Гость
Статьи
Парень не называет по …

Парень не называет по имени

Всем привет! Как вы считаете, это нормально, если парень не называет свою девушку по имени?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Зависит от ваших отношений и традиций в паре.
Есть взрослые семьи, кто прожил и по 20, и по 40 лет и не называющие друг-друга по имени.
Но если вам это не нравится - вы можете сказать об этом парню, так ведь?

#1

Боится другим именем назвать

Гость
#2

Что за бред...

Гость
#3

Может имя ваше ему не очень нравится,но обычно все друг друга типо малыш,зая называют

Гость
#4

Мне вот тоже это интересно. Натыкалась на таких мужиков. Читала где то, что это признак того, что мужчина боится к вам приблизиться

Гость
#5

Странно, а меня один по имени только называл, ласковыми формами и так и эдак, а предал очень больно.
А другой по имени не называет, только солнышком, а влюблен давно.
И кому верить.

Автор
#6

Это нехопоший признак

Марина
#7

Это не нормально.
Если парень называет свою девушку по имени,то значит он к ней уважительно относиться,это 200%.
Я не спорю ,что ласковые слова тоже нужны.
Но если это постоянно и девушка замечает ,что парень не называет по имени.
То тут надо с ним говорить, всмысле с парнем, разбираться в чем проблема.
Мое мнение ,если бы мой парень не назвал меня по имени ,летел бы он дальше чем видел.

Гость
#8

Мой муж тоже не называет меня по имени, я поняла это когда он назвал и мне аж слух порезало, потому что с его уст непривычно звучит. Но я заметила что многие люди не обращаются к друг другу по имени. Я же всегда имя употребляю очень часто

Гость
#9

Нормально. Каждую ещё по имени запоминать не хватало.

Гость
#11
Гость

Странно, а меня один по имени только называл, ласковыми формами и так и эдак, а предал очень больно.
А другой по имени не называет, только солнышком, а влюблен давно.
И кому верить.

Полтергейст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема