Почему считается что только парень должен быть старше
Мне 25. Знакомлюсь на сз. Так вот часто лайкаю взаимно парней 20-23 годов. Так вот они мне в личку пишут, тебе 25... мда типо, старая или взрослая и много такого рода. А мужики которые старше меня аж на 10 лет считают меня своей ровней по возрасту🤣скажите это нормально вообще разве? Почему я должна искать именно старше, если я таких не люблю, но младше на смешных 2г-6лет считают меня чуть ли не древней #разницаввозрасте
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!880 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 587 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Василий
Так сложилось исторически. Поэтому 25 лет - это много для женщины.
Катюня
Значит вам попадаются одни идиоты) год - два разница это вообще незаметно для взрослых адекватных людей)) а для идиотов да, могут пальцем тыкать и называть старушкой, но такие еще из ползунков не вылезли.
Гость
Мало ли кто как считает,и 50 летний может посчитать вас подходящей для собственной персоны,ищите ровесника +- 3-4 года,самое то.Старше не надо,вначале вроде нормально,а с возрастом разница ощущается,у меня муж на 6 лет старше,вот лучше было бы если он был ровесник.
Мне старше никогда не нравились, и проблем с этим никогда не было. Был один мч на месяц старше, меня это напрягало немного, а так... Никто вопросов странных не задавал.
Гость
Потому что в нашем обществе женщина позиционирует себя как товар, за который надо платить. Поэтому совершенно справедливо, что к товару применяется требование срока годности. Дорастите до европеек, и мужчины перестанут смотреть на ваш возраст.
Зима
потому что девушки взрослеют раньше, мужики - позже. Вот потому и считается.
Хотя и есть пары, где девушка старше и прекрасно уживаются
Хотя и есть пары, где девушка старше и прекрасно уживаются
Август
Потому что, уважаемый автор, по расхожему мнению, мужчины теряют способность к деторождению в 55 лет, а женщины - в 45. Или начинают терять, но разница в 10 лет сохраняется.
Гость
Нет, не считается. Я так не считаю. Постоянно подкатывают мужчины моложе. Даже на 15 лет))). Мне 39. Замужем, муж на 3 года младше. Сейчас странная тенденция у мужчин. Многие милф хотят...
Гость
Чем старше мужчина, тем быстрее он умрет и оставит наследство, так принято. Но 2-3 года это не разница конечно
Гость
Потому что репродуктивный возраст мужчины - до 60 лет, а женщины - до 40
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 019 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Обязан ли я дарить айфон после раставания5 ответов
- Раньше было неприлично, а теперь нормально?21 ответ
- Любовь4 ответа
- Что делать с парнем10 ответов
- Стыдно встречаться с парнем с похожим характером13 ответов
- Влюбилась в неизлечимо больного6 ответов
- что делать, если отношения идут ко дну9 ответов
- Выбор мужчины14 ответов
- В России нереально найти мужа45 ответов
- Влюбилась в нарцисса7 ответов
Популярные темы за сутки: 35 тем
- Почему в обществе не принято говорить, что женщины выбирают по росту и внешности?104 ответа
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек88 ответов
- Красивый мужчина это ред.флаг?87 ответов
- Общение с парнем55 ответов
- В России нереально найти мужа45 ответов
- Мужчина на работе хочет отношений45 ответов
- Женщины хотят любви. (Суть женского несчастья)40 ответов
- Мужик за 55-60 спросил замужем ли я.31 ответ
- Виновата в отношениях24 ответа
- Что делать, если ты «олень»?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема