Гость
Статьи
У меня очень позорная …

У меня очень позорная болезнь!

Как жить то с этим.. ?? Мне только 27, есть маленькая дочка и замечательный муж. Началось все с того, что переболела сильной ангиной - кололи мощные антибиотики почти 3 недели. Убили микрофлору просто напрочь. Пила линекс, кисломолочные закваски и йогурты от дисбактериоза. Вроде стало полегче.
Потом случилось то, чего я явно не ожидала - лучшая подруга детства приревновала меня к ее хахалю, распустила слухи и сильно меня опозорила. Выставила про меня грязные посты в соц.сетях. Еще раз повторю - я замужем, никогда даже и в мыслях не было к ее мужику лезть. Сколько разборок было, в драку она со мной лезла, угрожала.. Всех знакомых общих против меня настроила. Ее сестра мне чуть квартиру не подожгла.
После этого стресса и презрительных взглядов на улице, начались проблемы со здоровьем, которых я очень стыжусь. У меня постоянно урчит живот, от любой еды и воды газообразование. Знаете, это как от голода бывает урчит, только ПОСТОЯННО. Дисбактериоз второй раз не подтвердили, гастроэнтеролог ничего серьезного не нашел. Самое позорное то, что эти газы (простите за подробности) помимо того что скапливаются, так еще и отходят..!! Когда я дома и в спокойной обстановке, то все нормально и тихо, но стоит выйти на улицу, в люди - так всё, в животе ураган) Магазин в 100 метрах от дома, я раза 3 в туалет сбегаю, прежде чем смогу туда пойти. Людей теперь боюсь и избегаю, с работы пришлось уволиться. Сколько раз позорилась с этим, кошмар! Аптеки просто озолотила, ни одно лекарство не помогает.. Может ли стресс вызывать такую реакцию в организме?? Стул в норме, но частый, мучает именно метеоризм. Как говорят "все болезни от нервов". Как лечить этот стрём?... Кто сталкивался? #нуженсовет #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз, синдром раздраженного кишечника. К психотерапевту. Входить в психотерапию, пить антидепрессанты если назначит врач

.ЯСама
#2

У вас по всей вероятности синдром раздраженного кишечника на нервной почве .Но вам бы не мешало бы сделать УЗИ брюшной полости . Такие симптомы могут давать другие заболевания ЖКТ

Гость
#3

Пропейте пробиотики, скорректируйте диету, это пройдет через несколько месяцев, если лечить.

Гость
#4

Ёмаё, я думала сифилис! А у вас "медвежья болезнь". Бывает. Не пройдёт, пока не выйдете из травмирующей ситуации.
На сестру эту не забудьте заявление написать, да и на эту дамочку тоже. Состав преступления - клевета, грозы, побои, поджог.

Гость
#5
Гость

Невроз, синдром раздраженного кишечника. К психотерапевту. Входить в психотерапию, пить антидепрессанты если назначит врач

Госспади, да просто к психологу!

Гость
#6

Добрый вечер. Скорее всего у вас действительно СКР, посколько органических нарушений медики не обнаружили. Психотравмы, стрессы, дают именно такой эффект. Если у вас есть желание могу с вами поработать над этой проблемой. Пишите на адрес ea386@mail.ru

Гость
#7
Гость

Госспади, да просто к психологу!

Невроз, а именно срк, это диагноз. А психолог не врач, в обычный ПТУшник.

#8

а может она порчу на тебя навела?

Дина
#9

Я всегда принимаю Мультифлора Эвалар от проблем с кишечником и желудком, он мне всегда помогает, заселяет организм полезными бактериями, безопасный и недорогой. Одной коробочки хватает на курс.

Гость
#10

Блин, такое ощущение, что ваша подруга-ведьма пожелала Вам такой участи.
А так, конечно, Вы антибиотиками траванули себя не по-детски. У меня было что-то подобное, вообще чуть не померла. ПОЛ ГОДА вся пища напрямую в кишечник шла, не задерживаясь в желудке. Боли были адские. Додумалась попить сборы трав, где-то 1,5 месяца и пришла в себя. А столько мучилась до этого...
Но еще год придерживалась диеты: все отварное, ничего острого, жареного, кислого и т.п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я бы посоветовала вам ливео 4, хороший пробиотик, мне врач посоветовал после антибиотиков принимать там курс 7 дней
И ещё один момент, не стоит вам так сильно переживать, это не стоит ваших нервов и сил!

Следующая тема