Гость
Статьи
геморрой?

геморрой?

Дело в том, что я не совсем поняла геморрой это или нет! Я вообще не знаю, что такое геморрой....дело в том. что уже почти неделю у меня из прямой кишки немного крови.....я оч сильно испугана! родителям не скажу!!! И не говорите тока идти ко врачу! Я не пойду! Посоветуйте таблетки пожалуйста!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Василиск
#1

Автор, таблетки не помогут. Кровь может идти, если у вас часто запоры или, наоборот, вы принимаете чаи слабительные.

Муха
#2

Если геморрой- должна быть боль в пр. кишке. Если вы молодая,думаю, что только в одном случае не надо обращаться к врачам-если у вас был запор и вы очень тяжело сходили по-большому, могли там порвать чуть-чуть. У меня так было в детстве. Кровь чуть была потом, но все пройдет, заживет. Если больше 40 лет, по не медлить и в институт проктологии. При самом плохом диагнозе(не дай бог), знаю, что рак пр. кишки ст. излечив-ся 100%, оперируют успешно 2, 3 ст., за 4 ст. не берутся.

3,2,1... пуск
#3

да у вас трещина просто
вам лет еще маловато для геморроя или рака, это из поста видно
но, значит, предрасположенность таки есть
свечи Релиф купите и пройдите курсик
старайтесь запоров избегать - ешьте побольше овощей, хлеба с отрубями, кефир пейте

Гость
#4

Геморрой - это узелки. У вас на трещину действительно похоже. Ультрапрокт свечи помогают (курс пройти). Ну и диета, чтобы запоров в дальнейшем избегать и не усугублять трещину.

Гость
#5

делайте свечи из керосина

ita
#6

Я не хочу пугать, но все-таки посоветывала бы сходить к врачу: у моей знакомой так было, думала, что гемморой, а оказалось, что злокачественная опухоль, но к счастью вовремя вырезали без всяких последствий. Кровь у нее выделялась постоянно в течении нескольких дней

Гость
#7

надо узнать что у вас. если у вас трещина и она вовремя не заживет и не вы не правильно будете лечиться. она может перейти в хроническую и постоянно воспаляться. нужна будет операция. главное не запускайте! для этого и врачи. они в день таких жоп знаете сколько видят. да девченки в конце концо письку не стыдно показать а *** стыдно? в самом то деле.

Гость
#8

Если гемморой, он может не болеть, но при запорах кровь может выделяться, попробуйте "Проктолин" смазывать, но лучше -к врачу: он вас не съест( и не такое видел) и лишних вопросов не задаст. Не бойтесь

Гость
#10

Автор, я тут на днях читала про эту бяку. Так начинается первая стадия геморроя. http://www.gemorr.ru/index.html вот неплохая ссылочка. Оказывается, что у огромного процента людей такая проблема, просто все молчат. Но живут же:)

Марго
#11

Меня спас гель от геморроя Хемостоп. Мажете им 2 раза в день. Довольно быстро все проблемы уходят ))) Тем более гель натуральный и противопоказаний у него нет, что тоже хорошо

Вероника
#12

Это наблюдалось у девушки начало геморроя, если во время начать лечение, то можно успеть вылечить(чтобы в хроническое не переросло). Могло возникнуть из-за поднятия тяжести, нарушение диеты из этого следует запоры или частые поносы. Чтобы избавиться надо, ванночки из противогеморройный сбора, если нет, можно заваривать крапиву, свечи Прокто-гливенол , и соблюдение диеты(это важно!).

Людмила
#13

Я вовремя начала лечение, спасибо Веронике, я делаю как вы пишите,просто некогда сходить к врачу. Купила себе свечи Прокто-гливенол, крапивы. Все делаю, становится реально лучше. Надеюсь что все пройдет!

Лиза
#14

Лучше вам обратиться к врачу, мне мой в свое время назначил свечи Гепазолон, после чего я совсем забыла о геморрое. Это очень эффективное трехкомпонентное средство, которое быстро снимает боль, зуд и воспаление. Главное во время начать лечение.

Гость
#15

У меня после рождения дочки начались проблемы с геморроем, перепробовала очень много разных препаратов, но действительно эффективными оказались свечи Гепазолон, они быстро сняли боль и воспаление.

Таня
#16

а я вот и без клиники отлично справляюсь. пользуюсь народными средствами и достижениями медицины)))
мне хорошо помогают свечи с облепихой, а если уж совсем прижмет, то беру гепазолон. но стараюсь им не злоупотреблять. все же натур продукт для организма безопаснее.
но тем не менее. свечи и те и другие работают отлично

Гость
#17

а мне народные средства не очень помогают, а вот гепазолон очень хорошо выручает, при обострении только им и спасаюсь.

Гость
#18
Гость

а мне народные средства не очень помогают, а вот гепазолон очень хорошо выручает, при обострении только им и спасаюсь.

Я тоже пролечилась Гепазолоном и все прошло, так что я при геморрое рекомендовала бы именно эти свечи.

#19

Пишите мне в контакте vk.com/vmysl гарантирую полное избавление от геморроя.Помощь и рекомендации в лечении геморроя. Всё бесплатно. Либо пишите на почту baranov.help@yandex.ru

Гость
#20

Меня при обострении только гепазолон выручает, все остальное если и помогает, то совсем не надолго.

Дарина
#21

Хорошо бы курсом gemoderm пройти, хороший спрей, помог мне в свое время вылечить геморрой - ни крови, ни проблем со стулом до сих пор нет. Почитай отзывы про него, почти всем помогает, даже когда геморрой запущенной формы.

Makian
#22

Такую болезнь как геморрой лучше лечить у врача.

Лера
#23

При геморрое хорошо венотоники пропить, но лучше если их назначит врач, потому что от свечей и мазей только кратковременный эффект, и ваш геморрой очень скоро вновь о себе напомнит. Ну и приложить все условия для того, чтобы не было запоров и большой физической нагрузки. Не стоит также долго засиживаться за компом, это тоже может спровоцировать геморрой. Мне венарус нравится, как помогает, уже на третий день приема, нет ни кровотечения, ни болей.

Марина
#24
Лера

При геморрое хорошо венотоники пропить, но лучше если их назначит врач, потому что от свечей и мазей только кратковременный эффект, и ваш геморрой очень скоро вновь о себе напомнит. Ну и приложить все условия для того, чтобы не было запоров и большой физической нагрузки. Не стоит также долго засиживаться за компом, это тоже может спровоцировать геморрой. Мне венарус нравится, как помогает, уже на третий день приема, нет ни кровотечения, ни болей.

А как долго нужно лечиться венотониками? Если мне не изменяет память, то при варикозе их постоянно принимают.

Лера
#25
Марина

А как долго нужно лечиться венотониками? Если мне не изменяет память, то при варикозе их постоянно принимают.

Не то чтобы постоянно- курсами. Но тут уже по рекомендации врача, только он определит длительность приема. Я за неделю лечения, вылечила свой геморрой. Но так как у меня хроническое состояние, то прохожу такое лечение два раза в год, и болезнь меня вообще не беспокоит, хотя и не всегда удается выполнять все советы врача.

#26

Здравствуйте! Если вы не знаете, есть ли у вас такое заболевание, как геморрой, то советую прочитать эту статью https://bezgemorroya.ru/info/kak-ponyat-chto-u-tebya-gemorroj В ней подробно описывается что это за болезнь и как понять геморрой это или нет! Моей подруге эта информация помогла пораньше диагностировать эту проблему!

#27

фигня это все

Катрин
#28

Я насколько слышала, геморрой сам не лечится и не пройдет, если первые звоночки появились, то дальше будет только хуже и лучше сразу обращаться к специалисту

Гость
#29

Я тоже долгое время страдала от этой проблемы, чего только не пробовала уже. Очень помогли свечи Гепазолон, с ними быстро все прошло и с первого дня лечения стало намного легче.

Милена
#30

Кровь может быть из-за банального натуживания при запоре, просто трещина, а может и геморрой уже. Лучше к врачу обратиться, ничего в этом страшного нет, зато точно поможет. У меня было при частом запоре такое, просто назначили диету и фибралакс, чтоб стул мягким был и эта маленькая трещинка затянулась. Но у каждого своя ситуация и лечение.

#31

Проктогливенол мазь, только не этой штукой которая в коробочке, а на пальчик немножко внутрь и вокруг немного) просто если много то прокладочку обязательно) я пробовала много всего очень мучалась( и вот что помогло надеюсь и вам поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#32

Возможно это трещина, которая возникает если запор, а Вы сильно тужитесь. Если запор хронический, надо лечить. Если от него не избавиться, трещина не заживет. По рекомендации принимала фибралакс на основе натуральных компонентов: подорожника овального семян оболочка. Устраняет запор и его причину, восстанавливая нормальную работу кишечника. Препарат выпускается в формате порошка для приготовления суспензий. Приятный на вкус. Облегчает симптомы геморроя, нормализует микрофлору кишечника. Покупал на аптеке ру.

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем
Следующая тема