Гость
Статьи
Парень называет меня …

Парень называет меня именем своей девушки

В разговоре несколько раз парень, который мне нравится, назвал меня именем своей нынешней девушки, хотя на нее я не похожа внешне от слова совсем, на уровне психологии это что то может значить или нет?

Alina
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что он думает о ней, даже пока разговаривает с тобой

Гость
#2

На уровне психологии это значит, что имя своей бывшей пассии он произносил ГОРАЗДО ЧАЩЕ, чем твоё, поэтому на уровне психологии это у него получается автоматически. Как только стаж вашего общения станет большим, то на уровне психологии он перестанет автоматически произносить имя бывшей подружки и без запинки произносить имя подружки нынешней. И та же самая ситуация будет с его следующей (после тебя) подружкой.

Alina
#3
Гость

На уровне психологии это значит, что имя своей бывшей пассии он произносил ГОРАЗДО ЧАЩЕ, чем твоё, поэтому на уровне психологии это у него получается автоматически. Как только стаж вашего общения станет большим, то на уровне психологии он перестанет автоматически произносить имя бывшей подружки и без запинки произносить имя подружки нынешней. И та же самая ситуация будет с его следующей (после тебя) подружкой.

Вы не поняли, я не его подружка, он просто мне нравится. У него есть подружка, вот ее именем и назвал меня. Мне показалось это странным.

Гость
#4
Alina

Вы не поняли, я не его подружка, он просто мне нравится. У него есть подружка, вот ее именем и назвал меня. Мне показалось это странным.

Не важно, подружка ты ему или нет, это не имеет значение в данном вопросе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: