Гость
Статьи
Мед карточка «Позорные …

Мед карточка «Позорные болезни»

Была у врача за направлением к другому. Получила от нее справку и только сейчас прочитала что там написано. Болею- проктология, панические атаки! Я в шоке! Я лет 6 назад была в той больнице, у меня трещинка кровила. Проставила свечки и забыла. И также была у невролога, тк сильно стрессовала один раз. Это же не паническая атака! Я в шоке что по моим словам невролог написал и как теперь пожизненно на мне висят эти «позорные болезни» и их врачи друг другу переписывают характеризуя меня! Я еще понимаю если бы чтото свежее написала, что недавно делала-узи огранов, проверка родинок, мазок у гинеколога. Эти результаты электронно и докториха повидимому не умеет открывать (анализы точно не умела, я ей в телефоне показывала). А те в карточке от руки написаны. Короче стыдно и немного страшно, что мои откровения докторам через большой промежуток времени поднимают и приписывают как болезни

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позорные болезни - это ЗППП.

Гость
#2
Гость

Позорные болезни - это ЗППП.

Нет позорных болезней,есть только ваше отношение к ним.Из-за позора куча людей помирают от рака или не лечатся от спида,а в СНГ бывшем эпидемия.

Гость
#3

Позорные, в смысле, стигматизируемые болезни - это ВИЧ и открытая форма туберкулеза. Ну и еще серьезные психзаболевания типа шизофрении. А не анальная трещина и панические атаки.

Гость
#4

Вы думаете врачей чем то можно удивить,да они за свою практику столько насмотрелись,что ваши так называемые позорные болезни им вообще мимо глаз,они даже на них не фокусируются.😅
Ходите платно,там всё скрытно.

#5

Потеряй карточку или часть листов из нее, раз пишешь что инфа только в бумажном виде в этой карте

Гость
#6
Friday

Потеряй карточку или часть листов из нее, раз пишешь что инфа только в бумажном виде в этой карте

Карточку не дают на руки. Я бы потеряла ее с удовольствием!

Гость
#7
Гость

Вы думаете врачей чем то можно удивить,да они за свою практику столько насмотрелись,что ваши так называемые позорные болезни им вообще мимо глаз,они даже на них не фокусируются.😅
Ходите платно,там всё скрытно.

Да вот жалею, что в платную больницу не пошла

Гость
#8

Еще кстате мое состояние в одном из пунктов этот доктор описал как «взволнованная», хоть я была мега уверенная на приеме. Он меня ругал, что чегото не хватает, я уверенно отвечала, что с удовольствием принесла бы, но у меня не просили. Короче даже в стрессовой ситуации я разумно отвечала. Вот я и загрузилась, что может я с этими паническими атаками «дуpoчк0й» считаюсь. Повешен ярлык и теперь буду числиться как взволнованная, легко возбудимая, ранимая итд.

Гость
#9
Гость

Еще кстате мое состояние в одном из пунктов этот доктор описал как «взволнованная», хоть я была мега уверенная на приеме. Он меня ругал, что чегото не хватает, я уверенно отвечала, что с удовольствием принесла бы, но у меня не просили. Короче даже в стрессовой ситуации я разумно отвечала. Вот я и загрузилась, что может я с этими паническими атаками «дуpoчк0й» считаюсь. Повешен ярлык и теперь буду числиться как взволнованная, легко возбудимая, ранимая итд.

Чем-то вы врачу не понравились. Мог назло так написать, они тоже обычные люди и среди них есть всякие

Гость
#10
Гость

Чем-то вы врачу не понравились. Мог назло так написать, они тоже обычные люди и среди них есть всякие

Ну там варианты были: в коме, во сне, ….еще что-то, и в пустом месте от руки написал, что взволнованна. Потом оказалось, что не хватает анализов и доктор раз 5 повторял, что подсовываю старые, что делает сейчас работу за другого врача, что не готова, что надо подготовленной приходить. Я как попугай отвечала, что мне сказали, что достаточно старых, что не была информирована что еще сдать надо. Ну у меня если честно беспокойное лицо. Замечала это на видео и в отражениях в зеркале по сравнению с другими людьми. Может ему поэтому и показалось что я напуганная. Потом он вдруг спросил у меня па чтоли? Я удивилась, говорю: да нет, пострессовала один момент. Ну и досвидос! Вчера прочитала справку, а там нагорожено!: па, проктология и еще по мелочи в графе чем болею.

Гость
#11
Гость

Ну там варианты были: в коме, во сне, ….еще что-то, и в пустом месте от руки написал, что взволнованна. Потом оказалось, что не хватает анализов и доктор раз 5 повторял, что подсовываю старые, что делает сейчас работу за другого врача, что не готова, что надо подготовленной приходить. Я как попугай отвечала, что мне сказали, что достаточно старых, что не была информирована что еще сдать надо. Ну у меня если честно беспокойное лицо. Замечала это на видео и в отражениях в зеркале по сравнению с другими людьми. Может ему поэтому и показалось что я напуганная. Потом он вдруг спросил у меня па чтоли? Я удивилась, говорю: да нет, пострессовала один момент. Ну и досвидос! Вчера прочитала справку, а там нагорожено!: па, проктология и еще по мелочи в графе чем болею.

Выдумки всё. Боже, сколько в людях г.вна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Выдумки всё. Боже, сколько в людях г.вна

Не во всех, а в разных

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: