Гость
Статьи
Онемело ухо после …

Онемело ухо после беруш – инсульт скоро?

Переехала на новую квартиру - за окном шумная дорога - она такая маленькая, что я и подумать не могла, что так шумно будет.

В общем, вставила я утром беруши глубоко и так ходила часа 2. Тишина была полная. Беруши вытащила - левое ухо онемело! Слух был понижен.

Час где-то прошел, все нормально теперь.
Мне 34,5. Давление бывает повышенным. Стоит ли беспокоится? Вдруг это предвестник инсульта?

К какому врачу бежать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая связь между берушами и инсультом? Сходите к лору, возможно серная пробка

Овуляев
#2

от беруш и наушников кровоток сдавливается в ухе. скорей всего жить будешь

#3

А связь какая? У меня раньше тоже была привычка с берушами спать. Бывало отлежу ухо в беруши, и просыпаюсь от боли. А по осени случилось то, что, беруша как-то , точнее, ее часть отвалилась, сломалась.. а другая часть в ухе застряла, чем вызвала боль. Еле получилось достать. Теперь больше никаких беруш.

Такое бывает после беруш.

#4

смените беруши

#5

Подобрать беруши очень сложно. У каждого человека индивидуальные слуховые проходы.
И немеют уши, и синяки внутри от твердых беруш образовываются, и отит от них бывает. Сложно подобрать, надо искать СВОИ. Вариантов тьма, от силиконовых, до восковых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#6

Невропатолог Армадин лонг назначал для улучшения мозгового кровообращения и укрепления сосудов головного мозга. Пока тьфу-тьфу. Хотя семейном анамнезе случаи инсульта присутствуют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема