Гость
Статьи
Армяне.

Армяне.

Девочки, кто имел дело с армянами (не только отношения, но и вообще какие-либо случаи общения).
П.с. речь идёт не о кавказцах в целом (аз и тому подобные), а об этих представителях горной нации.
Насколько они отличаются от тех же Азербайджанцев и прочих?

Kammaliya
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну армяне вроде не горные.

#2

Сегодня день армян, вернее разжигания межнациональной розни?)

Гость
#3

Ну, если кратко, то отличаются всем.
Во-первых, христиане, из-за чего постоянно на ножах с "добрыми" соседями. Сколько всяких во-вторых и в-третьих из этого проистекает, подсчитать не берусь.

#5

Автор, армяне и азербайджанцы имеют разную веру, историю, культуру и, хотя и соседи, но это очень отличающиеся этносы, этногенез произошел из разных народов и в разное время.
И армяне и азербайджанцы относятся к европеоидной расе. Армяне к арменоидному подтипу европеоидной расы, а азербайджанцы - каспийскому подтипу европеоидной расы.
Лучше вам читать Википедию и другую литературу. Тут высока вероятность, что некоторые тролли начнут разжигать межнациональную рознь.

Kammaliya
#6

Автор, армяне и азербайджанцы имеют разную веру, историю, культуру и, хотя и соседи, но это очень отличающиеся этносы, этногенез произошел из разных народов и в разное время.
И армяне и азербайджанцы относятся к европеоидной расе. Армяне к арменоидному подтипу европеоидной расы, а азербайджанцы - каспийскому подтипу европеоидной расы.
Лучше вам читать Википедию и другую литературу. Тут высока вероятность, что некоторые тролли начнут разжигать межнациональную рознь.

Это как бы понятно с чисто теоретической точки зрения.
Я имею ввиду с практической: манера поведения, общения, отношения к женщине, к другим людям?

Гость
#7

Знаете стендапера Артура Чапаряна? Спокойный такой, видимо характер не зависит от национальности, есть такие спокойные покладистые даже у них.

#9
Kammaliya

Это как бы понятно с чисто теоретической точки зрения.
Я имею ввиду с практической: манера поведения, общения, отношения к женщине, к другим людям?

в манере поведения, общении, отношении к женщине есть отличия, связанные с религией, т.к. армяне - христиане, а азербайджане - мусульмане. Как никак, нормы морали у армян регулируется христианскими священными книгами, а у азербайджанцев Священным Кораном + у каждого есть свои нац. традиции

Гость
#10

Так случилось в моей жизни, что 2.5 года были отношения с армянином плюс у меня квартиранты армяне. Про отношения- очень эгоистичный, свое мнение на уме, хоть у была любовь, и мне казалось чтт взаимные чувства, но вот темперамент и вспыльчивость это ужас. Чуть что не так сразу все. Гонора много, хоть интеллектом и не обделен, но мировоззрение не широкое, лишний раз палец о палец не стукнет или доя меня не хотел стараться. Про квартирантов - милая пожилая семья. Очень гостеприимные. Но за всем этим зачастую стоит свой интерес тк сказать подхолимство. Жена квартиранта блюдет чистоту в квартире, меня всегда искренне на чай зовёт. Женщины у них более душевные ( не все конечно же). Ну а так с хитрицой они

герда
#11

Ты дура? Армяне НЕ кавказцы!!!!!!!! *** какая...

Гость
#12
герда

Ты дура? Армяне НЕ кавказцы!!!!!!!! *** какая...

Как раз таки Кавказ. Армяне живут не только в Армении, они так же живут например в городе Пятигорск. Там их приличная часть населения

Гость
#13

В Сочи по статистике чуть ли не половина населения армяне

Гость
#14
Гость

Как раз таки Кавказ. Армяне живут не только в Армении, они так же живут например в городе Пятигорск. Там их приличная часть населения

Не Кавказ! Армения, Грузия и Азербайджан это Закавказье. Кавказ находится севернее.
Армяне же, как и евреи, ирландцы и пр., разбросаны по всему миру и относятся к тем нациям, представителей которых за пределами их страны больше, чем в самой стране.

Гость
#15
Гость

В Сочи по статистике чуть ли не половина населения армяне

в Лос-Анджелесе армяне на первом месте среди белого населения. В районах ЛА - Глендейл, Западный Гулливуд, Пасадена, Фресно и Сан-Фернандо - большинство или значительное количество армяне. В хороших отношениях с русскими и мексиканцами.

Гость
#17
Гость

В Сочи по статистике чуть ли не половина населения армяне

Ничего не имею против армян, но что им в своей прекрасной Армении не сидится.

Гость
#18

Незнаю какие они потому что не общаюсь с такими,но на внешность они страшненькие и все одинаковые какие то почему то.

Гость
#19

Отличные люди, щедрые, душевные, смелые, остроумные. Часто очень привлекательные внешне. Часто внутренне интеллигентные. Мне везло: почти никогда не встречала неприятных по-человечески армян, если не считать одной девчонки на работе и пары других эпизодических встреч. Есть друзья-армяне, очень надежные и верные.

Есть армяне, давно живущие среди русских (как Харатьян, например), и почти утратившие национальное своеобразие - от русских вообще не отличаются по характеру и поведению, а то и внешне. Для меня эти армяне какие-то "ненастоящие".)

Гость
#20
Гость

Так случилось в моей жизни, что 2.5 года были отношения с армянином плюс у меня квартиранты армяне. Про отношения- очень эгоистичный, свое мнение на уме, хоть у была любовь, и мне казалось чтт взаимные чувства, но вот темперамент и вспыльчивость это ужас. Чуть что не так сразу все. Гонора много, хоть интеллектом и не обделен, но мировоззрение не широкое, лишний раз палец о палец не стукнет или доя меня не хотел стараться. Про квартирантов - милая пожилая семья. Очень гостеприимные. Но за всем этим зачастую стоит свой интерес тк сказать подхолимство. Жена квартиранта блюдет чистоту в квартире, меня всегда искренне на чай зовёт. Женщины у них более душевные ( не все конечно же). Ну а так с хитрицой они

Похоже, вы не знаете значения слова "подхалимство": "свой интерес" тут вообще не при чем.

Гость
#21
Kammaliya

Это как бы понятно с чисто теоретической точки зрения.
Я имею ввиду с практической: манера поведения, общения, отношения к женщине, к другим людям?

К женщине отношение, можно сказать, рыцарское, присутствует способность красиво ухаживать даже не имея денег (это мой личный опыт, про других не знаю).

У меня был парень-армянин: добрый, заботливый красавец, очень умный, образованный, остроумный, смелый, великолепный любовник.

Душевно очень светлый человек, в присутствии которого всем становилось весело и легко. При том, что у него была далеко не легкая жизнь, нисколько не озлобился, относился к жизни и люлям с добротой и улыбкой.

К сожалению, я его не любила так серьезно, как он относился ко мне. В итоге мы расстались. Надеюсь, у него все хорошо.

Гость
#22

На мой взгляд ни чем не отличаются.На всех женщин смотрят как на мясо бешеными глазами и чпокают все что шевелится и не шевелится,ходят всегда стайками ,но чаще всего деньги зарабатывать умеют на всем.

Великолепный Вася
#23
Гость

Ничего не имею против армян, но что им в своей прекрасной Армении не сидится.

А Сочи это разве не Армения?

Гость
#24
Великолепный Вася

А Сочи это разве не Армения?

Москву тоже называли Арменией, пока не поняли, что когда 30% населения столицы - мусульмане, не может называться Арменией, ибо армяне христиане...

Гость😈
#25

Ненавижу армян)) но думаю во всех нациях есть и хорошие и плохие
Я работала на армяна в небольшой контре , он ухлёстывал за мной в итоге добился меня , точнее добился того что я работала за спасибо ;DD и не только работала. Он со временем стал меня унижать при всех( а наедине был милым и хорошим) в итоге у него была бывшая которая бегала за ним , а он давал видимо какие то Надежды как мне показалось.
Короче история долгая ;D итог: прожила месяц с ним ( потом избил меня )
Работала как ишак , не платил 3 месяца
Унижал при всех
Но научил продавать ) он очень круто продавал любому человеку мог продать и меня научил
В общем как руку поднял я сразу вещи собрала и *** послала его. Он потом просился обратно , но думаю из за выгоды ) я не повелась
И ещё)у него был брат) полная противоположность его) добрый , вежливый , хороший , стеснительный , скромный и даже не не рад был когда продавали с огромной наценкой, переживал за любую мелочь
В итоге я ненавижу Армян ))

Великолепный Вася
#26
Гость

Москву тоже называли Арменией, пока не поняли, что когда 30% населения столицы - мусульмане, не может называться Арменией, ибо армяне христиане...

Вы наверное хотели сказать 30% населения - христиане?

Великолепный Вася
#27
Гость😈

Ненавижу армян)) но думаю во всех нациях есть и хорошие и плохие
Я работала на армяна в небольшой контре , он ухлёстывал за мной в итоге добился меня , точнее добился того что я работала за спасибо ;DD и не только работала. Он со временем стал меня унижать при всех( а наедине был милым и хорошим) в итоге у него была бывшая которая бегала за ним , а он давал видимо какие то Надежды как мне показалось.
Короче история долгая ;D итог: прожила месяц с ним ( потом избил меня )
Работала как ишак , не платил 3 месяца
Унижал при всех
Но научил продавать ) он очень круто продавал любому человеку мог продать и меня научил
В общем как руку поднял я сразу вещи собрала и *** послала его. Он потом просился обратно , но думаю из за выгоды ) я не повелась
И ещё)у него был брат) полная противоположность его) добрый , вежливый , хороший , стеснительный , скромный и даже не не рад был когда продавали с огромной наценкой, переживал за любую мелочь
В итоге я ненавижу Армян ))

Обычно людей узнают при долгом общение

Гость
#28
Великолепный Вася

Обычно людей узнают при долгом общение и только pycaчки пока не раскинут рогатки и пока об них явно не вытрут ноги - ничего не поймут. Сколько нарожала хоть от него, cвинoмaтка?

Как может родить, если у него член отсвечивается. Но вы пара с ним. Он пишет привлекательные истории, а вы дрочите)

Гость😈
#29
Великолепный Вася

Обычно людей узнают при долгом общение и только pycaчки пока не раскинут рогатки и пока об них явно не вытрут ноги - ничего не поймут. Сколько нарожала хоть от него, cвинoмaтка?

Месяц повстречались )
Рогатка у твоей мамки
И видимо жаль что она ее раздвинула, потому что родила видимо армянское ***

Гость
#30
Великолепный Вася

Обычно людей узнают при долгом общение и только pycaчки пока не раскинут рогатки и пока об них явно не вытрут ноги - ничего не поймут. Сколько нарожала хоть от него, cвинoмaтка?

Иди пиши разводки о старом добром межрасе. Должен быть заметен контраст в разводке, чтобы дроччеры наслаждались во время карантина - белая русская девушка и черный негр. С армянами не очень камильфо, тем более они к белой расе относятся, да и в РФ бродят такие "русские" неславянской внешности, что не понимашь, кто больше на русского похож - "русский" или армянин.

Гость
#31
Гость😈

Ненавижу армян)) но думаю во всех нациях есть и хорошие и плохие
Я работала на армяна в небольшой контре , он ухлёстывал за мной в итоге добился меня , точнее добился того что я работала за спасибо ;DD и не только работала. Он со временем стал меня унижать при всех( а наедине был милым и хорошим) в итоге у него была бывшая которая бегала за ним , а он давал видимо какие то Надежды как мне показалось.
Короче история долгая ;D итог: прожила месяц с ним ( потом избил меня )
Работала как ишак , не платил 3 месяца
Унижал при всех
Но научил продавать ) он очень круто продавал любому человеку мог продать и меня научил
В общем как руку поднял я сразу вещи собрала и *** послала его. Он потом просился обратно , но думаю из за выгоды ) я не повелась
И ещё)у него был брат) полная противоположность его) добрый , вежливый , хороший , стеснительный , скромный и даже не не рад был когда продавали с огромной наценкой, переживал за любую мелочь
В итоге я ненавижу Армян ))

Ну вот такие "миледи" с ними и тусят только:)))

Великолепный Вася
#32
Гость

Иди пиши разводки о старом добром межрасе. Должен быть заметен контраст в разводке, чтобы дроччеры наслаждались во время карантина - белая русская девушка и черный негр. С армянами не очень камильфо, тем более они к белой расе относятся, да и в РФ бродят такие "русские" неславянской внешности, что не понимашь, кто больше на русского похож - "русский" или армянин.

Так pуcня давно уже не белая, лет 50 уже рожают не пойми кого, не пойми от кого. Что бы pуcaчку отличить от узбечки - еще постараться нужно)

Великолепный Вася
#33
Гость😈

Месяц повстречались )
Рогатка у твоей мамки
И видимо жаль что она ее раздвинула, потому что родила видимо армянское ***

Одного получается выcpaла?)) Ничего, таджики подсобят еще))

Гость
#34
Гость😈

Ненавижу армян)) но думаю во всех нациях есть и хорошие и плохие
Я работала на армяна в небольшой контре , он ухлёстывал за мной в итоге добился меня , точнее добился того что я работала за спасибо ;DD и не только работала. Он со временем стал меня унижать при всех( а наедине был милым и хорошим) в итоге у него была бывшая которая бегала за ним , а он давал видимо какие то Надежды как мне показалось.
Короче история долгая ;D итог: прожила месяц с ним ( потом избил меня )
Работала как ишак , не платил 3 месяца
Унижал при всех
Но научил продавать ) он очень круто продавал любому человеку мог продать и меня научил
В общем как руку поднял я сразу вещи собрала и *** послала его. Он потом просился обратно , но думаю из за выгоды ) я не повелась
И ещё)у него был брат) полная противоположность его) добрый , вежливый , хороший , стеснительный , скромный и даже не не рад был когда продавали с огромной наценкой, переживал за любую мелочь
В итоге я ненавижу Армян ))

У брата его отсосала?

Гость
#35
Гость😈

Ненавижу армян)) но думаю во всех нациях есть и хорошие и плохие
Я работала на армяна в небольшой контре , он ухлёстывал за мной в итоге добился меня , точнее добился того что я работала за спасибо ;DD и не только работала. Он со временем стал меня унижать при всех( а наедине был милым и хорошим) в итоге у него была бывшая которая бегала за ним , а он давал видимо какие то Надежды как мне показалось.
Короче история долгая ;D итог: прожила месяц с ним ( потом избил меня )
Работала как ишак , не платил 3 месяца
Унижал при всех
Но научил продавать ) он очень круто продавал любому человеку мог продать и меня научил
В общем как руку поднял я сразу вещи собрала и *** послала его. Он потом просился обратно , но думаю из за выгоды ) я не повелась
И ещё)у него был брат) полная противоположность его) добрый , вежливый , хороший , стеснительный , скромный и даже не не рад был когда продавали с огромной наценкой, переживал за любую мелочь
В итоге я ненавижу Армян ))

Если нацист, так просто так и напиши - я нацист и ненавижу армян. Зачем ты эту историю придумала, если даже не женщина, а прикидываешься ею.
Вот в этой теме, этот же человек пишет от имени мужчины:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249765/

Гость
#36

Стыдно за свой народ. Знаю много армян, все хорошо отзывались о русских и я ничего плохого не видела в армянах. Не понимаю русских парней, которые выдумывают гадкие истории об армянах, как вот в посте 25.

Гость
#37

А у меня тоже неприятный только опыт с армянами.
Один армянин пенсионного возраста привязался к нашей тете и хочет квартиру отобрать.
Другой армянин, которому я отказала в близости, полил меня грязью среди общих знакомых, и рассорил с подругой.
Так что ничего хорошего не могу сказать.

Гость
#38

Если армянин назвал тебЯ другом - значит хочет наиппать, а если братом - значит уже наиппал. Вот собственно все что нужно знать об армянах.

#39

у меня смешанное впечатление о данной нации ) и у русских есть плохие и у армян ) было два случая ) один хороший знакомый , минусы: наглый ,скупой, жадный , врун но из плюсов могут хорошо помочь , (но не материально ) связи у них по всей россии и не только . Нужен только секс , или сразу же на первой встрече, ухаживать не умеют , был второй случай но это кошмар , на улице со мной познакомился так он потом выследил где я живу и преследовал меня не смотря на отказы , и еще ударил по лицу , (думаю если им отказывать, или что то сделать не так то могут быть очень жестокие ) ДЕВУШКИ ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ ОБ АРМЯНАХ КОТОРЫЕ В РОССИИ ЖИВУТ, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ НЕ ОБО ВСЕХ! не советую им верить а тем более иметь отношения особенно со 30+ полюбому есть семья которую скрывает

Великолепный Вася
#40
Anna

у меня смешанное впечатление о данной нации ) и у русских есть плохие и у армян ) было два случая ) один хороший знакомый , минусы: наглый ,скупой, жадный , врун но из плюсов могут хорошо помочь , (но не материально ) связи у них по всей россии и не только . Нужен только секс , или сразу же на первой встрече, ухаживать не умеют , был второй случай но это кошмар , на улице со мной познакомился так он потом выследил где я живу и преследовал меня не смотря на отказы , и еще ударил по лицу , (думаю если им отказывать, или что то сделать не так то могут быть очень жестокие ) ДЕВУШКИ ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ ОБ АРМЯНАХ КОТОРЫЕ В РОССИИ ЖИВУТ, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ НЕ ОБО ВСЕХ! не советую им верить а тем более иметь отношения особенно со 30+ полюбому есть семья которую скрывает

Они вас метелят не потому что вы отказываете, а потому что вы русские и отказываете, это считается оскорблением, ибо русских женщины безотказны.

одесса
#41
Гость

На мой взгляд ни чем не отличаются.На всех женщин смотрят как на мясо бешеными глазами и чпокают все что шевелится и не шевелится,ходят всегда стайками ,но чаще всего деньги зарабатывать умеют на всем.

это турки так

Гость
#42

Сплошные дифирамбы, а не комментарии, видимо сами армяне строчат.
Сколько в жизни сталкивалась с армянами, остался только негатив. По менталитету обычные кавказцы: наглые, склочные, подхалимы. Если есть возможность надуть, то обязательно это сделают, как бы хорошо с тобой не общались. Внешние данные вообще никакие, что у мужчин, что у женщин.

Гость
#43
Гость

Стыдно за свой народ. Знаю много армян, все хорошо отзывались о русских и я ничего плохого не видела в армянах. Не понимаю русских парней, которые выдумывают гадкие истории об армянах, как вот в посте 25.

Вам бы за себя постыдиться . Вам никто не давал права говорить за весь народ. А вот полное отсутствие мозга и полное неуважение к собственной нации-это и есть стыд. Исправляйтесь, а то так и помрете темной бабой.

Гость😈
#44
Гость

Если нацист, так просто так и напиши - я нацист и ненавижу армян. Зачем ты эту историю придумала, если даже не женщина, а прикидываешься ею.
Вот в этой теме, этот же человек пишет от имени мужчины:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249765/

Так зто я и пишу ) не должна бы я писать
Помогите к моего мужика проблема 😀
Я пишу от его имени ) какая разница то

Гость😈
#45
Гость

Стыдно за свой народ. Знаю много армян, все хорошо отзывались о русских и я ничего плохого не видела в армянах. Не понимаю русских парней, которые выдумывают гадкие истории об армянах, как вот в посте 25.

Когда люди мне говорят что это выдуманая история ) я в своих убеждениях убеждаюсь ещё больше ) значит она реально настолько печальная , что даже люди не верят в неё 😀
И я сказала своё мнение ) что у меня такой опыт , и хорошего встречала и плохого
И все люди разные
В каждой найти есть хорошие и плохие !
Просто я ненавижу армян, потому что было вот так и вот так 😀

Гость😈
#46
Гость

Сплошные дифирамбы, а не комментарии, видимо сами армяне строчат.
Сколько в жизни сталкивалась с армянами, остался только негатив. По менталитету обычные кавказцы: наглые, склочные, подхалимы. Если есть возможность надуть, то обязательно это сделают, как бы хорошо с тобой не общались. Внешние данные вообще никакие, что у мужчин, что у женщин.

Что правда то правда 😀

Гость
#47

Хитрая нация,подлая. Держите их на расстоянии,они везде ищут выгоду.

Гость
#48
Гость

Как раз таки Кавказ. Армяне живут не только в Армении, они так же живут например в городе Пятигорск. Там их приличная часть населения

Они живут и в Америке.и что???Родина их не Кавказ а Закавказье.Разницу чувствуете?

Гость
#49

Среди армян тебе могут попастся как очень отсталые деревенщины так и начитанные интеллигенты, в процентном соотношении примерно так же как и среди других народов, на одного умного десять дураков. Российские армяне в основном состоят тех, кто переселился в Россию в 17 веке по приглашению Екатерины 2ой, они проживают в большинстве в Ростове на Дону и в окрестностях, из беженцев из Османской империи конца 19го начала 20го веков, они проживают в Сочи, и окрестностях и тех кто перебрался в Россию после распада СССР. Так вот, среди последних много хлама, это те кто недополучил образование из за ситуации в 90х, вырос в неполной семье, имеет психологические травмы и т. д. И до сих пор в Россию из Армении переезжают не лучшие из лучших, образованные армяне как и образованные люди со всего пост совка перебрались в благополучные страны Европы и США. Отличие армян от других народов населяющих кавказ и закавказье это патриархальное, но все же христианство я имею в виду, что в Армении женщина все таки человек имеющий право на мнение. :)))) И если хотите узнать нацию прочитайте их криминальную хронику. Христианские Армения и Грузия входят в список одних из безопасных стран мира, в отличии от соседних мусульманских.

Гость
#50

ты дура необразованая