Гость
Статьи
Кровь в кале

Кровь в кале

Первый раз кровь была замечена на работе. Был однородный по цвету о объему калл. Но были ещё и отдельные какието комки темного цвета. В воде они растворяясь давали алый цвет. Но было не понятно эти комки мои или нет. Т. К сами понимаете туалет общественный и малоли чьи они. И перед посещением я не смотрела пустой ли унитаз. Но мысль и тревога остались. И начала наблюдение за стулом. И да, действительно в кале кровь. Были анализы кала на скрытую кровь(малоли перепутал с едой) онкомаркер гемоголобин и трасферин. Обноружен гемоглобин. Хотя когда я сдавала кал на анализ крови в нем не было вообще. Через 2 дня колоноскопия. По фгдс дуоденогостральный рефлюкс(заброс желчи в желудок) по узи всё в норме. Изначально жалобы были на отрыжку, мутное сознание, тошноту чтоли. Напоминает токсикоз. Назначили лечение и стало помогать. Только одно заканчивается начинается другое. И вот сегодня опять кал с кровью. Прям видно именно красную кровь. При геморое она ведь алая а уменя просто красная. Кал был однородный и мягкий но были опять эти комочки более темного цвета с кровью

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: