Гость
Статьи
Резко упало давление

Резко упало давление

Здравствуйте. Помогите понять что это было. С ума схожу, уже не знаю куда обратится. В общем 2 месяца назад после употребления пыльцы (пчелиный хлеб) 3 чайных ложки на голодный желудок не запивая водой через мин 20 после быстрого шага (остановилась) закружилась голова, стало трудно дышать и упала. Вызвали СП давление оказалось 60-00 забрали сказали анафилактический шок. Была ли это аллергическая реакция? Или что это было..передоз? На мед никогда не было аллергии. И сейчас у меня бывает после физ нагрузки болит горло ( видимо блуждающий нерв) усиливается сердцебиение кидает в пот. Я не могу нормально жить(( кажется что со мной опять это произойдет. Как мне быть??

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анафилактический шок при аллергии и бывает

Гость
#2
Гость

Анафилактический шок при аллергии и бывает

Просто не было симптомов аллергии..не отек не сыпь а просто я рухнула.

Gaudeamus
#3

Автор что такое 60 00???
Верхнее 60 а нижнее по нулям чтоли?ну это как бы уже коллапс. Так не может быть.

Гость
#4
Gaudeamus

Автор что такое 60 00???
Верхнее 60 а нижнее по нулям чтоли?ну это как бы уже коллапс. Так не может быть.

В выписке так написано. Вкалывать адреналин

Гость
#5
Гость

В выписке так написано. Вкалывать адреналин

Вкалывали*

Гость
#6
Гость

Просто не было симптомов аллергии..не отек не сыпь а просто я рухнула.

Ну раньше не было, а сейчас есть, анафилактический шок и есть симптом аллергии, точнее крайняя степень выраженности аллергической реакции. Не ешьте больше пыльцу и все будет хорошо.

Гость
#7

Я слышала про эту пыльцу. Её нельзя много есть. Она опасна. У многих аллергия на неё появляется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Катя

Здравствуйте. Помогите понять что это было. С ума схожу, уже не знаю куда обратится. В общем 2 месяца назад после употребления пыльцы (пчелиный хлеб) 3 чайных ложки на голодный желудок не запивая водой через мин 20 после быстрого шага (остановилась) закружилась голова, стало трудно дышать и упала. Вызвали СП давление оказалось 60-00 забрали сказали анафилактический шок. Была ли это аллергическая реакция? Или что это было..передоз? На мед никогда не было аллергии. И сейчас у меня бывает после физ нагрузки болит горло ( видимо блуждающий нерв) усиливается сердцебиение кидает в пот. Я не могу нормально жить(( кажется что со мной опять это произойдет. Как мне быть??

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 488 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 82 046 тем
Предыдущая тема