Гость
Статьи
Красивый …

Красивый фитнес-тренер, эх

Пошла я недавно заниматься в зал. В первый день занятий, был только один тренер в зале и он был занят, и мне никто не провел вводный инструктаж по всем этим тренажерам и вообще. Потом, перед закрытием подошла к ресепшену, уточнить нужно ли записываться на этот вводный инструктаж или просто прийти в любой другой день. А недалеко от ресепшена как раз стоял тренер, мы договорились, он записал меня в свое расписание, я попрощалась и ушла. Но начала думать об этом тренере, он был таким милым, обходительным, улыбчивым и вообще такой красавчик, накачаное тело и тонкие, но мужественные черты лица, идеальная стрижка, такие красивые глаза, этот мужественный голос, возможно старше или не знаю точно насколько, хотя общий спортивный вид точно скидывает ему несколько лет. Я не западаю именно на классических красавчиков или на накачанных, меня обычно привлекает мудрость, мировоззрение, способность интересно рассуждать, что-то еще неуловимое, харизматичное, обаятельное, заботливое и т д. Но тут видимо что-то такое в нем почувствовала помимо его внешности. Хотя первое впечатление обманчиво. Понятное дело, что он со всеми посетителями должен быть приветливым, вежливым, улыбаться, это его работа, плюс привлекать клиентов, чтобы они брали персональные тренировки с ним. Но блин))) Наверное, это обычное дело, когда девушки приходят в зал и тренер им начинает нравиться как мужчина. У меня так это вообще частая практика, влюбляться в каких-нибудь мужчин из окружения, во психотерапевтов которые проводят мне терапию, в какого-нибудь директора другого отдела, во врачей у которых лечилась и т. д. У вас было такое, когда тренер привлекает эмоционально и физически? Как потом тренировались, мотивировало ли быстрее добиваться результатов? А бывало ли продолжение? Не, ну продолжения я точно не хочу, т. к. по логике. на него, наверное, много посетительниц обращает внимание, или вдруг он совсем другой в жизни, и приятные мечты, фантазии будут разрушены, или может он вообще женат. Что думаете?) #симпатия #тренер

Не важно
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слаба на передок.

Автор
#2

С вами общаются хорошо из вежливости, а вы влюбляетесь. В семье как у вас отношения? Эмоционально закрытые родители? Недолюбили? Это перенос у вас.

Гость
#3

У вас низкая самооценка + инфантильный склад. Но этим можно пользоваться для усиления мотивации, но если вы увидите как он общается и улыбается другой или например на ресепшене девушке - настроение будет испорчено на долго, возможно и банка мороженного со слезами в ход пойдет)

Не важно
#4
Гость

Слаба на передок.

😂😂Так а ничего что я с ним не собираюсь спать

Не важно
#5
Автор

С вами общаются хорошо из вежливости, а вы влюбляетесь. В семье как у вас отношения? Эмоционально закрытые родители? Недолюбили? Это перенос у вас.

Я не влюбляюсь, просто нравится очень, красивый, редко таких встретишь вне зала, где они вообще ходят)

Не важно
#6
Гость

У вас низкая самооценка + инфантильный склад. Но этим можно пользоваться для усиления мотивации, но если вы увидите как он общается и улыбается другой или например на ресепшене девушке - настроение будет испорчено на долго, возможно и банка мороженного со слезами в ход пойдет)

Инфантильный склад это да, но думаю это не минус, наоборот, прикольно, в сочетании с живым активным характором. Да неее, до слез уж точно не дойдет, ревности не должно быть, он мне не принадлежит, я ему не жена и не его девушка даже) я допускаю что скорее всего он либо женат, либо у него есть кто-то, либо интимные отношения со всеми сразу😂 тут вообще хз что ожидать, думаю в сексе у него проблем нет, с его то внешкой

Не важно
#7

В общем решила начать с ним тренироваться, он сказал что обязательно поможет мне набрать мышечную массу, будут по две тренировки в неделю с ним и две без него, но блиин, как он заботливо это сказал)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: