Гость
Статьи
Смогу ли я похудеть …

Смогу ли я похудеть таким образом не принеся ущерб груди?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста смогу ли я так сделать свою талию тонкой и не потерять грудь? На завтрак я ем:одну пироженку пару печенек или конфеты чай или кофе егурт иногда ем макароны рис мясо но я ем всего понемногу.На обед кушаю тарелку супа с черным хлебом на второе рис или греча с мясом или котлетой.На ужин 1 или 2 яблока.Я смогла так похудеть но я два дня обжиралась и поправилась на один кг думаю разгрузку устроить на один день но боюсь что это навредит груди здоровью и что кг вернуться.Я занимаюсь каждый день спортом,а именно кручу по 30 мин в день обруч,приседаю по 30-50 раз,наклоны по 20 раз в каждую сторону,качаю пресс по 50-100 раз.Я хочу похудеть на один кг не теряя груди и не изнуряя себя диетами а после этого хочу талию делать более плоской меня еще беспокоит мешочек внизу живота люди помогите плиииз((((

Тошка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Тошка, ну и обед у вас!!! Скажите честно, Вы сидевшая?!

Гость
#2

грудь худеет на 20 г с 1 кг ,похудели на 1 кг,грудь уменьшилась на 20г

Гость
#3
Гость

грудь худеет на 20 г с 1 кг ,похудели на 1 кг,грудь уменьшилась на 20г

А если вся грудь 20 г, а похудел на 20 кг, что произойдет с грудью? Она будет впадать до тех пор, пока не выпадет из спины?

Гость
#4

когда худеете, теряете жировую массу - если в груди жир. жир и уйдет.
ваш рацион это нечно.
начните питаться правильно. до 5 раз в день мальнькими порциями(200-250 гр). для наглядности пол тарелки овощи (огурцы. помидоры. перец. капуста. морковь итп) четверь углеводы (рис. гречка, макароны) еще четверть белки (кусок курицы. рыбы, мяса).
если боитесь напутать с калориями. так питайтесь 3 раза в день, а в качестве перекуса фрукты (яблоки. цитрусовые итп), кефир. йогурт итд
если жить не можете без сладкого. купите шоколад порционный (в упаковке отдельными кусочками) и когда захотели скушать скушайте, но не более 1 шт в день.
спорт нужен не только для того чтобы побыстрее похудеть, а для того чтобы подтянуть кожу и мышцы и они не были дрблыми.

Гость
#5

про дряблый живот - качайте пресс.

Гость
#6
Гость

грудь худеет на 20 г с 1 кг ,похудели на 1 кг,грудь уменьшилась на 20г

У всех по-разному, зависит от фигуры.
Я худела из-за стресса на 6 кг, грудь не изменилась, но я и так была довольно худая, грудь 2,5 размера как была так и есть

Клара
#7

Зависит от того, что у вас составляет объем груди. Если жир, то похудеет при общем похудении, если железы, то останется

Гость
#8

Что такое егурт?

Гость
#9

*** автор дурында. От неграмотности никакая худоба не поможет :-)

Гость
#10
Клара

Зависит от того, что у вас составляет объем груди. Если жир, то похудеет при общем похудении, если железы, то останется

Объём у всех женщин в груди создаёт жир))⅝

Гость
#11

Это шутка? Вы худеете на пирожных и печеньях на завтрак???))) если серьезно, грудь всегда худеет при похудении.

Гость
#12

На таком меню и при таких занятиях талия будет, как у амбала. А титюни, как тряпки.

Гость
#14
Гость

Это шутка? Вы худеете на пирожных и печеньях на завтрак???))) если серьезно, грудь всегда худеет при похудении.

+10000000