный зал. Но три подхода по 5 упражнений ничего не дадут, нагрузка должна быть длительная. Для груди очень полезно лазать по ряду шведских стенок- по одной вверх, по другой вниз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У моей сестренки младшей до родов грудь была большой при стройной фигурке. Родила и что куда делось, грудь стала как пустой мешочек. Визуально стала казаться худее и сама.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: