Гость
Статьи
Аллергическая реакция …

Аллергическая реакция после быстрого похудения, такое бывает?

#похудение #аллергия
Здравствуйте девочки, мой МЧ долго уверял, что мне нужно похудеть. Ну, решилась, прошла курс, всё как положено, сбросила 20 килограмм. Постройнела, даже сама обрадовалась, что за 2.5 месяца добилась такого результата. Но...как бы, неудобно говорить, но у меня началась аллергия в интимной зоне) я не знаю что это. Да, не смейтесь, я проверилась на молочницу и т.д., со здоровьем всё норм, врач разводит руками, не знает, что это. Обратилась к девушке-инструктору, которая контролировала снижение моего веса, мне таблетки кое-какие прописывали. Так она сказала, что от этого побочки не бывает... Поискала в сети, вроде тоже такого ни у кого не встречалось. Или это тайна за семью печатями) Подскажите, от похудения реально может быть аллергическая реакция в интимной зоне? Из симптомов: непостоянный зуд, очень слабый, если о нём не думать, то и забываешь. Также есть лёгкое покраснение, его заметишь только при очень ярком свете. В принципе, больше ничего. Уж грешу, может кожа натирается... Врач просит подождать ещё пару недель, всё -таки быстрый сброс веса может как-то поменять организм и это его ответная реакция

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Такое может быть от ткани нижнего белья, средства для гигиены, бритья и иных способов удаления волос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Следующая тема
Предыдущая тема