Гость
Статьи
как похудеть и не …

как похудеть и не потерять грудь?

как худеть правильно, чтобы грудь не уменьшалась (ну или с минимальыми потерями)? Рассказываите свои опыт: какие диеты, упражнения, результаты

честная до ужаса
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51
Та, что проверила на себе.

Когда сидишь на диете, утром за 1 час до завтрака выпивай 1 ч.л льняного масла(для сохранение менструального цикла, если диета жесткая и чтобы грудь не худела)





У меня такой же рост и вес. Скажите, как и за сколько вы так похудели?

Проверено на себе.



До похудения весила 70, после 49 а грудь 3-го размера так и осталась при росте 165см.

ирэн
#52
Tanya

Для меня проблема было скинуть мои лишних 8 кг, уже что только не делала, диеты помагали на какоето время, и потом опять появлялись мои "любимые кг", подружка посоветовала таблетки "Лида Максимум", спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка) )

в этих таблетках наркотик,поздравляю вас.

Кристина
#53

Дорогие девушки и девочки, здравствуйте!) мне 13 лет и у меня только началось половое созревание (ну месячные там, рост груди), так вот, сейчас я оооочень похудела, см на 20 в талии, а грудь не уменьшилась, на, наоборот, выросла еще больше.Так вот, вот вам мой совет: варианта два: 1) худейте лет так в 13-14 (когда только началось половое созревание) 2) худейте во время месячных, т.к. в их время грудь увеличивается в размерах) УДАЧИ ВАМ))))

Гость
#54

не, тут тогда не дееты нужны, а спорт! у меня подруга 65 весила при росте 167, а сейчас 60, но при этом она вся подтянутая и грудь на месте и попа! каждое утро зарядка, 1-2 часа упражнений и не есть за два часа до сна! и все оболденно будет:)))

Гость
#55

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Гость
#57

в мене ріст 163 важила 55 кг.. 8-м місяців займаюся в залі.. і грудях втратила -30 см. , а що дальше робити що б не худати. в грудях. бо з 4 на 1 це лякає.. скоро почнеться комплекс((

Гость
#58
Яника

Отжимайтесь от пола.Так качаются мышцы рук и грудь)

Бред про отдимания, отжимаюсь каждый день и всеравно никакого эффекта, упругости не появляется

Аой
#58
Гость

Я много сбросила.36 кг,а грудь зараза не уходит,из-за нее и худеть начала чтобы уменьшить.

Если воду много пить будете(больше того,что вам хочется),то грудь не похудеет.А если будете мало жидкости потреблять,то она станет таять

Анастасия
#60

Девочки, помогите пожалуйста похудеть. 16 лет, рост 161 вес 61. Хожу в спортзал 5 раз в неделю, но при этом ем очень много сладкого, каждый день по 100гр шоколада молочного. Чай без сахара пью уже 3 года, но никаких результатов.

Гость
#61

Я занимаюсь спортом,грудь стала меньше,а сама не похудела:(

Гость
#62

Здравствуйте, хочу убрать бока и живот и немного в ляжках. Начала бегать вот уже как неделю.
Боюсь, грудь и попа сильно похудеют, а нехочеться терять, как-то

Ольга
#63
Анастасия

А обязательно пить льняное масло?Можно,к примеру,просто растительное?
И правда это так помогает от уменьшения груди?

Настя
#64
Ольга

А обязательно пить льняное масло?Можно,к примеру,просто растительное?И правда это так помогает от уменьшения груди?

Не сравнивайте, это абсолютно разные вещи, в льняном масле содержатся жиры омега 3 и омега 6, они способствуют похудению, или можно еще рыбий жир, тоже очень полезная штука

Настя
#65
Ольга

А обязательно пить льняное масло?Можно,к примеру,просто растительное?И правда это так помогает от уменьшения груди?

Насчет груди первый раз слышу , навряд ли это связано

физкульТУРНИК
#66
Настя

Насчет груди первый раз слышу , навряд ли это связано

никак не связано!

физкульТУРНИК
#67
Ольга

А обязательно пить льняное масло?Можно,к примеру,просто растительное?И правда это так помогает от уменьшения груди?

именно льяное!!
никакое другое растительное рядом не стоИт по кол-ву жиров омега-3.Омега -6 тоже, но она менее важна вроде.
Последние данные - усваивается плохо, луже - рыбий жир, или совмещать.

Гость
#68

Мне 13, вешу 56 (начала худеть, сейчас 55, ибо растяжки на попе стали пугать!!!). Рост 163. Грудь примерно 1 размер. Очень хочу сохранить!!!

#69
Alice

Забыла сказать,от кг сброшенных много зависит...если не много терять веса,то и грудь не уйдет

Вот у меня грудь 2-го размера , и я хочу похудеть на 1-2 кг .
Грудь похудеет?
У меня ноги накаченные но есть жировая прослойка .
Я хочу делать присед выпады и мостик .
Как вы думаете грудь уйдет ?(

Гость
#70
Гость

я по разному худела.И голодала и на одной ряженке сидела,кефир не могу пить.В любом случае как начинала есть вес начинал набираться.Сейчас еще худею,еще лишних 15 кг осталось.Но при этом еще большая так же грудь,живот,задница ,теперь использую дробное питание ем по чуть чуть,ем все и через каждые 2 часа 4-5 раз в день и пью 2 литра воды.Если начинаю больше есть поправляюсь.Сейчас на данный момент,день ем,день нет,хочу чтобы грудь уменьшилась и живот.Но вес уходит,на весах меньше а на теле я не вижу результатов.Но это может у меня так грудь не уменьшается,я же не знаю,у каждого по разному худеется.Сейчас я вешу 63 кг,при росте1 м 63 см,а весила я 3 года назад 100 кг.Сбрасываю этот вес,чуть больше года,сразу за месяц уходило и по 10 кг и по пять кг,а потом набирался вес как начинала больше есть так и топусь на месте.Просто у меня камни в желчном,как только совсем начинала мало есть,порция совсем за 1 раз малюсенькая,почти с кулак,начинало все болеть, приходилось есть больше.И вес то туда то сюда.А грудь осталась такая как и при большом весе.Она у меня всегда была большая,а как стала поправляться жир пошел туда и она еще больше увеличилась.Чуть чуть конечно и там ушло,т.к кожа растянулась на груди,Но бюзгалтер я ношу тот же что и при 100кг,только ушила в боках в объеме,под руками.

Надо не на диетах сидеть а спортом заниматься ( ну или как минимум активной жизни), будете на диета сидеть, потом аукнется, будут с желудком кучи проблем и так далее. Нужно есть не мало, а правильно, и тогда все будет хорошо, и есть можно что хотите

Анастасия
#71

А как ***, пьют женский гормон и грудь сама ростёт!

Гость
#72
Хадижа

Как я знаю от отжиманий грудь уменьшается..

Настя
#73

Я последнее время постоянно сижу на диетах,но мне не нравилось ,что грудь и попа даже при упражнениях дома стают менее округлыми!!и вот нашла диету от которой грудь стала больше и попа лучше! Короче утром каша до11.00,потом мясо или рыба до 14.00,потом кефир до 17.00,затем фрукты до 19.00,ну и в конце салаты до 23.00!!!я немного делаю упражнения ну и если честно бросилаа курить!а может поэтому грудь больше стала?:)

Екатерина
#74

мне 18 лет , грудь 1-го размера. похудеть срочно надо, но прям совсем плоской не хочу быть . как мне быть? посоветуйте ?

Сколько по времени худели?и как
#75
Та, что проверила на себе.

Когда сидишь на диете, утром за 1 час до завтрака выпивай 1 ч.л льняного масла(для сохранение менструального цикла, если диета жесткая и чтобы грудь не худела) Проверено на себе. До похудения весила 70, после 49 а грудь 3-го размера так и осталась при росте 165см.

Гость
#76
Гость

Я много сбросила.36 кг,а грудь зараза не уходит,из-за нее и худеть начала чтобы уменьшить.

Нафига? Мужикам нравится большая. Радуйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#77
Алёна

Все зависит от наследственности! Как говорилось выше, в зависимости от того, из чего состоит ваша грудь (жир, либо молочная железа). Я вот занимаюсь спортом 5 лет - качаюсь. Раньше грудь была, хоть и небольшая. А сейчас на 1ый размер еле тянет. Но! Зато упругое тело, накачанные стройные ноги. И фиг с ней с грудью - а попу хорошую надо иметь! )))) Так что, девочки, не заморачивайтесь сильно. И мужики разные по вкусу бывают. Главное - себя любить и быть в той форме, которая именно тебя устраивает и в которой комфортно!)))

Точно, на вкус и цвет фломастеры разные)) и пухляшек с грудью некоторые больше предпочитают подтянутым. На всех не угодишь, так что равняемся на свой вкус, чтобы комфортно самой было. Тоже делема, худеть и без груди остаться или с грудью и с животиком)

Следующая тема