Гость
Статьи
Парень называет меня …

Парень называет меня чужим именем

Я не знаю,что делать...во время кхм...интима парень называет чужое имя. Сначала это было всего раз, он сказал,что это случайно. Потом это стало повторяться. Пытаюсь поговорить с ним,но он отмалчивается и говорит,что ничего не помнит и не было такого. Мне кажется он меня не любит!!((((( Мне неприятно и я не хочу делать вид что ничего не происходит.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виолетта, он действительно вас не любит.
Перестаньте заниматься с ним сексом.

ч-г
#2

Если муж назвал вас в постели чужим именем — откликайтесь, не пожалеете!

Гость
#3

И не надо делать вид. В блок его и все. Вы себя не еа помойке нашли,чтобы спали с вами,а представляли другую.

Гость
#4

называйте его тоже чужим именем....а лучше сливайте

Гость
#5

Не обязательно, что он вам изменяет. Может это имя его бывшей жены/девушки. И он машинально его путает. Может он прочитал какую-нибудь книгу, что произвела на него большое впечатление и он подсознательно запомнил имя героини, вот и выдаёт его в эмоциональные моменты.

Однако всё индивидуально и здесь, анонимы из Сети вам, к сожалению, не помогут.

#6

Говори: "Не угадал! И в финал выходит следующий учасник!"

гусь
#7

вильма малинова, я тебя люблю.

#8
Гость

И не надо делать вид. В блок его и все. Вы себя не еа помойке нашли,чтобы спали с вами,а представляли другую.

Но мне дороги эти отношения и я хочу помочь ему разобраться в себе(((

гусь
#9
Виолетта Максимова

Но мне дороги эти отношения и я хочу помочь ему разобраться в себе(((

перевожу с женского на русский: я хочу его перевоспитать.

Гость
#10
Виолетта Максимова

Но мне дороги эти отношения и я хочу помочь ему разобраться в себе(((

Ещё одна, из миллиардов женщин...Запомните: человек не будет принимать вашу помощь и не изменится в себе и своих взглядах, пока петух в ж не клюнет или сам не захочет. Он просто рахает вас, пока ему удобно

#11
гусь

перевожу с женского на русский: я хочу его перевоспитать.

Да, хочу!

#12
гусь

перевожу с женского на русский: я хочу его перевоспитать.

Для его же блага.

#13
Гость

Ещё одна, из миллиардов женщин...Запомните: человек не будет принимать вашу помощь и не изменится в себе и своих взглядах, пока петух в ж не клюнет или сам не захочет. Он просто рахает вас, пока ему удобно

Раз он со мной,значит не смог никого больше найти и есть шанс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: