Гость
Статьи
Парень называет чужим …

Парень называет чужим именем, не знаю, что делать?

Девочки, здравствуйте. Я в отчаянии. Дело в том, что в постели, да и в жизни иногда, мой парень называет меня Виолеттой, хотя зовут меня Регина! Не в шутку или еще как, а просто иногда проскакивает, например сегодня, лежим с ним, обнимаемся, смотрим фильм, и тут он выдает: "Вета, ты такая уютная", и как ни в чем небывало продолжает лежать дальше. А у меня аж слезы на глазах выступили, но я смолчала. Уже проверила все его контакты в телефоне, в вк, в вузе смотрела - нет у него знакомых с таким именем. Девочки, я не знаю, что мне делать уже. Говорила ему, мол, какая еще Виолетта, а он дурачком прикидывается и с темы съезжает... Неужели изменяет? Руки уже опустились, не знаю как быть дальше, расставаться не хочу - люблю очень, да и он меня видно, но вот этот его бзик мне совсем не нравится( Помогите(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну назовите и вы его см чкжим именем

:))
#2

Виолетта, не переживай. Всё наладится.

Гость
#3

Автор, увы, у него другая мадам есть. Не факт, что он с ней спит. Но знаком с какой-то Виолетой точно. Может, она у него как Вика или Лена записана.

Гость
#4
Гость

Автор, увы, у него другая мадам есть. Не факт, что он с ней спит. Но знаком с какой-то Виолетой точно. Может, она у него как Вика или Лена записана.

Да тоже думала об этом, сейчас (он как раз уже спит), проверила его вк на всяких Вик и Лен - нету. Да и вообще девушек очень мало. Видимо, прячет ее хорошо(

Гостья
#5

Меня однажды так заклинило называла насколько раз своего тупо другим именем... каким-то Игорем... просто бред, может и у него мозг на морозе что-то выдаёт.
Понаблюдайте внимательно за ним, измену очень трубно спрятать, особенно если вы все своё внимание навострите!
Или с левого номера напишите ему через какое-то время смс с самого утра только: привет, как дела? Это Виола, номер новый у меня))) и посмотрите какой будет ответ

Оптимистка
#6

Может это бывшая его.

гость
#7

меня муж первое время именем бывшей жены называл, это ужасно, у вашего точно есть баба Виолка, просто так бы не придумал

Гость
#8

Поменяй имя, дура. Станешь Виолеттой.

Леся
#9

Дорогая Регина, это точно вопрос из 21-го века? В наше время, когда все вокруг кричат что надо любить себя, вы молча терпите что вас называют чужим именем?! Рискну предложить что вас ваш парень не любит. Любит он как раз-таки эту Виолетту, а вы ему просто удобны. Он даже и не скрывает этого. Например, комплимент "уютная" для меня звучит даже унизительно. Для любимых девушек так и говорят "любимая", "лучшая", "самая...", но никак не "уютная". Уютная это и значит удобная. Тем более когда любишь, то обожаешь всё в этом человеке, а имя его так вообще сладко, его невозможно перепутать. Как вообще можно спать с парнем, который настолько тебя не ценит? 🤦‍♀️ Я не призываю быть эгоисткой, но знать себе цену необходимо. Я Вам советую расставаться, потому что никаких благоприятных исходов ваших отношений не видно. Чем дальше - тем тяжелее расставание. Говорю как девушка с разным опытом отношений, в основном со счастливым. Уже давно замужем и до сих у нас с мужем трепетное отношение друг к другу и знаю что это было бы невозможно если бы я "дешево" досталась ему.

Гость
#10
Леся

Дорогая Регина, это точно вопрос из 21-го века? В наше время, когда все вокруг кричат что надо любить себя, вы молча терпите что вас называют чужим именем?! Рискну предложить что вас ваш парень не любит. Любит он как раз-таки эту Виолетту, а вы ему просто удобны. Он даже и не скрывает этого. Например, комплимент "уютная" для меня звучит даже унизительно. Для любимых девушек так и говорят "любимая", "лучшая", "самая...", но никак не "уютная". Уютная это и значит удобная. Тем более когда любишь, то обожаешь всё в этом человеке, а имя его так вообще сладко, его невозможно перепутать. Как вообще можно спать с парнем, который настолько тебя не ценит? 🤦‍♀️ Я не призываю быть эгоисткой, но знать себе цену необходимо. Я Вам советую расставаться, потому что никаких благоприятных исходов ваших отношений не видно. Чем дальше - тем тяжелее расставание. Говорю как девушка с разным опытом отношений, в основном со счастливым. Уже давно замужем и до сих у нас с мужем трепетное отношение друг к другу и знаю что это было бы невозможно если бы я "дешево" досталась ему.

Леся, спасибо за совет! Я и сама в глубине души, возможно, понимаю то, что вы мне сказали, но не могу до сих пор принять, что он может мне изменять и не любить меня... Он так ласков, носит меня на руках, и вообще все прекрасно, кроме имени этого проклятого! Но я действительно после ваших слов задумалась, что видимо все это фальш.. Спасибо, вы открыли мне глаза.

Леся
#11
Гость

Леся, спасибо за совет! Я и сама в глубине души, возможно, понимаю то, что вы мне сказали, но не могу до сих пор принять, что он может мне изменять и не любить меня... Он так ласков, носит меня на руках, и вообще все прекрасно, кроме имени этого проклятого! Но я действительно после ваших слов задумалась, что видимо все это фальш.. Спасибо, вы открыли мне глаза.

Один раз я решила не "заморачиваться", быть "такой, как и многие" и быстро сдалась понравившемуся парню. Вот это как раз и был единственный тяжелый опыт отношений в моей жизни. Мне тоже посоветовали в одно время побыстрее расстаться с ним. Помню как тяжело мне было это принимать. У меня же столько надежд было на то, что всё наладится. Тогда я просто решила поговорить серьёзно о том, что меня не устраивает. Во время этого разговора он и сказал что раз меня это не устраивает, то тогда пока. Хочу сказать, что вы молодец, быстро принимаете правду. Я вот ещё боролась с ней, но всё равно я проигрывала в любом случае. Понимаю, что совет верный мне давали. Хотя тот парень даже родной меня называл. Но всё это пустые слова.
P.S.: после того случая я вообще решила никому до свадьбы не сдаваться. Даже готова была остаться без мужа на всю жизнь. Или самый достойный меня муж или никто, короче. Вскоре как раз и муж будущий встретился. Он оценил мою серьёзность в этом деле, ходил светился от счастья, что ему такая "правильная" жена скоро достанется, менял в себе то, что меня не устраивало, само собой замуж звал ну и всё в этом роде, хоть и у него самого чувство собственного достоинства хорошо развито. И сколько лет прошло - всё также ко мне относится.

Гость
#12

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: