Гость
Статьи
Геморрой?

Геморрой?

Ребятки у кого был Геморой ?
Кровь идёт каждый день почти
Болит бывает
Был у трёх врачей! Все разное говорят
Кто то советует оперироваться . Кто то категорический нет и приводит доводы почему нет
Каждый врач своего мнения
Я не знаю что делать. Беда конечно( может у кого то была похожа проблема ? Знаете врачей на эту тему хороший?
Поделитесь пожалуйста

Гость😈
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи помилуй!

Гость
#2

Так это вообще далеко не шутки! У меня знакомая очень страдала этим недугом до слез. Врач назначил ей свечи на основе масло какао

Гость
#3
Гость

Так это вообще далеко не шутки! У меня знакомая очень страдала этим недугом до слез. Врач назначил ей свечи на основе масло какао

Подскажите название?я просто замучалась уже

Гость
#4
Гость

Подскажите название?я просто замучалась уже

Если я правильно поняла по описанию то это свечи Гем,они реально супер

Паня
#5
Гость

Если я правильно поняла по описанию то это свечи Гем,они реально супер

Пока не попробуешь Гем не ощутишь все прелести )))

Гость
#6
Паня

Пока не попробуешь Гем не ощутишь все прелести )))

Полностью поддерживаю

Гость
#7
Гость

Полностью поддерживаю

По отзывам о Геме закрадываются мысли, что он стоит примерно как Бентли, раз от него получаешь такое удовольствие!

Ксю 01
#8
Гость

По отзывам о Геме закрадываются мысли, что он стоит примерно как Бентли, раз от него получаешь такое удовольствие!

По нынешним ценам =600-630р. для свечей Гем-это смешно, которые реально работают и сплавляются с недугом

Гость
#9
Ксю 01

По нынешним ценам =600-630р. для свечей Гем-это смешно, которые реально работают и сплавляются с недугом

Полностью согласна,в сравнении с теми что мне назначали Гем дешевле и эффективней

Луиза
#10

Норма воды, правильно питание и при сильных симптомах крем карандаш Гем, идеальное сочетание 👌🏻

Гость
#11
Луиза

Норма воды, правильно питание и при сильных симптомах крем карандаш Гем, идеальное сочетание 👌🏻

Наконец что-то натуральное создали, а то везде лидокаин и тд,. А толку от них никакого

#12

Здравствуйте! Я вылечила геморрой с помощью свечей ГЕМ! Скажу вам это лучшее средство, на натуральной основе с маслом какао. Без противопоказаний. Рекомендую!

#13

Что там думать и гадать!!!! Покупайте свечи Гем и ваша проблема решиться быстрее чем вы собираете в интернете отзывы!!

#14
Vika

Что там думать и гадать!!!! Покупайте свечи Гем и ваша проблема решиться быстрее чем вы собираете в интернете отзывы!!

Да, ГЕМ мне тоже помог, лучшее средство от геморроя. В составе прополис и алоэ.

Гость
#15
Гость

Так это вообще далеко не шутки! У меня знакомая очень страдала этим недугом до слез. Врач назначил ей свечи на основе масло какао

Да что тут я сама использовала свечи Гем там тоже какао я безумно довольна,очень очень эффективные

Гость
#16
Гость

Да что тут я сама использовала свечи Гем там тоже какао я безумно довольна,очень очень эффективные

Там же в составе прополис? Я слышала что заживляет и обезболивает очень быстро

Гость
#17
Гость

Да что тут я сама использовала свечи Гем там тоже какао я безумно довольна,очень очень эффективные

Где их можно купить? Рядом какая-то маленькая аптека, у них нет

Гость
#18
Гость

Где их можно купить? Рядом какая-то маленькая аптека, у них нет

Дозированный крем карандаш в виде свечи класснг помогает

Гость
#19

Была проблема с гемороем , все воспалено , следы на белье , жуткие боли . Сходила к доктору знакомому он мне выписал крем карандаш Гем в виде свечей , проблема решилась буквально в первый день , очень рада результатом ....

Гость
#20
Гость

Была проблема с гемороем , все воспалено , следы на белье , жуткие боли . Сходила к доктору знакомому он мне выписал крем карандаш Гем в виде свечей , проблема решилась буквально в первый день , очень рада результатом ....

Гем- крем- карандаш в форме свечей- топ- препарат

Гость
#21
Гость

Гем- крем- карандаш в форме свечей- топ- препарат

Там вроде хороший состав такой, в других свечах даже ничего похожего

Гость
#22

Самое крутое средство- это упражнения. Очень простые, я перепробовала все мази и свечи, это все до первого обострения. Самое главное -убрать застой крови, тогда Вены геморроидальные спадут. Думаю дядьке, который запустил видео надо премию дать, настолько он многим людям помог. Лично мне к вечеру второго дня уже стало легче. https://m.youtube.com/watch?v=ngT5C3ORFsQ
А от трещин - нифедипиновая мазь и облепиховые свечи, от запора Сибирскую клетчатку с кефиром перед сном!

Гость
#23
Гость

Самое крутое средство- это упражнения. Очень простые, я перепробовала все мази и свечи, это все до первого обострения. Самое главное -убрать застой крови, тогда Вены геморроидальные спадут. Думаю дядьке, который запустил видео надо премию дать, настолько он многим людям помог. Лично мне к вечеру второго дня уже стало легче. https://m.youtube.com/watch?v=ngT5C3ORFsQ
А от трещин - нифедипиновая мазь и облепиховые свечи, от запора Сибирскую клетчатку с кефиром перед сном!

Настолько у меня все было болезненно и неприятно, не знала, что и делать. Так хочется помочь со схожей проблемой. Или забейте на ютуб

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ БЕЗ ЛЕКАРСТВ И ОПЕРАЦИЙ

Гость
#24
Гость

Настолько у меня все было болезненно и неприятно, не знала, что и делать. Так хочется помочь со схожей проблемой. Или забейте на ютуб

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ БЕЗ ЛЕКАРСТВ И ОПЕРАЦИЙ

Геморрой лечится гемом.Гем- негормональный дозированный крем карандаш на основе масла какао. Племяннику помог

#25
Гость

Подскажите название?я просто замучалась уже

https://chat.whatsapp.com/HOzRZ4zaXjQ8Aa049Gwg0q

#26
Гость

Настолько у меня все было болезненно и неприятно, не знала, что и делать. Так хочется помочь со схожей проблемой. Или забейте на ютуб

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ БЕЗ ЛЕКАРСТВ И ОПЕРАЦИЙ

https://chat.whatsapp.com/HOzRZ4zaXjQ8Aa049Gwg0q

Гость
#27

Вам бы к проктологу конечно. Я мучалась с геммороем долго с 18 лет. В 25 решилась на посещение врача. в итоге трещина, полипы, внутренние узлы + свищ!! это не вылечить свечами..только заглушить временно. узлы никуда не денутся. после свечей на время все утихнет. но потом опять воспалится. Сделала операцию. Жуткая реабилитация, даже не хочу вспоминать. но ... теперь я здорова!!!! ура! это того стоило. Теперь врч на постоянку назначил для профилактики ставить свечу 1 раз в неделю Натальсид. За операцию отдала 60 000.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Вам бы к проктологу конечно. Я мучалась с геммороем долго с 18 лет. В 25 решилась на посещение врача. в итоге трещина, полипы, внутренние узлы + свищ!! это не вылечить свечами..только заглушить временно. узлы никуда не денутся. после свечей на время все утихнет. но потом опять воспалится. Сделала операцию. Жуткая реабилитация, даже не хочу вспоминать. но ... теперь я здорова!!!! ура! это того стоило. Теперь врч на постоянку назначил для профилактики ставить свечу 1 раз в неделю Натальсид. За операцию отдала 60 000.

после операции самое важное гигиена и быстрое заживление, гигиена зависит от человека, но лучше гема ничего не заживляет быстрее, . натальсид неплох для профилактики, но для лечения вряд ли, на каких-то стадиях

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 203 темы