Гость
Статьи
У кoго были oтношения …

У кoго были oтношения c поздним девственником?

Поделитесь опытом.... Мужчине 37, он девственник, ни с кем никогда... Я понимаю, что легко мне не будет, но все-таки: с какими подводными камнями я могу столкнуться, что меня ждет в итоге, как было у вас и вообще стоит ли начинать? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречалась с девственником, которому было 30. Обыкновенный абьюзер, ничего из себя ее представляющий. Куча комплексов. Идиотские установки, впадание в крайности, бывал в запоях. Мало заробатывал. Ревновал при этом к каждому кусту. А тут 37.
Вам очень хочется тратить время и узнавать все эти подводные камни? Или настолько себя низко оцениваете

Сам себе обеспечун
#2
Гость

Встречалась с девственником, которому было 30. Обыкновенный абьюзер, ничего из себя ее представляющий. Куча комплексов. Идиотские установки, впадание в крайности, бывал в запоях. Мало заробатывал. Ревновал при этом к каждому кусту. А тут 37.
Вам очень хочется тратить время и узнавать все эти подводные камни? Или настолько себя низко оцениваете

А при чем тут девственность?)

Типа не бывает 30летних бабников- арбузеров? Которые ничерта не зарабатывают и бухают.
Так их превалирующее большинство😁

Гость
#3

Офигеть в 37 детсвенник....Я как мужчина не могу такое вообще представить...Может обманывает....
Но вам то какие подводные камни готовы любить будете любить....
А вот со стратью тут конечно могут и проблемы появится...За 37 не занимавшись сеском чисто в теории могут выработаться различные дибильные привычки а при низком либидо вообще скорее отсутсвие тяги в этом плане.....
Тут от вас многое зависит что вам от мужчины нужно.....

Гость
#5

Да пофиг, девственник или нет. А то с не девственниками проблем нет. Это может бы и алмаз, который никто не заметил. И га.но. Смотри на объективные факторы, как относится, что делает...

Гость
#6
Гость

Встречалась с девственником, которому было 30. Обыкновенный абьюзер, ничего из себя ее представляющий. Куча комплексов. Идиотские установки, впадание в крайности, бывал в запоях. Мало заробатывал. Ревновал при этом к каждому кусту. А тут 37.
Вам очень хочется тратить время и узнавать все эти подводные камни? Или настолько себя низко оцениваете

Фу мерзко кого бабы сейчас выбирают.....Ну вы ментально наверно на его уровне....

Гость
#7
Гость

Фу мерзко кого бабы сейчас выбирают.....Ну вы ментально наверно на его уровне....

Конечно, ментально на его уровне. Именно поэтому мы и расстались, не иначе

Гость
#8
Сам себе обеспечун

А при чем тут девственность?)

Типа не бывает 30летних бабников- арбузеров? Которые ничерта не зарабатывают и бухают.
Так их превалирующее большинство😁

Причём тут бабники? Я о них не говорила. Ответила на прямой вопрос автора. Нужно быть слишком узкомыслящим, что делить мир на бабников/и поздних девственников. Нормальные видать не вписываются в вашу картину мира

Гость
#9

У меня есть друг, ему 25 и он тоже девственник. По убеждениям. А так он отличный парень, общительный, интересный и все женщины его хотят до потери сознания. Но он никому не дается. А по вашему случаю - ну какие пробоемы, целуйте-ласкайте да соблазните потихоньку. А там и увидите есть ли у него причины бояться секса или нет, всмысле член его увидите и сразу поймете': если маленький совсем или не стоит - то причина девчтвенности в этом. Но тут уж ничего не поделаешь, придется ему оставаться девственником, как Онотоле Вассерман:)))

#10
Гость

Причём тут бабники? Я о них не говорила. Ответила на прямой вопрос автора. Нужно быть слишком узкомыслящим, что делить мир на бабников/и поздних девственников. Нормальные видать не вписываются в вашу картину мира

Девственность и есть норма.Ту..пая щалава

#11
Гость

Офигеть в 37 детсвенник....Я как мужчина не могу такое вообще представить...Может обманывает....
Но вам то какие подводные камни готовы любить будете любить....
А вот со стратью тут конечно могут и проблемы появится...За 37 не занимавшись сеском чисто в теории могут выработаться различные дибильные привычки а при низком либидо вообще скорее отсутсвие тяги в этом плане.....
Тут от вас многое зависит что вам от мужчины нужно.....

А ты днище

Гость
#12
Сам себе обеспечун

А при чем тут девственность?)

Типа не бывает 30летних бабников- арбузеров? Которые ничерта не зарабатывают и бухают.
Так их превалирующее большинство😁

Ну собственно говоря да. Или бухающий арбузер(большинство), или отлично зарабатывающий, хороший парень, девственник с вумана. (Меньшинство)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: