Гость
Статьи
Хочу похудеть к лету, …

Хочу похудеть к лету, но...

Здравствуйте! У меня такая дилемма. Я сама стройная (вес 51 при росте 163), у меня фигура песочные часы, бедра чуть шире плеч и выражается талия. Занимаюсь спортом, пресс видно, но проблема в том что он под небольшой жировой прослойкой, за счет нее еще талия шире кажется. Также у меня есть жир на руках выше локтя, они у меня довольно пухлые если сравнивать с пропорциями тела (ляшки худые наоборот). Вот мои проблемные зоны. И я не знаю что с этим всем делать. Думала сесть на сушку, но я недостаточно набрала массы для этого, тогда вообще прощай и попа и грудь которой у меня и так почти нет. Если просто диета, боюсь что первым делом потеряю мышцы и прощай пресс и упругие ягодицы. Вообщем я в замешательстве... Талию, жир на животе и руки уменьшить хочется, стать изящнее, да не знаю с чего начать... Худеть или качать наоборот... Что посоветуете?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветую отбросить эти мысли и любить свою офигенную по всем меркам фигуру

Черная кокотка
#2

Ты меня взбесила

Гость
#3

Какая сушка?
Если ты не качалась ранее, то у тебя нет мощных мышц, чтобы их сушить.
Те мышцы, которые есть, не сгорят, т.к. ты их используешь в повседневной жизни.
Тебе надо сесть на диету с небольшим дефицитом.
Согнать вес по максимуму.
Твои жирные сиси и ж.опа сдуются.
Это закономерно.
Далее надо начать качаться.
Базовые упражнения со штангой + небольшой профицит калорий.
Приседания.
Прогресс в весах на штанге.
Таким манером ты раскачаешься.
Ж.опа твоя станет не жировой, а мышечной.
А сиси придется силиконовые вставить.
Все фитоняшки ставят силикон.
По-другому никак.
Либо ***, либо качалка+силикон.

Santa Fe
#4

Я не поняла как спорт навредит вашему прессу? Как раз упражнения на проблемные зоны единтсвенный шанс создать фигуру

Гость
#5
Гость

Какая сушка?
Если ты не качалась ранее, то у тебя нет мощных мышц, чтобы их сушить.
Те мышцы, которые есть, не сгорят, т.к. ты их используешь в повседневной жизни.
Тебе надо сесть на диету с небольшим дефицитом.
Согнать вес по максимуму.
Твои жирные сиси и ж.опа сдуются.
Это закономерно.
Далее надо начать качаться.
Базовые упражнения со штангой + небольшой профицит калорий.
Приседания.
Прогресс в весах на штанге.
Таким манером ты раскачаешься.
Ж.опа твоя станет не жировой, а мышечной.
А сиси придется силиконовые вставить.
Все фитоняшки ставят силикон.
По-другому никак.
Либо ***, либо качалка+силикон.

Капец, уж лучше жирухой;)и свои сиси;))))

#6

Худеть надо для себя,а не к лету)

Гость
#7

Вот человеку заняться нечем, прослойка жира на прессе мешает =/ Девушка, вот добьетесь Вы идеальных пропорций, а потом на каждый кусок хлеба будете в панике смотреть, не прибежит ли жир опять? Всю эту красоту поддерживать надо. Так и свихнуться недолго.

#8

У женщин генетически заложена жировая прослойка на животе и как правило от неё сложней всего избавиться, но у вас ещё и на руках Вы говорите жир, значит Вам нужен для начала небольшой дефицит калорий, чтобы снизить жировую массу, грудь скорее всего тоже уйдет, потому что это тоже жир, помимо молочных желез, и конечно не переставать заниматься спортом, чтобы мышцы не сгорели. Судя по Вашим данным, у вас хорошая женственная фигура и если Вы не профессиональный спортсмен, то зачем Вам сушка.имхо...в общем сначала дефицит калорий, а потом уходите в профицит и делайте упор на силовые, но грудь у вас уйдет...другого не дано...

Гость
#9
Sagittarius

У женщин генетически заложена жировая прослойка на животе и как правило от неё сложней всего избавиться, но у вас ещё и на руках Вы говорите жир, значит Вам нужен для начала небольшой дефицит калорий, чтобы снизить жировую массу, грудь скорее всего тоже уйдет, потому что это тоже жир, помимо молочных желез, и конечно не переставать заниматься спортом, чтобы мышцы не сгорели. Судя по Вашим данным, у вас хорошая женственная фигура и если Вы не профессиональный спортсмен, то зачем Вам сушка.имхо...в общем сначала дефицит калорий, а потом уходите в профицит и делайте упор на силовые, но грудь у вас уйдет...другого не дано...

Я тоже не понимаю, если б ещё в жарком климате жили, а так качаешься сушишься, а потом все равно в худи ходишь...тем более в инсте парням на пресс пофигу, им *** подавай...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Скипидарные ванны по методу Замлманова попробуйте, я в аптеке брала набор Скипар и с ним делала, там все подробно написано как приготоваить ванну и принимать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: