Гость
Статьи
Нужна помощь в …

Нужна помощь в похудении!

Нужна помощь в похудении! На диетах сидеть не умею, спорт можно только на уровне лечебной гимнастики. Как взять волю в кулак? Вес 70, рост 160(((

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
riabininasweta

Нужна помощь в похудении! На диетах сидеть не умею, спорт можно только на уровне лечебной гимнастики. Как взять волю в кулак? Вес 70, рост 160(((

уже ни как.
только хирургическим путем ( уменьшать размеры желудка)

Гость
#2

кто смотрит сериал Метод? как думаете Есенька тибидохнет Меглина?

Снежинка
#3
riabininasweta

Нужна помощь в похудении! На диетах сидеть не умею, спорт можно только на уровне лечебной гимнастики. Как взять волю в кулак? Вес 70, рост 160(((

Я бы посоветовала посидеть пару дней на молокочае. Очень хорошо подавляет аппетит (по сравнению с многочисленными диетами). Потеряете пару кг - - -> вдохновитесь - - - > начнёте правильно питаться---> приведёте себя в порядок.

Гость
#4

Постепенно менять привычки, переходить на правильное питание. Делать лечебную гимнастику, гулять, плавать.
Силы воли тут в общем-то и не при чем, вы просто себя жалеете, оправдываясь ее отсутствием.
Я потеряла 18кг не дня не сидя на диете и держу вес уже давно. Просто нормально правильно питалась, все записывала. Тортики пару раз в месяц максимум.

#5

toliko eto i nemnojko sporta... effekt voshititelinii

nastyaicetea
#7

Можно попробовать почитать мотивирующие книги или посмотреть мотивирующие фильмы!)

nastyaicetea
#8

Без мотивации довольно сложно взять волю в кулак

#9

Правильное питание просто выдерживайте.

#10

Выдерживаю до 7 вечера – а дальше сжираю всё, что попадается под руку(

#11

Попробуйте препараты типа Орсотена – он будет вас лупить побочками при неправильном питании) сможете и похудеть и перейти на правильное питание.

Гость
#12
riabininasweta

Выдерживаю до 7 вечера – а дальше сжираю всё, что попадается под руку(

Значит, мало съедаете до 7 вечера. Ну хочется вам есть после 7 - ворог ешьте. Капустку. Выпейте кефир. Ничего страшного в этом нет, тортики только не ешьте и все.

#13
olga-luzina82

Попробуйте препараты типа Орсотена – он будет вас лупить побочками при неправильном питании) сможете и похудеть и перейти на правильное питание.

Меня лупит, но я не поддаюсь и жру все подряд. Правда, при этом ещё и худею.

Юлия
#14

как . Покупайте молочко . Вместо чая с сахаром ,чай с молоком . После 6 рот на замок .Сложно ? Сложно ,но иначе никак .

Гость
#15
Гость

Нужна помощь в похудении! На диетах сидеть не умею, спорт можно только на уровне лечебной гимнастики. Как взять волю в кулак? Вес 70, рост 160(((

уже ни как.
только хирургическим путем ( уменьшать размеры желудка)
а вам пора на трепанацию черепа

Гость
#16

лично у меня вздувает от всего, еще и боли ужасные после еды, что разогнуться не возможно.... пришла на узи, сказали проблема в желчном пузыре и поджелудочной, типа панкреатит развивается
не тяните автор, лучше к врачу сходите

Гость
#17

извините, не в ту ветку

Гость
#18

Займитесь йогой. Начать нужно с ямы ниямы. Это легко делать самостоятельно

Гость
#19
riabininasweta

Нужна помощь в похудении! На диетах сидеть не умею, спорт можно только на уровне лечебной гимнастики. Как взять волю в кулак? Вес 70, рост 160(((

Расскажу о своем опыте. Весила 74 кг при росте 167. Также на диетах сидеть не могу, особенно, не могу отказать себе в сладком. Но, когда смотришь на себя в зеркало, и видишь этот ужас, то воля как-то сама собой появляется.

На жестких диетах не сидела. Просто исключила сладкое и мучное. Ела по пять раз в день, небольшими порциями. На ужин ела только фрукты. И бегала каждый вечер. Не особо сильно себя утруждая, довольно медленно. Это и спортом назвать сложно. Итог - за три месяца сбросила 8 кг.

Если спортом уж совсем заниматься нельзя, то вам нужно ускорять метаболизм. На диетах никаких сидеть не нужно, только желудок угробите. Обязательно нужно завтракать, и потом есть каждый три часа небольшими порциями и не вредную пищу. И следить, чтобы калории не выходили за пределы (есть калькуляторы специальные для этого).

Даша
#20

переходите на правильное питание постепенно

Гость
#22

дней 5 пейти редусин или другие амфетамины, есть не хочется, энергии вагон. желудок уменьшится в размерах, дальше легче

#23

Орсотен хорошая тема. Я раньше ксеникал пила, потом попробовала орсотен, они абсолютно одинаковые, тока первый дороже.

#24

О, орсотен родимый)) В свое время на нем 7 кг сбросила, советую)

Nasty a
#25

Я занимаюсь тайской медициной. Живу в Таиланде . Девочки у меня заказывают таблетки для похудения, говорят помогают. Главное потом не жрать как слон 😀

Гость
#27

Полезно делать обертывания с гелем Лошадиная сила с конским каштаном и пиявкой. Хорошо корректирует формы.

ира
#28

Я худела с модельформом. Сама работаю в компании, которая производит модельформ, реально у нас весь офис пьют с удовольствием.Пьют и худеют.

#29
riabininasweta

Нужна помощь в похудении! На диетах сидеть не умею, спорт можно только на уровне лечебной гимнастики. Как взять волю в кулак? Вес 70, рост 160(((

Вот зря вы говорите, что не умеете сидеть на диетах! Вы просто нормальных диет не пробовали. Я тоже долго не могла сбросить ненавистные килограммы! Сидела на многих диетах, но результата почти не видно было. Но как то прочитала о диете Окси и решила попробовать. Результат не оставил долго себя ждать! Это здоровая и сбалансированная диета, она не вредная для здоровья, легко переносится. А еще ее можно использовать мобильно на своем телефоне или планшете, где можно составить меню, узнать рецепты блюд по диете, составить список покупок. Диета подбирается индивидуально к каждому после прохождения теста!

Эмбер
#30

Я на Орсотене вывела себя на нормальное питание, из-за побочки в виде побегов в туалет, стала есть меньше жирного, чтобы стул был, как обычно. Это вошло в привычку, уже месяц не пью таблетки, а жирного не хочется всё равно.

зоя
#32

Я считаю, нужно пить натуральные препараты, не слабительные. на рынке сейчас, только модельформ такой,остальное химия.

#33
Гость

уже ни как. только хирургическим путем ( уменьшать размеры желудка)

Не слушайте полоумных. Начните правильное питание. Питание при похудении - это основное. Вы можете хоть каждый день таскать железо и бегать, мазаться кремами и чухаться щеткой антицелюлитной, но если будете есть все подрят толку будет мало. Самое главное еда. Начните хотя бы с того, чтоб убрать газировку, мучное, жаренное. И старайтесь ужинать белковой пищей, бОльшую часть углеводов (каши, макароны и тд) на завтрак.

Ольга
#35
Гость

Полезно делать обертывания с гелем Лошадиная сила с конским каштаном и пиявкой. Хорошо корректирует формы.

+++ хороший гель, я его и для обёртываний и по прямому назначению для ножек применяю.

надежда
#36

Я считаю, что если у вас нет силы воли бросить кушать булки ,колбасу, то модельформ вам в помощь. Начнете принимать,снизите аппетит и плавно перейдете на систему питания.Потом спорт подключите и все.

spoky2016
#37

Вот зря вы говорите, что не умеете сидеть на диетах! Вы просто нормальных диет не пробовали. Я тоже долго не могла сбросить ненавистные килограммы! Сидела на многих диетах, но результата почти не видно было. Но как то прочитала о диете Окси и решила попробовать. Результат не оставил долго себя ждать! Это здоровая и сбалансированная диета, она не вредная для здоровья, легко переносится. А еще ее можно использовать мобильно на своем телефоне или планшете, где можно составить меню, узнать рецепты блюд по диете, составить список покупок. Диета подбирается индивидуально к каждому после прохождения теста!

зая
#38

самая лучшая диета, это четкая система питания.Я уже пол года на системе "3 возраста" от Белоусовой Анны. худею постепенно, нет срывов,т.к ем еду)

Аня
#39

Мне помогли с похудением в Лазмед Клинике, никаких диет, никакого спорта, просто процедуры: массаж, озонотерапия и безоперационная липосакция! Все в комплексе снизило мой вес с 82 до 60!!! Конечно не за месяц, на все про все у меня ушел почти год. Но зато сейчас я очень довольна результатом! Хочу продолжить похудение, но уже самостоятельно, основная масса жира мне больше не мешает)) Тем более есть стимул, когда похудение легкое и безпроблемное, то это дает силы стремиться к лучшему)))

Наташа
#40

Попробуйте диету Окси, я на ней без спорта неплохо похудела. Очень действенная, и меню разнообразное. Кушать надо 5 раз в день, поэтому голодной не будете и это поможет избежать срывов

#41

Диеты вам не помогут, будет очередной срыв и никакого результата. Вам нужно просто кардинально поменять образ жизни - пп и спорт, это самые здоровые методы похудения, и организму никакого вреда, и результат отличный. Я самостоятельно тоже не могла справиться с лишним весом, очень помогла программа Restart в фитнес платформе "Тянись". Больше всего меня она привлекла комплексным подходом - индивидуальный режим питания плюс активные тренировки в режиме кардио - силовые - растяжка. Хожу уже полтора месяца - скинула 5 кг, отлично себя чувствую, вместо "желе" появляются нормальные мышцы! Надеюсь на лучший результат, обязательно буду продолжать эту программу)

Гость
#42

Я много что пропила, и натурального, и не натурального, но такой ощутимый эффект дал только Орсотен. Смысл втом, чтобы пропить, перестроить питание и забыть. И больше не пить не народные средства, не лекарственные.

Гость
#44

тупо меньше КУШАТЬ, самое простое - постепенно - сначала исключите из рациона сахар, можно если хочется зефирку скушать или чтото то из сухофруктов чуток. Мучное по максимуму исключить, можно подобрать хлебцы если очень хочется. Потом как организм к этому привыкнет постепенно отойти от вечерних перекусов и тд. Можно добавить холодное обёртывание например. Степпер или обруч, на что есть возможность.

Ирина
#45

Я принимаю полисорб, отличное и не дорогое средство. Делала перерыв от них, кг обратно не возвращались. В животике легкость, и ни каких побочных эффектов! главное, принимайте до того, как сесть на диету, ведь полисорб просто очищает организм, а не именно для похудения

Саша
#46

Много всего перепробовала, но эффективнее всего оказался полисорб, поэтому полностью поддерживаю девочек, незаменимая вещь, помогает очень быстро, и без побочек

Екатерина
#41

Здравствуйте , мне помогла одна ведьма , она действительно способна помочь , в отличие от магов-шарлатанов . Я похудела с 83 до 51 . Если обращаться к помощи магии , то обращайтесь к ней: marina.greys@bk.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: