Гость
Статьи
Армяни

Армяни

Кто жил, встречался, общался, дружил с армянами? Расскажите о них. Какие они люди?

Гостья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Армяне есть армяне.

#3

По-русски: армянЕ. Запомните!

Гость
#4

Так сейчас в Москве одни армяне, лет через 10 армяне в Москве будут как у себя в Ереване коренным народом

Неудачница
#5

Прирождённые торговцы
Столько ненужных вещей мне впарили🖕🏻

Гость
#6

слишком закультуренные, не окультуренные, а именно ЗАкультуренные. Тысячи запретов на любые проявления, лишь бы только выглядеть на 5+. Но, как известно, всё подавленное - обязательно в той или иной форме проявится, например, в глаза не скажешь о своём недовольстве, так за глаза полный трэш можно услышать.

Гость
#7

В СССР как и васьки бывало пахали на заводах, сейчас стали умнее и только торгуют.

Гость
#8

Как соседи - армяне чудесные люди ( у меня соседи - армяне),дома рядом. Всегда чем- то вкусным угостят, дети у них всегда поздороваются, очень культурные и ненавязчивые люди. А какие они вне дома, мне неведомо.

Гость
#9

Сталкивалась с армянами в сфере медицины, с этими людьми приятно было общаться.

Гость
#10
Серебряная книга

По-русски: армянЕ. Запомните!

Ну откуда ей это знать, она нерусская. Автор - "Гостья" в своих темах постоянно восхваляет турков и азербайджанцев, следовательно, есть подозрения, что тема создана для холивара)

Гость
#11

Жены армянские-отличные кулинарки. И терпилы. Не разводятся, даже если их мужики гуляют по-чёрному.

Гость
#12

армянЕ🤦🏼‍♀️
У меня близкая подруга-армянка - общаемся с ней и ее родными лет 15 - чудесные люди: гостеприимные, щедрые, интеллигентные, тактичные, - точно такие же, как и моя родительская русская семья, собственно.
Людей определяет не нация, а родительская семья, образование, то, где и как они росли и взрослели.

Гость
#13
Гость

армянЕ🤦🏼‍♀️
У меня близкая подруга-армянка - общаемся с ней и ее родными лет 15 - чудесные люди: гостеприимные, щедрые, интеллигентные, тактичные, - точно такие же, как и моя родительская русская семья, собственно.
Людей определяет не нация, а родительская семья, образование, то, где и как они росли и взрослели.

Эта подруга врач узкого профиля в профильном НИИ, ее брат кандидатскую недавно защитил.
Из нетипичного для большинства русских семей - родители безумно вкладываются в детей пока те, не станут специалистами, а эти дети потом очень существенно помогают родителям, - в текущих реалиях это одна из немногих рабочих схем по воспитанию успешного ребёнка, на мой взгляд.

Гость
#14
Гость

Эта подруга врач узкого профиля в профильном НИИ, ее брат кандидатскую недавно защитил.
Из нетипичного для большинства русских семей - родители безумно вкладываются в детей пока те, не станут специалистами, а эти дети потом очень существенно помогают родителям, - в текущих реалиях это одна из немногих рабочих схем по воспитанию успешного ребёнка, на мой взгляд.

Наши с мужем родители нас так не опекали, но мы и не кандидаты🤷🏻‍♀️, хоть и зарабатываем нормально, к счастью.

Гость
#15
Гость

армянЕ🤦🏼‍♀️
У меня близкая подруга-армянка - общаемся с ней и ее родными лет 15 - чудесные люди: гостеприимные, щедрые, интеллигентные, тактичные, - точно такие же, как и моя родительская русская семья, собственно.
Людей определяет не нация, а родительская семья, образование, то, где и как они росли и взрослели.

И религия, если семья верующая.
Армяне - христиане, как и большинство русских, поэтому наши менталитеты отличаются несильно, чего не скажешь о татарах, например.

Гость
#16
Гость

И религия, если семья верующая.
Армяне - христиане, как и большинство русских, поэтому наши менталитеты отличаются несильно, чего не скажешь о татарах, например.

Большинство мне известных татар - мусульмане.

Гостья
#17
Гость

Ну откуда ей это знать, она нерусская. Автор - "Гостья" в своих темах постоянно восхваляет турков и азербайджанцев, следовательно, есть подозрения, что тема создана для холивара)

Вы меня с кем-то путаете)

Serg
#18

АрмянИ - это в смысле такая итальянская фамилия?

Serg
#19
Гость

И религия, если семья верующая.
Армяне - христиане, как и большинство русских, поэтому наши менталитеты отличаются несильно, чего не скажешь о татарах, например.

Армяне - не православные христиане, в отличии от грузин. У армян отдельная христианская конфессия.

Гость
#20
Serg

Армяне - не православные христиане, в отличии от грузин. У армян отдельная христианская конфессия.

А я не писала, что они православные🙄, я написала, что они христиане, Армянская апостольская церковь одна из древнейших ветвей христианства.

Гость
#21
Гость

А я не писала, что они православные🙄, я написала, что они христиане, Армянская апостольская церковь одна из древнейших ветвей христианства.

Но крестной нашей дочки моей подруге-армянке быть нельзя к нашей с ней совместной печали😔.

Гость
#22

Никогда Деньги не давай никогда!

Гость
#23

Лицимеры.... предатели.

Гость
#24

некоторые из них дураки совковые. хорошая культура, но под пятой рабской христианской религии. все считали, что можно не соблюдать международное законодательство вообще. брали пример с путина - бедоносца. на запад типа начали разворачиваться. но это была имитация скорее. карабах - это такой же ватный гадюшник был как днр и лнр. азербайджан законно вернул свое и только. при этом алиев сам не святой но речь то про страны в целом. а не про политрежимы. он же предлагал мирно решить вопрос. была конференция за год до этого. сидит пашинян и несет ахинею про микрореволюцию. что за пустой темин такой? впечатление такого же психа со своим манямирком что и путин.

Гость
#25
Серебряная книга

По-русски: армянЕ. Запомните!

Поумничала?
Пошла нах отсюда

Гость
#26
Гость

армянЕ🤦🏼‍♀️
У меня близкая подруга-армянка - общаемся с ней и ее родными лет 15 - чудесные люди: гостеприимные, щедрые, интеллигентные, тактичные, - точно такие же, как и моя родительская русская семья, собственно.
Людей определяет не нация, а родительская семья, образование, то, где и как они росли и взрослели.

Ну, давай, поумничай, очередная ***🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#27

моя дорогая, это лучшая встреча в твоей жизни

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы