Гость
Статьи
Геморрой

Геморрой

Девочки, а может такое быть, что гемморой был, не тревожил, долгое время. И вдруг начался зуд, и чувство давления.. Это может быть именно геморрой, а не что то другое?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не острицы, то вполне возможно, что начальная стадия геморроя или трещины. Купите в аптеке свечи + обязательно витамин С принимайте, для восстановления сосудов.

Гость
#2

Да нет милочка, это именно ужасный геморрой. Теперь твоя задница будет похожа на вилок брюссельской капусты. А потому, что не надо было бахаться в дупло

Гость
#3

Меня больше интересует как теперь к врачу попасть, когда тот же гемморой обострился?

Гость
#4
Гость

Да нет милочка, это именно ужасный геморрой. Теперь твоя задница будет похожа на вилок брюссельской капусты. А потому, что не надо было бахаться в дупло

Делитесь личным опытом?)

Злой
#5

Гемор - хроника. Постоянно о жoпке печься надо. Хавка с повышенным содержанием витаминов С, Е, а также рутин и клетчатка. Плюс движуха.

Злой
#6
Гость

Да нет милочка, это именно ужасный геморрой. Теперь твоя задница будет похожа на вилок брюссельской капусты. А потому, что не надо было бахаться в дупло

Как у тебя запущено всё:-)

Злой
#9
Гость

С моим дуплом все в порядке. Тут одна местная вумен хвасталась про свой геморрой, я ржал как сивый мерин. Но кажись и тебя эта темы зацепила за твое очко геморное.

Не отнекивайся, жoпоблуд!

Гость
#10
Злой

Не отнекивайся, жoпоблуд!

не загоняйся пе-дик. мне твои голубые мечты знать не интересно

Злой
#11
Гость

не загоняйся пе-дик. мне твои голубые мечты знать не интересно

Дык, тыж уже все свои мечты на потребу вывесил. Капуста брюсельская. Собрал урожай? Когда посевная?

Гость
#12
Злой

Дык, тыж уже все свои мечты на потребу вывесил. Капуста брюсельская. Собрал урожай? Когда посевная?

ты читать то умеешь или ты уже первомай празднуешь с го-мо-братьями

Злой
#13
Гость

ты читать то умеешь или ты уже первомай празднуешь с го-мо-братьями

Я умею читать между строк. Также, как ты умеешь брать между булок с детально описанными тобой же последствиями, заднеприводный ростсельмаш комбайн по сбору овощей.

Гость
#14
Злой

Я умею читать между строк. Также, как ты умеешь брать между булок с детально описанными тобой же последствиями, заднеприводный ростсельмаш комбайн по сбору овощей.

тычо ростовчанин?

Злой
#15
Гость

тычо ростовчанин?

Скучный ты троль какой-то. Ну тебя.

Гость
#16
Гость

Если это не острицы, то вполне возможно, что начальная стадия геморроя или трещины. Купите в аптеке свечи + обязательно витамин С принимайте, для восстановления сосудов.

Спасибо за единственный адекватный ответ
Но в том то и дело что это не начальная стадия.. Шишки я чувствовала уже давно, а зуд и тяжесть началась недавно (

Гость
#17
Гость

Спасибо за единственный адекватный ответ
Но в том то и дело что это не начальная стадия.. Шишки я чувствовала уже давно, а зуд и тяжесть началась недавно (

У меня тоже периодами проявляется. Больше двигайтесь, если работа сидячая - делайте перерывы. Мне Аскорутин фармацевт посоветовала, к свечам. Не переживайте - геморрой одна из самых распространенных болезней нашего века. Просто это не та болезнь, о которой говорят. + к тому развелось много умников, для которых геморрой = анальный секс.

Гость
#18
Гость

У меня тоже периодами проявляется. Больше двигайтесь, если работа сидячая - делайте перерывы. Мне Аскорутин фармацевт посоветовала, к свечам. Не переживайте - геморрой одна из самых распространенных болезней нашего века. Просто это не та болезнь, о которой говорят. + к тому развелось много умников, для которых геморрой = анальный секс.

Да я рада бы, если это геморрой, а не что то серьёзнее.. Столько всего в интернете прочитала

Гость
#19
Гость

Да я рада бы, если это геморрой, а не что то серьёзнее.. Столько всего в интернете прочитала

У меня трещина, а не геморрой. Летом все нормально, а зимой проявляется. Не допускаю запоров, много хожу, ну а в периоды обострений - лечусь. Живу в "глубинке". Проктолога у нас здесь нет.

Гость
#20
Гость

У меня трещина, а не геморрой. Летом все нормально, а зимой проявляется. Не допускаю запоров, много хожу, ну а в периоды обострений - лечусь. Живу в "глубинке". Проктолога у нас здесь нет.

При трещинах хорошо справляется крем карандаш Гем. Мягкий по составу и быстро снимает симптомы неприятные

Гость
#21
Гость

При трещинах хорошо справляется крем карандаш Гем. Мягкий по составу и быстро снимает симптомы неприятные

Поддержу,я на себе пробовала,очень помогают с первого применения

Гость
#22
Гость

Поддержу,я на себе пробовала,очень помогают с первого применения

Дорого наверное стоят? по отзывам Только хорошее впечатление от свечей Гем, ещё и делают наверное за границей ...

Олечка
#23
Гость

Дорого наверное стоят? по отзывам Только хорошее впечатление от свечей Гем, ещё и делают наверное за границей ...

Делают на заводе в Пятигорске компания Адонис, не первым препаратам их пользуюсь и остаюсь под впечатлением. Цена доступная (630₽) качество соответсвует

Гость
#24
Гость

Дорого наверное стоят? по отзывам Только хорошее впечатление от свечей Гем, ещё и делают наверное за границей ...

Не всегда дорого значит хорошо,А свечей доступная цена Около 600 р и результат Моментальный

Луиза
#25
Гость

Не всегда дорого значит хорошо,А свечей доступная цена Около 600 р и результат Моментальный

Почему нет хороший рекламы у такого эффективного препарата...ведь Гем не на слуху, а только через кого-то можно узнать

Гость
#26

ГЕМ очень эффективен и удобен в использовании, положив в холодильник на некоторое время - становятся свечи, а при комнатной температуре - как крем.

Гость
#27
Гость

ГЕМ очень эффективен и удобен в использовании, положив в холодильник на некоторое время - становятся свечи, а при комнатной температуре - как крем.

Очень помогли эти свечи, во время карантина все обострилось, в аптеке порекомендовали

#28

Да, это скорее всего геморрой. Но можно с помощью свечей ГЕМ быстро снять воспаление, в составе которых масло какао.

#29

И мне помогли свечи Гем , как хорошо что когда то сама увидела про них на форуме! Результатом была очень довольна!!

#30
Луиза

Почему нет хороший рекламы у такого эффективного препарата...ведь Гем не на слуху, а только через кого-то можно узнать

Мне врач назначил ГЕМ. Сами прочитайте в интернете. Натуральный состав, без противопоказаний и побочных эффектов.

Гость
#31

По симптомам похож на геморрой,Если уж подтвердится не медлите попробуйте свечи Гем супер супер крутая штука

Гость
#32
Гость

По симптомам похож на геморрой,Если уж подтвердится не медлите попробуйте свечи Гем супер супер крутая штука

Оо, честно сказать они классные, была начальная стадия у отца, быстро решили проблему

Гость
#33
Гость

По симптомам похож на геморрой,Если уж подтвердится не медлите попробуйте свечи Гем супер супер крутая штука

Главное преимущество это входящее в его состав масло какао

Гость
#34
Гость

Главное преимущество это входящее в его состав масло какао

Хоть что-то натуральное создали, а то посмотришь что в препаратах, одни парафины, вазелины, от которых толка ноль

Гость
#35

Конечно нужно обратиться к врачу,и если подтвердится геморрой,то однозначно свечи гем

Гость
#36
Гость

Конечно нужно обратиться к врачу,и если подтвердится геморрой,то однозначно свечи гем

Эффективные свечи, на карантине обострилось, очень помогли

Гость
#37
Гость

Эффективные свечи, на карантине обострилось, очень помогли

Гем очень качественно помогает

Гость
#38

Была такая проблема , не выносимо находится на работе , терпела долго но потом пошла к врачу . Я придерживаюсь всего натурального и безопасного врач назначила крем крем карандаш Гем , буквально на первый день почувствовала улучшение , заказала на OZON ...

Гость
#39
Гость

Была такая проблема , не выносимо находится на работе , терпела долго но потом пошла к врачу . Я придерживаюсь всего натурального и безопасного врач назначила крем крем карандаш Гем , буквально на первый день почувствовала улучшение , заказала на OZON ...

Препарат гем- супер средство от геморроя

Гость
#40
Гость

Конечно нужно обратиться к врачу,и если подтвердится геморрой,то однозначно свечи гем

Сейчас часто про них слышу, похоже реально работают

Гость
#41
Гость

Сейчас часто про них слышу, похоже реально работают

Препарат гем на основе масла какао и прополиса отлично подходит для лечения геммороя. Проверено соседом дальнобойщиком

Эльмира
#42

симптомы геммороя, так что нужно лечить, к врачу, при зуде какой -нибудь крем в аптеке можно взять

Гость
#43
Эльмира

симптомы геммороя, так что нужно лечить, к врачу, при зуде какой -нибудь крем в аптеке можно взять

мало что именно зуд снимает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Препарат гем на основе масла какао и прополиса отлично подходит для лечения геммороя. Проверено соседом дальнобойщиком

масло какао пишут сейчас много где😏но что-то мало верится, еще в каких-то свечах рекламировали, релиф кажется, в итоге они твердые как камень оказались и плохо таяли

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы