Гость
Статьи
Кровь в кале.

Кровь в кале.

Сразу извиняюсь за такую тему, но обратится мне больше не к кому, прошла всех врачей-диагноза нет, лечения нет( вот моя история- болит низ живота справа и бок справа со стороны спины, очень сильная слабость, крутит ноги руки, бывают головокружения, в глазах туман. Переодически вижу кровь вперемешку с калом (не гемор и трещины) иногда кровь не вижу, но копрограмма всегда показывает скрытую кровь. Из анализов сдавала кровь мочу-все норма, кал-кровь слизь и тп. Делала колоноскопию, ничего не увидели! Мучаюсь уже три месяца, никто ничего не ставит и не лечит!( прошла всех врачей по несколько раз-гинеколог, терапевт, Гастро, уролог, проктолог (трещины и гемор исключены) Делала мрт малого таза, колоно, узи малого, узи брюшной, почек-все норма. Помогите, что это может быть и к кому обращаться?! Болит живот, кровь в кале... если было подобное, напишите чем лечили, врачи не лечат ничем( #здоровье

Катюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какого цвета кал?

Катюша
#2

По разному, но не чёрный, кровь вперемешку

Гость
#3

Ну если есть там кровь, то точно какой-то сосуд лопнул и поэтому кровоточит. Мой совет: смените врачей. Если они не могут найти причину, то обратитесь к другим врачам.
если один-два дня кровит, то не думаю, что что-то серьёзное. Просто лопнул какой-то сосудик небольшой. Есть уже долгое время - как у вас - значит, есть проблема. Так что смените врачей.
И не надо нервничать. Знаю, что я вас этим не успокою, но нервами вы сделаете хуже только себе самой. Поэтому спот истерика и ищите других врачей.

Гость
#4

Странно. Мне терапевт, только на подозрение о наличии крови в кале, предложила положить в больницу! Сама отказалась, потом проверяла, ничего нет. А мне просто показалось...

Катюша
#5
Гость

Странно. Мне терапевт, только на подозрение о наличии крови в кале, предложила положить в больницу! Сама отказалась, потом проверяла, ничего нет. А мне просто показалось...

Ваш терапевт просто хотела снять с себя ответственность, открою вам секрет, в больнице тоже не боженьки работают, и так же плевать на всех, никто особо не обследует, если вы ещё в сознании и стоите на ногах. Проходили, лежала в больнице в ноябре, толку нет

Гость
#6

Может внутренний геморрой. А может рак.

Гость
#7

Я тоже думаю, что геморрой скорее всего...

Гость
#8

Колоноскопия и быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Здравствуйте . Что у вас было в итоге ?