Гость
Статьи
Хочу похудеть но жалко …

Хочу похудеть но жалко потерять грудь

Я сейчас пытаюсь похудеть, но стала замечать что грудь начинает обвисать немного и я боюсь что от моего круглого 3го размера ничего не останется, будет 1-2 и обвиснет. Так произошло у моей бабушки в молодости когда она похудела с около 90 до 55 кг, грудь стала меньше и обвисла. Мне очень нравится моя грудь, как она смотрится, но похудеть нужно. Как быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я конечно на столько не худела, но если кг 5 скидываю то грудь остается на месте неизменно

Гость
#2

и на х..й сесть, и рыбку съесть - извечная дилемма

Гость
#3
Крис

Я конечно на столько не худела, но если кг 5 скидываю то грудь остается на месте неизменно

у тебя пропорция железа/жир в пользу первого.

Гость
#4

Зависит от состава вашей груди.
Когда худела совсем сильно, грудь особо выделялась. Четвёртый размер, при 38 итальянском. Муж говорил, что в моем общем весе 40% грудь.
У меня грудь не из жира состоит.

Гость
#5

Я худела на 10 кг,из третьего получилась двойка,ничего не обвисло.Надо постепенно худеть.И форма груди у всех разная.

Радио Ёбург
#6

Ты думаешь ради тебя отменят законы гравитации? Привыкла что грудь на животе лежит? Ну так ложись на спину когда ностальгия заедать будет.

Гость
#7

Нужно правильно худеть, с физическими нагрузками, с адекватном темпом похудения и не диетами а правильным питанием.
Физиологически грудь не может не похудеть но при соблюдении всего вышесказанного грудь прекрасно будет выглядеть

Гость
#8
Гость

Зависит от состава вашей груди.
Когда худела совсем сильно, грудь особо выделялась. Четвёртый размер, при 38 итальянском. Муж говорил, что в моем общем весе 40% грудь.
У меня грудь не из жира состоит.

грудь весит не более 2 кг )))
обе груди

Гость
#9

Зачем тебе грудь? Чтобы мужиков цеплять?

Гость
#10

Не вижу смысла красивой груди при толстом теле. Мне вообще нравится плоская девичья грудь.

САРА
#11

Не думаю, что это критично, 2 размер - это хорошо. Упругость ещё от кожи зависит. А также мышцы качать помочь должно для хорошей видимости.

Гость
#13

Добрый день, меня зовут Наталья Я начинающий сертифицированный диетолог-консультант, помогу избавится от лишних килограммов без изнурительных диет спорта и голодовок для бесплатной консультации можете написать мне в *** dietolog_natali1