Гость
Статьи
Кровь в кале

Кровь в кале

Здравствуйте. Заранее извиняюсь за тему, но я просто в панике, уже похоронила себя. Вчера утром сходила в туалет стул был твердый и большой пришлось попотеть и он аж раздирал задний проход, в итоге посмотрела в унитаз и увидела на кале каплю крови (она была как слизь) красная но не алая. Я не успокоилась через 15 минут вытужилась и на стуле уже ничего небыло но я подтерлась и на бумаге осталась слизь а в ней чуть крови, вечером пошла крови уже небыло. Сегодня утром ситуация повторилась твердый, большой кал, и опять заметила кровь и после чувствуется жжение где то у конца ануса, сходила второй раз уже мягким крови нигде нет, вечером опять кал твердый но не большой было чувство раздирания но крови нет нигде. Мажу вазилином, и сейчас вечером посижу в ромашковой ванне. Такой твердый стул у меня постоянно, не знаю в чем дело. Подруга сказала что просто поцарапала внутри, и размягчить стул что бы зажило. Я просто в панике, для меня кровь в кале это что то ужасающее. Темболее у меня раньше спазмы ануса еще были

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может трещина или геморрой.Вам надо налаживать питание,больше пейте и ешьте клетчатки,а если уж чувствуете,что кал твёрдый,то сделайте предварительно микроклизму,чтобы его немного размягчить.

Гость
#2

Гемор

Гость
#3

Иногда такое бывает когда пьешь воду допустим из колодца.а там мышь какая нибудь или лягушка сдохла и типо отравления какого то.обычно через пару дней пооцдет .а так надо следить что ешь и пьешь.это может быть не из за ануса а из за желудка или кишок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мимо проходил
#4

У вас геморой. Не надо заниматься "самолечением". Сходите к проктологу. Пока каких-нибудь осложнений не заработали.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы