Гость
Статьи
быстрое похудение в …

быстрое похудение в обьемах

расскажите пожалуйста кто делал кавитацию, lpg массаж и рф лифтинг разом или по отдельности. был ли эффект? хочу взять абонемент но стоит это все немыслимых денег но если будет результат то тогда не так сложно будет расстаться с этими деньгами. просто после родов прошло больше года а послеродовоое брюшко лсталось хотя в вече я не изменилась при росте 174 вешу 63 кг

алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да делай самомассаж своего брюшка. Если будешь регулярно делать и с душой, то может и будет результат.

Гость
#3

кавитацию делала, lpg делала, озон делала, миостимуляцию - все ни о чем....лично мне помогло банальное - уменьшение порций еды, изменение системы питание, спорт очень активный, ручной массаж, обертывание...все в комплексе...остальное - деньги на ветер

Белка
#4

Конечно нужно питание и спорт, только потом подключить массаж и всякие штуки. я сбросила лишние кг, потом пошла на миостимуляцию и подтянулись глубокие мышцы которые не были задействованны во время спорта. И да ещё живот можете хорошо убрать с помощью баночного массажа сами дома. Я по вечерам мазала живот маслом и водила этой баночкой, живот хорошо подтянулся. Я любительница много и вкусно покушать, поэтому только спорт и держит меня в тонусе. А щас беременна и вообще разнесло((((

Лира
#5

Ручной массаж лучше всего этого. Я LPG делала, ну так себе, может сильно толстых и берет, а так с лишними 5-ю кг что мертвому припарки.

Гость
#8

ПРИ ДЕФИЦИТЕ МАССЫ ТЕЛА 10 КГ "послеродовое брюшко" (надлобковый целлюлит, субумбиликальный целлюлит, спаечная болезнь, метрит, эпиплоит, ретроперитонит, пельвиоцеллюлит) - скорее к гнойному хирургу, чем в спорт зал.

Гость
#9
Гость

ПРИ ДЕФИЦИТЕ МАССЫ ТЕЛА 10 КГ "послеродовое брюшко" (надлобковый целлюлит, субумбиликальный целлюлит, спаечная болезнь, метрит, эпиплоит, ретроперитонит, пельвиоцеллюлит) - скорее к гнойному хирургу, чем в спорт зал.

а вы свою шизофрению лечите как-нибудь?

Актриса
#10

Попробуйте коррекцию на аппарате велла 3, новый в Москве, убирает за раз до 3 см! Сама прошла курс из 4-***** процедур, ни с чем не сочетала результат потрясающий!

Козюлька
#11
Актриса

Попробуйте коррекцию на аппарате велла 3, новый в Москве, убирает за раз до 3 см! Сама прошла курс из 4-***** процедур, ни с чем не сочетала результат потрясающий!

а где делают?

Гость
#12
Козюлька

а где делают?

Клиника Бьюти тренд!насколько я знаю единственная в Москве кто проводит процедуру на этом оборудовании!

Карина
#13

После орсотен Слима ушло три кило, а с этими массажами ничгео хорошего не вышло, только деньги зря потратила.

Саша
#14

Невозможно похудеть безвозвратно так быстро за такой короткий срок. Я худею на пп + спорт, медленно но уверенно, перед переходом на пп почистила организм, пропила полисорб, и во время похудения пью, за 2 месяца минус 5 кг, и очень ушли объемы

#12

Мне от целлюлита и в объемах уменьшиться lpg массаж хорошо помог, на RF лифтинг тоже ходила - в целом результат так же порадовал. Я хожу в центр косметологии Идеаль, там девочки врачи всегда подскажут что лучше сделать какую процедурку, что бы помогло решить проблему) Так что советую)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: