Гость
Статьи
как похудеть и не …

как похудеть и не потерять грудь?

как худеть правильно, чтобы грудь не уменьшалась (ну или с минимальыми потерями)? Рассказываите свои опыт: какие диеты, упражнения, результаты

честная до ужаса
71 ответ
Последний — Перейти
Лолка
#1

Никак,тут выбирать надо,либо сиськи,либо стройность,я выбрала второе...)

Alice
#4

У меня особо не уменьшилась,лиф тот же.Но выбрала бы стройность,а не сиськи.

Голодом не морите себя,спортом занимайтесь и тогда плоской не станете

Alice
#5
Alice

У меня особо не уменьшилась,лиф тот же.Но выбрала бы стройность,а не сиськи.

Голодом не морите себя,спортом занимайтесь и тогда плоской не станете

Забыла сказать,от кг сброшенных много зависит...если не много терять веса,то и грудь не уйдет

Гость
#6

Я много сбросила.36 кг,а грудь зараза не уходит,из-за нее и худеть начала чтобы уменьшить.

Гость
#7
Гость

Я много сбросила.36 кг,а грудь зараза не уходит,из-за нее и худеть начала чтобы уменьшить.

Вот и поделитесь с нами рецептом,а то похудеешь,что от 4-ки останется!

Гость
#8
Гость

Вот и поделитесь с нами рецептом,а то похудеешь,что от 4-ки останется!

я по разному худела.И голодала и на одной ряженке сидела,кефир не могу пить.В любом случае как начинала есть вес начинал набираться.Сейчас еще худею,еще лишних 15 кг осталось.Но при этом еще большая так же грудь,живот,задница ,теперь использую дробное питание ем по чуть чуть,ем все и через каждые 2 часа 4-5 раз в день и пью 2 литра воды.Если начинаю больше есть поправляюсь.Сейчас на данный момент,день ем,день нет,хочу чтобы грудь уменьшилась и живот.Но вес уходит,на весах меньше а на теле я не вижу результатов.

Но это может у меня так грудь не уменьшается,я же не знаю,у каждого по разному худеется.Сейчас я вешу 63 кг,при росте1 м 63 см,а весила я 3 года назад 100 кг.Сбрасываю этот вес,чуть больше года,сразу за месяц уходило и по 10 кг и по пять кг,а потом набирался вес как начинала больше есть так и топусь на месте.Просто у меня камни в желчном,как только совсем начинала мало есть,порция совсем за 1 раз малюсенькая,почти с кулак,начинало все болеть, приходилось есть больше.И вес то туда то сюда.

А грудь осталась такая как и при большом весе.Она у меня всегда была большая,а как стала поправляться жир пошел туда и она еще больше увеличилась.Чуть чуть конечно и там ушло,т.к кожа растянулась на груди,Но бюзгалтер я ношу тот же что и при 100кг,только ушила в боках в объеме,под руками.

Гость
#9

На протасовке уходил живот и бока. На минус 60 - сразу грудь.

честная до ужаса
#10

спасибо за отклики, девчонки!

я немного похудела, грудь уменьшилась. А мне не хочется её совсем терять, привыкла с большои грудьыу быть. Хочу скинуть ешё 6 кг. Теперь и думаыу: как дальше, правильно ли всё?

значит, как я поняла, спорт только для меня. А что такое протасовка? и что такое -60? (я не сидела на диетах раньше)

честная до ужаса
#11

а всё почитала, посию на Протасове. Весна...

честная до ужаса
#12

*посижу*

Гость
#13

Ну грудь в любом случае уменьшиться. Резко не худейте, не исключайте полностью жиры (лучше поменьше простых углеводов. а чуть-чуть растительного масла надо оставить в рационе, для упругости кожи). Из упражнений полезны отжимания и упражнения с гантелями.

Ирррина
#15

Жиры должны быть обязательно! С утра масло какое нибудь пить, либо кто не выносит вкус, пейте льняное масло в капсулах. Калорий почти нет, а польза неоценима=)

А вообще грудь уйдет, если она у вас состоит преимущественно из жира. Вот у меня, например, большую часть составляет молочная железа (на узи так сказали), поэтому когда я похудела на 8 кило, грудь уменьшилась совсем незначительно. Лифчик ношу тот же. Чему я несказанно рада=)

Упражнения, массаж маслами, контрастный душ нужно делать обязательно! Чтобы грудь вышла из похудения с наименьшими потерями))

честная до ужаса
#17

болшое всем спасибо за ответы!!!

надеыусь, моя грудь тоже в большей степени молочная железа, а не жир

M
#18

devo4ki ja xozhu v bassejn grudj ostajotsja i bistro xudeete..

3 raza v nedelju.. xotja bi po 4asiku.. po boljwe dvigatsja v vode, plavatj ili kakie nibudj uprazhenija po iwite v internete kakie uprazhnenija delajut v vode dlja poxudenija. No ja toljko plavaju xudeju bistro. grudj ostajotsja

Та, что проверила на себе.
#19

Когда сидишь на диете, утром за 1 час до завтрака выпивай 1 ч.л льняного масла(для сохранение менструального цикла, если диета жесткая и чтобы грудь не худела)

Проверено на себе.

До похудения весила 70, после 49 а грудь 3-го размера так и осталась при росте 165см.

Анастасия
#20

Девочки,вес 53 при росте 164,хочу скинуть пару кг,в основном не устраивают бока и ляжки,подскажите что нибудь пожалуйста,грудь тоже хотелось-бы сохранить!

Лана
#21

вот и у меня сейчас та же проблема: когда-то весила 52 кг при росте 175, все было отлично, накаченная попа, отличная талия... ну и вместо груди два соска... сейчас вешу 72 при том же росте, грудь просто офигительная, 3-й размер, любое платье с декольте - мое. но вот решила худеть, основательно причем, нужно не меньше 10-15 кыгы убрать... как похудеть так, чтобы это сокровище 3-го размера при мне осталось? там по большей части жир, а не молочная железа, ну вот такая у меня наследственность... какие диеты посоветуете? на данный момент хожу на пилатес, дома качаю пресс и попу, но ограничивать себя в питании боюсь - не хочу снова два соска на доске вместо груди :(

Александра
#22

Девченки, решила похудеть, но я это что-то. Мне 15 лет при росте 160 мой вес почти 60 и грудь 4 размера... Я конечно не выгляжу как бочка, талия у меня есть... это просто ужас... Грудь и так висит, но боюсь что если похудею она совсем обвиснет с будет тряпочкой болтаться.... А у меня еще все жизнь впереди((( подскажите будет так как я предпологаю?(

нина
#23
Александра

Девченки, решила похудеть, но я это что-то. Мне 15 лет при росте 160 мой вес почти 60 и грудь 4 размера... Я конечно не выгляжу как бочка, талия у меня есть... это просто ужас... Грудь и так висит, но боюсь что если похудею она совсем обвиснет с будет тряпочкой болтаться.... А у меня еще все жизнь впереди((( подскажите будет так как я предпологаю?(

я б на твоём месте радовалась.у меня вообще всё в попу уходит

Елена
#24
Александра

Девченки, решила похудеть, но я это что-то. Мне 15 лет при росте 160 мой вес почти 60 и грудь 4 размера... Я конечно не выгляжу как бочка, талия у меня есть... это просто ужас... Грудь и так висит, но боюсь что если похудею она совсем обвиснет с будет тряпочкой болтаться.... А у меня еще все жизнь впереди((( подскажите будет так как я предпологаю?(

Убери из рациона мучное и сладкое, но не сиди на жесткой диете. Делай каждый день физические упражнения на все мышцы, растирай кожу с маслами. Можно какой-нибудь крем против растяжек( поможет держать кожу в тонусе во время снижения веса). Но знай, что на это нужно будет потратить много времени, зато в результате никакой обвисшей кожи, красивое и подтянутое тело

Яника
#25

Отжимайтесь от пола.Так качаются мышцы рук и грудь)

Гость
#26

Девочки, что бы похудеть и грудь не уменьшилась надо просто качать пресс 2 подхода по 25 раз, приседания 5 подходов по 15 раз, бег, и брать в руки гантели и сжимать воле груди, так вы сбросите вес, плоский живот и грудь такая какая была) это конечно тяжело первые 2 недели будет болеть всё,но результат появиться после 2 недель, месяц занемаетесь так а потом прибавляете нагрузки) это делаем каждый день не забываем) и конечно же есть побольше морковки,яблок,капусты,мандарин,апельсин,лимона:*

Юлька*
#27

а в 16лет грудь скорей всего из молочной желизы состоит?или всетаки из жира?

Гость
#28
Яника

Отжимайтесь от пола.Так качаются мышцы рук и грудь)

ага, и жир на груди уходит

Гость
#29

Мне 17, я вешу 78 и рост 168... Хотелось бы убрать жир, но только не с груди, не знаю что делать... она и так маленькая. Пробовала кефирную диету, но все тщетно: -5кг и в основном уходит грудь.. Делала упражнения на пресс, приседания, бедра. Результат - только мышцы. Качалка какая-то ей-богу! Жир не уходит. Ну разве только с груди. Измучилась уже вся, не знаю, что мне делать :( Помогите!

Tanya
#30

Для меня проблема было скинуть мои лишних 8 кг, уже что только не делала, диеты помагали на какоето время, и потом опять появлялись мои "любимые кг", подружка посоветовала таблетки "Лида Максимум", спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка) )

дайкири
#31

HELP!помогите пожалуйста. мне 15 лет, грудь 3его размера, вешу 50 кг, хотелось убрать с боков и живота немного, и конечно ляжки. КАК?как оставить грудь? не хочется терять такое. как узнать чего больше, молочных залоз или жира? сколько стоит?

Хадижа
#32
Гость

Ну грудь в любом случае уменьшиться. Резко не худейте, не исключайте полностью жиры (лучше поменьше простых углеводов. а чуть-чуть растительного масла надо оставить в рационе, для упругости кожи). Из упражнений полезны отжимания и упражнения с гантелями.

Хадижа
#33
Гость

Ну грудь в любом случае уменьшиться. Резко не худейте, не исключайте полностью жиры (лучше поменьше простых углеводов. а чуть-чуть растительного масла надо оставить в рационе, для упругости кожи). Из упражнений полезны отжимания и упражнения с гантелями.

Как я знаю от отжиманий грудь уменьшается..

Хадижа
#34
Ирррина

Жиры должны быть обязательно! С утра масло какое нибудь пить, либо кто не выносит вкус, пейте льняное масло в капсулах. Калорий почти нет, а польза неоценима=)

А вообще грудь уйдет, если она у вас состоит преимущественно из жира. Вот у меня, например, большую часть составляет молочная железа (на узи так сказали), поэтому когда я похудела на 8 кило, грудь уменьшилась совсем незначительно. Лифчик ношу тот же. Чему я несказанно рада=)

Упражнения, массаж маслами, контрастный душ нужно делать обязательно! Чтобы грудь вышла из похудения с наименьшими потерями))

От массажей грудь будет висеть как мне сказали)

Хадижа
#35
дайкири

HELP!помогите пожалуйста. мне 15 лет, грудь 3его размера, вешу 50 кг, хотелось убрать с боков и живота немного, и конечно ляжки. КАК?как оставить грудь? не хочется терять такое. как узнать чего больше, молочных залоз или жира? сколько стоит?

Куда тебе худеть 15лет 3размера грудь и 59кг весишь.. Мне бы такк.. Мне 16стукнул 53кг 173рост грудь помоему первого размера...я с маленьких лет качала руки прес ..в детстве была очень худой... Думаю может у меня с детства грудь не растет так как ка я все время качала пресс...а твой рост какой? Мне бы 50кг ... Если можете тайде хорошие упражнения на ляжки,икры,бока,пресс..:*

alika
#36

Poxudela na 12 kg rost 165 ves na danniy moment 52 kg no rezultat 0 odejda taje popa taje byust na razmer menshe chto delat podskajite plz!

Гость
#37

Парни качают грудь отжиманиями и гантелями..у них,однако,что-то появляется.Почему у девушек она должна уходить,а не качаться?

kate
#38

хожу в keepfit, похудела за 2 мес на 10 кг, очень довольна, групповые занятия самые лучшие, тут keepfit24.ru

физкульТУРНИК
#39
Гость

Парни качают грудь отжиманиями и гантелями..у них,однако,что-то появляется.Почему у девушек она должна уходить,а не качаться?

как утверждают тренеры с многолетним стажем - грудь у женщины - единственное место, где местно уходит жир. Ваще, грудь - это и есть жир+молочная железа.

Поэтому, много упров делать нельзя!!!

Т.е. максимум, жим лёжа(отжимания) где-то подхода 3 и 2 раза в неделю. И то, от себя скажу - идея в том. чтоб мышцу увеличить, но надо смотреть-измеряться, чтоб ничего не уменьшилось!!

Кароч - "бдить"!)))))

парень
#40
Гость

Парни качают грудь отжиманиями и гантелями..у них,однако,что-то появляется.Почему у девушек она должна уходить,а не качаться?

парни себе её лет 5 качают чтобы что-то ощутимое появилось

Гость
#41
парень

парни себе её лет 5 качают чтобы что-то ощутимое появилось

что за бред? 4 месяцев вполне достаточно чтобы упорнымии тренеровками накачать мышцы груди! смысл вобще морить себя диетами, истощая свой организм, доводить до перебоев с гормонами если это впринципе то и помогает не всем? самый лучший вариант это тренажерный зал! девушки, милые при росте 160 и весе 58, на 6 кг похудела за 5 мес! и не разу не ущемляла себя в еде..питалась нормально, как и положено. и в итоге осталась с нормальным весом, стройным подкачены телом не прибегая к диетам и кстати потерь в объеме груди тоже не ощутила, т.к. первоначально он конечно же уменьшился с первой потерей веса, а потом вернулся и даже больше чем было, т.к. произошел нарост мышечной массы

выбирайте спорт зал) там и тренер подскажет и поможет и себе не навредите)

Лена
#42

Привет меня зовут Лена мне 16 я вешу 55 рост165 грудь нулевой наверно ,что надо делать чтоб грудь увеличить???помогитее??вся надежда на вас

Тамара
#43
Гость

Мне 17, я вешу 78 и рост 168... Хотелось бы убрать жир, но только не с груди, не знаю что делать... она и так маленькая. Пробовала кефирную диету, но все тщетно: -5кг и в основном уходит грудь.. Делала упражнения на пресс, приседания, бедра. Результат - только мышцы. Качалка какая-то ей-богу! Жир не уходит. Ну разве только с груди. Измучилась уже вся, не знаю, что мне делать :( Помогите!

Highway to hell
#44

А я всегда была худой, да к тому же плоской. Может к 18 что-нибудь в лифчике и будет^-^

Асель
#45
честная до ужаса

как худеть правильно, чтобы грудь не уменьшалась (ну или с минимальыми потерями)? Рассказываите свои опыт: какие диеты, упражнения, результаты

Гость
#46
Tanya

Для меня проблема было скинуть мои лишних 8 кг, уже что только не делала, диеты помагали на какоето время, и потом опять появлялись мои "любимые кг", подружка посоветовала таблетки "Лида Максимум", спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка) )

Алёна
#48

Все зависит от наследственности! Как говорилось выше, в зависимости от того, из чего состоит ваша грудь (жир, либо молочная железа). Я вот занимаюсь спортом 5 лет - качаюсь. Раньше грудь была, хоть и небольшая. А сейчас на 1ый размер еле тянет. Но! Зато упругое тело, накачанные стройные ноги. И фиг с ней с грудью - а попу хорошую надо иметь! )))) Так что, девочки, не заморачивайтесь сильно. И мужики разные по вкусу бывают. Главное - себя любить и быть в той форме, которая именно тебя устраивает и в которой комфортно!)))

Наталья
#49

и как же всё таки похудеть чтоб не ушла грудь, подскажите эффективную диету и упражнения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

а я после вторых родов сильно похудела и грудь ушла полностью, и я ее заново выращивала))) пересмотрела кучу форумов, объем груди был 82-83 - практически нулевой, а до родов 90, и никто нигде внятно ничего в инете не говорил: все только кричали операция, а денег нет -это 200 тысяч надо отдать: ну вот я пошла комплексно упражнения для груди - это просто отжимания в разных позициях - лучше всего ногами вверх - есть диск китаянки "Красивая грудь" и там подробно все упражнения, ну вот какие-то почерпнула для себя, потом пользоваться кремом -дешевый крем от Eveline Push up- и он реально увеличил грудь на 3 см - она стала 86-87, и так где-то с год, а попа была прежней -97, меня устраивало. Потом вычитала про шишки хмеля - там фитоэстрогены, и грудь увеличилась до 90-91 просто потрясающе, всем рекомендую. Единственно от них растет аппетит - тут проблемка, надо что-то от аппетита принимать какие-то травы и меньше есть, больше двигаться. про капусту вот говорят - ну может быть, но шишки хмеля - очень помогло, но только осторожно по 1 чайной.ложке заваривать на стакан и пить

Следующая тема