Гость
Статьи
Геморрой

Геморрой

Здравствуйте, мне 16 лет и сегодня я заметила, что при натуживании из прямой кишки что-то очень маленькое выпирает цвета кожи. Прочла, что это геморрой. Но дело в том что я больше никаких симптомов не наблюдаю, меня ничего не беспокоит. Геморрой ли это? И нужно ли что-то делать? Я понимаю что нужно к врачу, просто хочу послушать советы.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
мне 16 лет и сегодня я заметила, что при натуживании из прямой кишки что-то очень маленькое выпирает
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это твои глисты. Не забудь поздороваться с ними))
Гость
#2
Да, это геморрой, и нужно идти к врачу, он выпишит свечи
Гость
#3
А как вы цвет в попе увидели?
Трольче деКабана
#4
Надо же какая ты гибкая! Просто поразительно...
Александрина
#5
Может быть анальным сексом занималась и берегла девственность? Слышала что малолетки и молодые девушки, чтоб сберечь целку для мужа дают в попу и минет делают чуть ли не с 14 лет. Те, кого сношают в попу со временем становятся пациентками проктолога.
#6
Да,скорее всего это наружный геморой у Вас , сходите к проктологу , если болит попробуйте свечки самые дешёвые анастезол и от воспалительного процесса проктогливенол и чтоб шишечка рассосалась мазь гепотромбин Г ,а так он и внутренний может быть , по возможности пользуйтесь влажной туалетной бумагой.
Милена
#7
Лучше обратиться к проктологу, он точно скажет что это. У меня было такое, но мне уже далеко за 16 лет) Прописали диету и фибралакс, чтоб стул нормализовать. Но степени геморроя разные и лечение разное.
#8
вы и посмотрели и потужились?
#9
У меня было похоже, сначала вообще без боли и без крови, просто странное ощущение, когда начались обострения, выручал гепазолон и дискомфорт уходил быстрее.
Форум: Подростки
Всего: 29 443 темы
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова