Гость
Статьи
Почему считается что …

Почему считается что только парень должен быть старше

Мне 25. Знакомлюсь на сз. Так вот часто лайкаю взаимно парней 20-23 годов. Так вот они мне в личку пишут, тебе 25... мда типо, старая или взрослая и много такого рода. А мужики которые старше меня аж на 10 лет считают меня своей ровней по возрасту🤣скажите это нормально вообще разве? Почему я должна искать именно старше, если я таких не люблю, но младше на смешных 2г-6лет считают меня чуть ли не древней #разницаввозрасте

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Так сложилось исторически. Поэтому 25 лет - это много для женщины.

Гость
#2
Василий

Так сложилось исторически. Поэтому 25 лет - это много для женщины.

Это старость уже

Катюня
#3

Значит вам попадаются одни идиоты) год - два разница это вообще незаметно для взрослых адекватных людей)) а для идиотов да, могут пальцем тыкать и называть старушкой, но такие еще из ползунков не вылезли.

Гость
#4

Мало ли кто как считает,и 50 летний может посчитать вас подходящей для собственной персоны,ищите ровесника +- 3-4 года,самое то.Старше не надо,вначале вроде нормально,а с возрастом разница ощущается,у меня муж на 6 лет старше,вот лучше было бы если он был ровесник.

Гость
#5
Катюня

Значит вам попадаются одни идиоты) год - два разница это вообще незаметно для взрослых адекватных людей)) а для идиотов да, могут пальцем тыкать и называть старушкой, но такие еще из ползунков не вылезли.

Нет действительно дама старше даже на 1 год уже старая

#6

Мне старше никогда не нравились, и проблем с этим никогда не было. Был один мч на месяц старше, меня это напрягало немного, а так... Никто вопросов странных не задавал.

Гость
#7

Потому что в нашем обществе женщина позиционирует себя как товар, за который надо платить. Поэтому совершенно справедливо, что к товару применяется требование срока годности. Дорастите до европеек, и мужчины перестанут смотреть на ваш возраст.

Зима
#8

потому что девушки взрослеют раньше, мужики - позже. Вот потому и считается.

Хотя и есть пары, где девушка старше и прекрасно уживаются

Август
#9

Потому что, уважаемый автор, по расхожему мнению, мужчины теряют способность к деторождению в 55 лет, а женщины - в 45. Или начинают терять, но разница в 10 лет сохраняется.

Катюня
#10
Гость

Нет действительно дама старше даже на 1 год уже старая

Зависит скорее от дамы. Если она не ухаживает за собой, и бухает непросыхая, то да, в свои 25 будет выглядеть на сорок)) ну и генетика роль играет.

Гость
#11
Катюня

Зависит скорее от дамы. Если она не ухаживает за собой, и бухает непросыхая, то да, в свои 25 будет выглядеть на сорок)) ну и генетика роль играет.

Старая никому не нужна, если она платная и сельская.
Нужны качества варианта, а там их нет

Гость
#12

Нет, не считается. Я так не считаю. Постоянно подкатывают мужчины моложе. Даже на 15 лет))). Мне 39. Замужем, муж на 3 года младше. Сейчас странная тенденция у мужчин. Многие милф хотят...

Гость
#13

Чем старше мужчина, тем быстрее он умрет и оставит наследство, так принято. Но 2-3 года это не разница конечно

Гость
#14

Потому что репродуктивный возраст мужчины - до 60 лет, а женщины - до 40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: